Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 05:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Кто может помочь с созданием сайта?  (Прочитано 9598 раз)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #105 : Декабрь 05, 2015, 12:47:20 »

Если есть тз и подрядчик его не выполнил, то это косяк:)  хотя, надо еще это тз посмотреть, его тоже можно по разному составить

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #106 : Декабрь 05, 2015, 01:14:59 »

Если есть тз и подрядчик его не выполнил, то это косяк:)  хотя, надо еще это тз посмотреть, его тоже можно по разному составить
Тз может быть составлено как угодно, оно - не подписано. Это если Д,Юре говорить
Д,факто - на мой вгляд, самое лучшее- разрулить по..просто спокойно разрулить, чтоб не тот и не другой не были в проигрыше.
Сейчас проигравшие оба: одна - деньги потеряла, другой репутацию.
И что, стоит ли 17 тыщ того, чтобы испортить чью то репутацию? Серьезно? Прям вот стоит это таких больших денег?
Думаю нет.
поэтому вариант один: разруливать. Сайт уже есть, ок. Значит любые вкладыши, любые допы, прикрутки, что угодно за эти деньги - это хотя бы реально.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #107 : Декабрь 05, 2015, 01:28:04 »

Тз может быть составлено как угодно, оно - не подписано. Это если Д,Юре говорить
Д,факто - на мой вгляд, самое лучшее- разрулить по..просто спокойно разрулить, чтоб не тот и не другой не были в проигрыше.
Сейчас проигравшие оба: одна - деньги потеряла, другой репутацию.
И что, стоит ли 17 тыщ того, чтобы испортить чью то репутацию? Серьезно? Прям вот стоит это таких больших денег?
Думаю нет.
поэтому вариант один: разруливать. Сайт уже есть, ок. Значит любые вкладыши, любые допы, прикрутки, что угодно за эти деньги - это хотя бы реально.
так Наташа сказала что там функция интернет магазина напрочь отсутствует. Т. Е.  она хотела магазин а на выходе получила не пойми что. Свою основную миссию сайт не выполняет -  он не продает. Это у тебя сайт визитка, а ей нужен был магазин. Я бы тоже возмущалась. И то что он сделал, к нему не прикрутить никакой функционал со слов Наташи. С юридической тз все сделано через одно место, конечно.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #108 : Декабрь 05, 2015, 01:30:48 »

Я согласна, на сто проц.
Но вопрос то в том, что можно и дальше возмущаться.
И остаться ни с чем.
А можно задействовать человека (за те же деньги) в качестве доработки уже имеющегося, своего, сайта. Прикрутить магазин, в конце концов, директ..Ну что то же нужно, кроме возмущения и, главное - потери денег

Игорь Миронович Губерман
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #109 : Декабрь 05, 2015, 02:03:27 »

Да у нее есть уже сайт, Ева! Рабочий нормальный сайт! Да и Павел "дорабатывать" на те деньги не собирается, а требует вторую половину доплатить, и еще и извиниться! Класс! Разрулили! Следующий!

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #110 : Декабрь 05, 2015, 09:34:17 »

Да у нее есть уже сайт, Ева! Рабочий нормальный сайт! Да и Павел "дорабатывать" на те деньги не собирается, а требует вторую половину доплатить, и еще и извиниться! Класс! Разрулили! Следующий!
Спасибо Юля, совершенно верно подитожила! yes3 А то я об одном, а меня не слышит Ева,  по крайней мере girl_crazy
Ева, я смирилась с потерей денег уже дааавно, с этим типом не раазговаривать, никак общаться не собиралась и не собираюсь!
А репутация его подмоченная видимо стоит 17500 - он привык так зарабатывать: пускать пыль в глаза и трындеть, нести ересь, видя новичка и оббирать как только возможно good ЭТО ЕГО выбор, понимаешь о чем я?
Это он не захотел вернуть или переделать, значит получит за 17500руб. антирекламу и не только здесь! И захотя с ним кто-то работать, прежде прошерстит инет на предмет его работ и отзывов заказчиков. yes3
Это я дура доверчиваая была и понадеялась на порядочность этого му....а

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #111 : Декабрь 05, 2015, 09:38:19 »

Я согласна, на сто проц.
Но вопрос то в том, что можно и дальше возмущаться.
И остаться ни с чем.
А можно задействовать человека (за те же деньги) в качестве доработки уже имеющегося, своего, сайта. Прикрутить магазин, в конце концов, директ..Ну что то же нужно, кроме возмущения и, главное - потери денег
Ева, не совсем так: я не возмущаюсь! Я написала ОТЗЫВ о его работе, с примерами и доказательствами. Да, перегнула с вором и мошенником- нужно было дипломатично написать и он бы не пищаал Люде о суде и клевете, но у меня эмоции сильно отрицательные еще остались  girl_sad

Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #112 : Декабрь 05, 2015, 11:22:47 »

ПС: мне еще в май сказали, что лучше забыть про потраченные деньги и делать заново, на современном СMS для ИМ

и все поняли что есть "ИМ"? (не один раз употребленное)...
инет молчит Sad

Паша - человек ТДО, с мобильной психикой, как впрочем, и Багира Wink

я еще понимаю (с трудом вспоминая) что ТДО это тонкая душевная организация...
хотя можно прочитать и как Твердый Дебильный Объект biggrin
Что тут имелось виду? ХЗ!
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2015, 11:24:58 от BornInUSSR » Записан

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Dante
старожил

« Ответ #113 : Декабрь 05, 2015, 11:32:33 »

Наташ..проблема читателей этой ветки в том, что они, за редким исключением, совершенно не шарят в том, ап чем речь. Т.е если бы, скажем, кто-то другой стал спорить о макраме: какими нитками, какой вязью и так далее.
даже я не очень врубаюсь во всю трагедь происходящего. И даже думаю прикрутить опрос.  girl_crazy

И я не понимаю, я серьезно.
Нет, я абсолютно нейтральна (Вика, бога ради, какой адвокат, это нормально: я не стадо. И ты могла (?) накосячить и что? И я могла. И теперь давай поливать что ли?

Все делают промахи, но кто-нибудь из вас спросил: "А почему так вышло?"
Нет, надо налететь и я знаю - почему - это личное - и растоптать.
А вышло то так (или иначе) почему?

П.С. Я к Данте тоже могда бы предъявить, если уж на то пошло. Я хотела одного, он сделал иначе. И мы могли бы тут до усрачки ругаться, хотя цена была намного выше (не так ли? Wink).
Но он мне мог бы ответить точно так же, как и тут: "То, что хочу я - стоит  еще дороже. То, что я оплатила - получи". И загрузил бы меня своими терминами, в которых я не понимаю ничего.

И что ж ты мне предъявить можешь, даже интересно? Wink
Тебе был нужен сайт - я его сделал. Для адаптивного сайта - ты заплатила совсем немного.
Хочешь, чтобы он был в топах - заказывай Seo или изучай его сама.
Или ты думаешь, что другие компании сотни тысяч на него тратят, просто потому что деньги некуда девать?

Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #114 : Декабрь 05, 2015, 11:41:58 »

ПС: мне еще в май сказали, что лучше забыть про потраченные деньги и делать заново, на современном СMS для ИМ

и все поняли что есть "ИМ"? (не один раз употребленное)...
инет молчит Sad

Паша - человек ТДО, с мобильной психикой, как впрочем, и Багира Wink

я еще понимаю (с трудом вспоминая) что ТДО это тонкая душевная организация...
хотя можно прочитать и как Твердый Дебильный Объект biggrin
Что тут имелось виду? ХЗ!
biggrin ИМ- интернет-магазин
а ТДО скорее всего все-таки Твердый Дебильный Объект girl_crazy

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #115 : Декабрь 05, 2015, 12:18:02 »

Короче, я ацки туплю: за что доплатить? За что?
Кто-нить может показать тот сайт, что стоит 35 тыщ от Павла? Я перечитала все, кроме скриншотов ничего не увидела, хде ссылка? girl_crazy

Игорь Миронович Губерман
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #116 : Декабрь 05, 2015, 12:20:16 »

Тебе был нужен сайт - я его сделал. Для адаптивного сайта - ты заплатила совсем немного.
Или ты думаешь, что другие компании сотни тысяч на него тратят, просто потому что деньги некуда девать?
girl_crazy
Ну вот о том я и говорила: Я хотела одного, но за те деньги, что я платила, можно сделать только то, что сделано. Я, может, хотела на первых строках поисковика, индексирующий, с видеоэффектами и все такое. Да и сейчас хочу, чтобы фотографии как то повыше что ли были, а не так, как сейчас - внизу. Но я же понимаю, что за те деньги это максимум. А если бы не понимала - дула бы губы.

Игорь Миронович Губерман
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #117 : Декабрь 05, 2015, 12:25:14 »

я живу "3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, но только в Москве" Wink

Ну нету того сайта (ИМ) который Крутов делал... потому и ссылку не дать, чтобы посмотреть...
заказчик постеснялся его использовать из-за.... смотри ранее.
если только Павел сам его не обнародует где-то чтобы доказать что не верблюд biggrin

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Dante
старожил

« Ответ #118 : Декабрь 05, 2015, 12:28:33 »

girl_crazy
Ну вот о том я и говорила: Я хотела одного, но за те деньги, что я платила, можно сделать только то, что сделано. Я, может, хотела на первых строках поисковика, индексирующий, с видеоэффектами и все такое. Да и сейчас хочу, чтобы фотографии как то повыше что ли были, а не так, как сейчас - внизу. Но я же понимаю, что за те деньги это максимум. А если бы не понимала - дула бы губы.

Я со всеми заказчиками заранее обсуждаю, что они получат за свои деньги. И ты сайт проверяла перед там, как оплатить работу. Чувствуешь разницу с той ситуацией, которая тут обсуждается?Wink

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #119 : Декабрь 05, 2015, 12:51:49 »

Я со всеми заказчиками заранее обсуждаю, что они получат за свои деньги. И ты сайт проверяла перед там, как оплатить работу. Чувствуешь разницу с той ситуацией, которая тут обсуждается?Wink

Ну щаз я уже поняла, да...Чет не то, мягко говоря. Очень мягко говоря.

Игорь Миронович Губерман
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: