Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 03:41:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ветеринарка на школьном  (Прочитано 3793 раз)
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2014, 08:23:52 »

В экстренном случае воспользовались данной клиникой. Повезло попали там на хорошего врача по имени Марина Александровна. Выслушала,что случилось всего осмотрела и ощупала. Предположительно поставили неврологию и назначили курс уколов и сдали анализ. Кстати , анализ был готов уже утром,а обращались в 7 вечера.
Уколы дома ставили сами,но  один вечер не дал ставить и нога оттекла и потемнела от катетера в связи с чем снова обратились туда проверить катетер и поставить за одно уколы. Попали в смену ,я так поняла, хозяйки сего заведения. Встретили с порога уже я б сказала не оч доброжелательно, молча промыла катетер  поняла это так как я  спросила,что моему питомцу  колят. Сказала,что неврология предположительно. Я спросила можно ли прервать уколы т.к. чувствует себя хорошо, а наличие катетера в ноге на пользу не идет,на что мне сказали пишите отказ от лечения. Хотя я ей отметила,что я не отказываюсь ,а спрашиваю ее как врача. Раскритиковала она  назначение предыдущего доктора,что курс короткий и заявила,что она т.е. предыдущий вач ,видимо, мало что знает. На мой вопрос как можно назначать длительный курс без точного анализа т.к. предпосылок у питомца к плохому состоянию не было никогда, ведет здоровый,активный образ жизни и анализы пришли идеальные. Данный врач настаивала на МРТ пытаясь убедить,что у пса скорее всего опухоль в голове и мрт он может не пережить.

Итог. В эту клинику если пойду,то только к Марине Александровне,а так ни за что!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2014, 08:25:52 от Monita » Записан
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #16 : Ноябрь 28, 2014, 09:44:34 »

Прикольненько.а как это можно МРТ не пережить. Там же вообще ничего такого не делают. Тем более пес здоров похоже. Блинн. Как так можно?
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2014, 09:58:15 »

Очень просто. Его животным делают под наркозом и не все его переносят.  girl_sad

Если не было б так опасно,то может и сделали бы, но пока не видим необходимости и первый врач сказала,что пока причин делать  его нет,а если симптомы повторятся,то тогда нужно будет сделать.
Neon
Гость
« Ответ #18 : Ноябрь 28, 2014, 10:04:26 »

А зачем наркоз для МРТ??
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #19 : Ноябрь 28, 2014, 10:07:24 »

А зачем наркоз для МРТ??
для статики yes3 yes3

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Neon
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 28, 2014, 10:16:33 »

Что бы не дергался?)
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #21 : Ноябрь 28, 2014, 10:19:44 »

ну можно и так сказать-но это грубовато как то smile

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #22 : Ноябрь 28, 2014, 10:23:19 »

А зачем наркоз для МРТ??

просто пес не будет терпеливо лежать и не мотать головой пока врачи эту процедуру проводить будут ))))
SaMaYa SchAstliVaYa
живу тут
**

« Ответ #23 : Май 04, 2016, 02:24:32 »

Сегодня послала мужа за кормом коту в нашу ветеринарку и офигела от цены treaten
За 400 гр. пурина про план для стерилизованных котов с лососем 335 р.!!!!! К сравнению в петшопе где я постоянно покупаю этот корм 248 р. Разница в 100 р. Почти!
Больше мы туда ни ногой!
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #24 : Май 04, 2016, 02:29:55 »

В обслуживании тоже дорого. За одну процедуру коту, сделанную с разницей в один день, во Всеволожске отдала на 800р меньше, чем на Школьном.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: