Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 02:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ветеринарка на школьном  (Прочитано 3802 раз)
Ксю-ша
живу тут
**

« : Сентябрь 22, 2014, 08:01:34 »

Друзья, хочу поделиться опытом поселения ветклиники на Школьном переулке. Заболел у нас кот. Отнесли его к специалисту. Специалисты прямо скажу странные. Руками трогать его боялись, диагноз зато поставили сходу. Наосновании чего непонятно. Сказали что отравление или вирус как-то невнятно и предложили перелить ему кровь. От этой процедуры мы решили отказаться, на что от нас потребовали написать письменно отказ от данного лечения. Анализ крови взяли за 2500 и вот уж четвёртый день не добиться результатов.  Короче кота отвезли в город к проверенному доктору на ул. Коллонтай. И кот уже заметно пошёл на поправку:-)  после нескольких капельниц и укольчиков. А если ждали б результатов анализов видать похоронили бы уж нашего Томочку. Вот такие дела.
Neon
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2014, 08:07:49 »

Серьезно переливание предложили? Это просто пипец!! Я там был, просто консультировался, ушел оочень недовольный . Хотя многие хвалят.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2014, 08:20:41 »

Местный доктор Айболит http://vk.com/natateslya  good
Живет в соседнем доме  yes3

Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2014, 09:10:06 »

Серьезно переливание предложили? Это просто пипец!! Я там был, просто консультировался, ушел оочень недовольный . Хотя многие хвалят.
да серьёзно. Я думала это только людям делают.
Neon
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 22, 2014, 09:12:16 »

Да и людям то это средневековье, я считаю. Я тоже к Наталье обращаюсь если что, правда не часто.
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2014, 09:12:38 »

спасибо будем знать.
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #6 : Сентябрь 22, 2014, 09:14:34 »

Да и людям то это средневековье, я считаю. Я тоже к Наталье обращаюсь если что, правда не часто.
делайте выводы. Просто когда время поджимает и каждая минута дорога а тут такое.
KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #7 : Сентябрь 22, 2014, 09:40:03 »

Моя соседка лечила там кота, так вот, с её слов там одна доктор очень хорошая, а вторая просто "ведьма". Они в смену этой "ведьмы" кота на процедуры в "Элвет " возили. Человеческий фактор однако  girl_sad.
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #8 : Сентябрь 22, 2014, 10:10:52 »

Мы попали на, как я поняла,  главную врач . Сделала коту узи мочевого пузыря, сделала уколы, назначила лечение.  Кот здоров и счастлив, все прекрасно.
Девушка очень добрая и приятная.
meduzza
живу тут
**

8-952-394-3562 Наталья, Люблю делать людям вкусно!

« Ответ #9 : Сентябрь 22, 2014, 10:31:25 »

Это все раз на раз не приходится, так же как и у нас, у людей.
Я вот дважды этой клиникой воспользовалась, в экстренном порядке.
Хотя и не собиралась, начитавшись отзывов тут на форуме.
Но яйца коту "подстригли" нормально, через два часа скакал как конь и просил жрать.
У кошки началась первая течка, а я прошляпила момент, и потомство, соббсна, не планировалось.
А через три дня саму эту кошку оса укусила прямо в глотку, я просто бегом в эту клинику с ней побежала. Животное в анафилактическом шоке, отек дыхательных путей, если б не эта клиника, до любой другой я ее бы просто не довезла.
А так, пока я быстро рассказывала врачу, что произошло, он параллельно набирал препараты в шприцы.
Она уже хрипела от асфиксии.
Но это опять же потому что Я, именно Я точно знала, что произошло. А если б не знала, то врач бы тупо гадал что же с животным, пока тикали считанные минуты его жизни. И никакая клиника и никакой врач мою животинку бы уже не спасли.
Но стерилизовать кошку туда все же не понесу girl_sad Слишком сложная операция... слишком дорога мне моя животинка

Все как у людей girl_sad
Я сама так попала на днях. Год назад в одной клинике по страховке 10 сеансов иглотерапии прошли на ура, а в этот раз в другой клинике врач с первого же раза попал иглой в какой-то нерв в спине, да так, что через три часа я уже, будучи дома, просто орала от боли и таскала за собой ногу. Пришлось скорую вызывать, думала свихнусь от боли.

А с животным все еще сложнее... они говорить не умеют, это то и самое страшное girl_sad
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2014, 10:33:44 от meduzza » Записан

Ну вот! Теперь обратно не закавыряете! smile
"Студия Сладкого Дизайна"  http://vk.com/spbtortik
Пряничных Дел Мастер  Наталья 8-952-394-3562
http://vk.com/gingeryum
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #10 : Сентябрь 24, 2014, 12:33:26 »

Случилось чудо. Вчера нам позвонили и сообщили что наш анализ готов можно забирать smile
Neon
Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 24, 2014, 12:35:03 »

А кот уже и выздоровел?!) да?!)
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #12 : Сентябрь 24, 2014, 01:12:41 »

Да можно сказать, что уже здоров. girl_crazy
Gallla
новосел
*

« Ответ #13 : Октябрь 17, 2014, 08:16:57 »

спасибо будем знать.

Дайте пожалуйста телефончик ветеринара, в VK я не могу войти
наталька
коренной житель

« Ответ #14 : Октябрь 17, 2014, 08:29:46 »

Дайте пожалуйста телефончик ветеринара, в VK я не могу войти
отправила в личку yes3

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: