Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 04:36:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52]
  Печать  
Автор Тема: 29 корпус  (Прочитано 237308 раз)
REM
живу тут
**

« Ответ #765 : Июль 28, 2008, 07:57:53 »

Ну вообще-то там на рекламе по-русски написано, чем в подвале занимаются. Мало того, всем, кто не манкирует собраниями жильцов, заранее было известно, что там будет. Я туда спускался, познакомился с обитателями. Вполне милые люди.

Уважаемый skv,
Русский язык достаточно богат глаголами (Манкировать — от франц. manquer, небрежно относиться к кому-либо, чему-либо; пренебрегать). Так вот, я бы с удовольствием поприсутствовал на общем собрании жильцов, - но они просто не проводятся. Ни одного объявления о собраниях (хотя бы парадной, если трудно собрать весь дом) я не видел в течение всего этого года. И не я один такой неинформированный. Соседи, которых я знаю, тоже были "приятно" удивлены самоуправством "управдома - друга человека". А "милые люди" из безликой фирмы без названия располагающейся в  подвале нашего дома не живут, а закалачивают бабки. Закончится спрос на их бизнес - поминай как звали, лишь бы чайник не забыли выключить уходя.   
skv
Гость
« Ответ #766 : Июль 29, 2008, 11:27:46 »

Так вот, я бы с удовольствием поприсутствовал на общем собрании жильцов, - но они просто не проводятся. Ни одного объявления о собраниях (хотя бы парадной, если трудно собрать весь дом) я не видел в течение всего этого года.   

Киньте мне в личку номер вашей квартиры. Я лично буду вас оповещать.
Volchara
Гость
« Ответ #767 : Июль 29, 2008, 03:17:21 »

интересно когда сдадут 30-ку куда машины будут ставить люди из 29-го. был там сегодня на площадке возле 30-ки стоят машины, а вечером я думаю там ваще никуда не приткнуться.
REM
живу тут
**

« Ответ #768 : Июль 30, 2008, 09:26:47 »

Киньте мне в личку номер вашей квартиры. Я лично буду вас оповещать.
[/quote]

Извините, а какое отношение Вы имеете к руководству ТСЖ?
И не проще ли начальнику ТСЖ вывешивать объявления о собраниях в парадных для всех жильцов, чем Вам уведомлять меня лично? Зачем из собраний жильцов делать какую-то массонскую ложу, - право, skv, пусть все будут в курсе, а не только Вы да я.
skv
Гость
« Ответ #769 : Август 02, 2008, 11:04:38 »

REM, к руководству нашего ТСЖ отношение я имею абсолютно конструктивное.
На сегодняшний день в нашем доме практически нет владельцев квартир. Потому и не может быть официальных собраний жильцов. Проводятся только неформальные собрания по подъездам. Об их проведении я узнаю по объявлениям. В каждом подъезде специально для этого есть доска объявлений. После собраний здесь на форуме выкладываются краткие отчеты. А еще перед собранием обычно обходят квартиры подъезда.
Короче, если бы Вы хотели, то попали бы на собрание. Или были бы осведомлены об их решениях.
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #770 : Август 03, 2008, 02:59:38 »

skv, а что было таки собрание, на котором обсуждался вопрос аренды подвала рядом с 5м подъездом?
REM
живу тут
**

« Ответ #771 : Август 04, 2008, 07:19:35 »

Уважаемый skv,
Вы меня удивляете все больше!
1. Я - собстенник, и многие соседи, которых я знаю из нашего дома тоже собственники.
2. Объявления о собраниях по парадным ни разу не вывешивались, ПОВТОРЯЮ - НЕ ТОЛЬКО Я ИХ НЕ ВИДЕЛ.
3. Данный форум не является отчетной формой ТСЖ перед жильцами.
4. Глупо обходить квартиры, не предупредив жильцов заранее в форме объявлений. Хотя, если с целью, чтоб поменьше народа знало о собрании - то умно!

Вывод:
Ваш конструктивизм вместе с управлением ТСЖ заключается только в том, что тихим сапом можно ой-ёй чего наделать!
А так собрание, общее голосование - не прошло бы размещение в подвале коммерческой деятельности.
« Последнее редактирование: Август 04, 2008, 07:23:40 от REM » Записан
Мурзилка
коренной житель

Светлана/ ул.Верхняя д.1, к.1, 3 п.

« Ответ #772 : Август 04, 2008, 08:32:39 »

Кстати, Большинство членов Правления (кроме Щербатой Г.Г., которая составляла договор об аренде) тоже не были в курсе,  Г.А. поставила их перед уже свершившимся фактом после самовольного определения стоимости аренды  и заключения договора.

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #773 : Сентябрь 30, 2009, 01:44:31 »

Эта тема закрыта.
Продолжаем общаться здесь: http://koltushi.org/index.php/topic,1551.0.html

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Страниц: 1 ... 50 51 [52]
  Печать  

Перейти в: