Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 10:33:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кто может помочь с созданием сайта?  (Прочитано 9596 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #15 : Декабрь 03, 2015, 09:51:55 »

Да неужели? На 47ньюс и здесь мегатонны клеветы на Чирко и ко лились. И от тебя, Люда, в том числе.
значит они не считали это клеветой. там все строго.
Нет, Люда. Там была чья-то принципиальная позиция, которую было необходимо донести до масс...
А тут, видимо, кто-то хорошо попросил...

Типа, Крутов Люду попросил и она продалась?
Я думаю, это маловероятно. Потому что, скажем, если бы обо мне была такая тема (я вор и бла-бла), я бы и просить никого не стала - подала бы в суд и все, на автора (ничего личного, гипотетический вариант)

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Декабрь 03, 2015, 10:03:22 »

Павел попросил удалить клевету, иначе он пойдет в суд и суд все-равно обяжет это сделать. Так же Павел предупредил, что будет обращаться к тому кто предоставляет хостинг и форум могут закрыть.
Я посоветовалась с бывшим: он сказал, что хостинг в любом случае предоставляет он и он ничего не закроет. Но никакой радости от хождения по судам он испытывать не будет, что очевидно.
Поэтому было решено сделать так, что Павла устроило и он поблагодарил. Я считаю, что был достигнут максимально возможный для всех компромисс, в том числе и для владельцев ресурса.

Я всегда иду на встречу всем просьбам трудящихся. Меня часто просят что-то удалить и я крайне редко отказываю. Вика тоже не так давно просила удалить Евин пост и я это сделала без колебаний.
И что-то никто мне за это не заплатил.  biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #17 : Декабрь 03, 2015, 10:04:27 »

Да неужели? На 47ньюс и здесь мегатонны клеветы на Чирко и ко лились. И от тебя, Люда, в том числе.
Нет, Люда. Там была чья-то принципиальная позиция, которую было необходимо донести до масс...

Я думаю, это маловероятно. Потому что, скажем, если бы обо мне была такая тема (я вор и бла-бла), я бы и просить никого не стала - подала бы в суд и все, на автора (ничего личного, гипотетический вариант)
Ева, ели бы тебе такую лажу с сайтом сделали за твои деньги - мне страшно представить, что бы и где бы ты написала  biggrin
Но речь то не только о сайте Наташи, но и о других "общественных" нагрузках недобросовестного создателя сайтов  Wink
Вообще, мне хочется верить, что добросовестного, но не очень хорошо умеющего blush
Тогда возникает вопрос: зачем человек так "красиво" пишет о своем мастерстве, а потом выдает такие шедевры на публику? scratch_one-s_head

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #18 : Декабрь 03, 2015, 10:07:33 »

Ева, ели бы тебе такую лажу с сайтом сделали за твои деньги - мне страшно представить, что бы и где бы ты написала  biggrin
Но речь то не только о сайте Наташи, но и о других "общественных" нагрузках недобросовестного создателя сайтов  Wink
Вообще, мне хочется верить, что добросовестного, но не очень хорошо умеющего blush
Тогда возникает вопрос: зачем человек так "красиво" пишет о своем мастерстве, а потом выдает такие шедевры на публику? scratch_one-s_head
Мне-сделали. Жуткую лажу. И я нигде ничего ТАКОГО не писала. Сидела и тихо искала варианты исправить, кстати, искала тут. Исправить не удалось - выкинутые  деньги, пришлось создавать с нуля. И сейчас тоже не все устраивает, но пока нет средств все это доработать(((
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 10:09:09 от Эфа » Записан

Игорь Миронович Губерман
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #19 : Декабрь 03, 2015, 10:08:37 »

Павел попросил удалить клевету, иначе он пойдет в суд и суд все-равно обяжет это сделать. Так же Павел предупредил, что будет обращаться к тому кто предоставляет хостинг и форум могут закрыть.
Я посоветовалась с бывшим: он сказал, что хостинг в любом случае предоставляет он и он ничего не закроет. Но никакой радости от хождения по судам он испытывать не будет, что очевидно.
Поэтому было решено сделать так, что Павла устроило и он поблагодарил. Я считаю, что был достигнут максимально возможный для всех компромисс, в том числе и для владельцев ресурса.

Я всегда иду на встречу всем просьбам трудящихся. Меня часто просят что-то удалить и я крайне редко отказываю. Вика тоже не так давно просила удалить Евин пост и я это сделала без колебаний.
И что-то никто мне за это не заплатил.  biggrin
Люда, а слово "попросил" в России имеет очень много значений  biggrin
И совсем не обязательно заплатил. Угрозы тоже имеют статус "просьбы"
я, собственно, о них и подумала. Только опять палку перегнул товарисч.
Делаем выводы  Wink

957-3613 Верхняя 5/1
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #20 : Декабрь 03, 2015, 10:18:10 »

Мне-сделали. Жуткую лажу. И я нигде ничего ТАКОГО не писала. 
Ну, зная тебя... значит еще не время! Ты не готова! Не накипело! НО ОДНАЖДЫ!!!... Wink

957-3613 Верхняя 5/1
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #21 : Декабрь 03, 2015, 10:29:17 »

человека может обвинить только суд, если что. А от вас клевета была гигантскими потоками. Что они там считали, это их дело и совесть. Просто здесь на тебя воздействовали, вот ты озаботилась внезапно клеветой. Раньше она тебя не волновала.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #22 : Декабрь 03, 2015, 10:38:39 »

Ну, зная тебя... значит еще не время! Ты не готова! Не накипело! НО ОДНАЖДЫ!!!... Wink
Ну, скажем, "зная тебя" - это громкое заявление girl_wink
А сделали уже давно, год назад, поэтому уже все успело перекипеть. Но обидно было ужасно, заплатить за пустышку, которая была в итоге просто выкинута в помойку

Игорь Миронович Губерман
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Декабрь 03, 2015, 11:13:37 »

Раньше она тебя не волновала.
естественно я не буду подставлять близкого мне человека. На Чирко мне все-равно, я писала то что думаю.
Если бы мне хоть кто-то сказал, что это ему вредит или он от этого сильно страдает, то я бы фильтровала базар. Он же наоборот во всех интервью заявлял, что интернетов не читает и ему пофик.

Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #24 : Декабрь 03, 2015, 11:14:53 »

Хорошо, Люду понять можно: зачем ей лишние проблемы с судами!
Но вот кто-нибудь приведите мне примеры таких вот судов за клевету и решение суда. И чтобы не публичная личность, а простой рядовой гражданин
Какой-нить трудяга вряд ли подаст, ему пофиг на инет, он ДЕЛОМ занят, ему не когда и время жаль...
А так "работать" , на...ть, как он - это можно и мне еще говорят: зачем плохо писать, может он человек хороший! good
и пожелание: пусть зарабатывание таким образом станет ему когда-нить поперк горла!

« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 11:19:09 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #25 : Декабрь 03, 2015, 11:17:11 »

Люд, а позволять размещать здесь объявления не чистых на руку и без совести фрилансеров, нормуль? Это я так, для справки

Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #26 : Декабрь 03, 2015, 11:20:53 »

дак размещайте, только чтоб не было возможности вас привлечь и меня зацепить за клевету.

Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #27 : Декабрь 03, 2015, 11:23:13 »

дак размещайте, только чтоб не было возможности вас привлечь и меня зацепить за клевету.
Вот такие прохиндеи и размещают! scratch_one-s_head

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Декабрь 03, 2015, 11:25:18 »

Вот такие прохиндеи и размещают! scratch_one-s_head
дак а кто знает сначала - прохиндей он или нет?
Понятно, что если нет отзывов о работе- то это кот в мешке.

Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #29 : Декабрь 03, 2015, 11:26:43 »

ой, а можно опубликовать здесь его истеричные письма, которые я сама не читала, хоть почитают все и сразу будет понятно ху-из-ху ?girl_crazy
Можно интересно по электр.письмам привлечь за что нить?! scratch_one-s_head
Ладно, это я уже глумлюсь!  girl_crazy

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: