Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 04:57:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Салон красоты или парикмахерская  (Прочитано 2893 раз)
Anele
живу тут
**

« : Октябрь 31, 2014, 12:21:27 »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хорошую парикмахерскую или салон красоты, на Школьном, Чоглокова или в Павлово.

Заранее благодарна! : girl_smile
vf
живу тут
**

« Ответ #1 : Октябрь 31, 2014, 12:29:34 »

Салонов ОЧЕНЬ МНОГО для такой небольшой местности. НО !! ОЧЕНЬ МАЛО хороших мастеров!!! Год мучаюсь..от одного салона к другому...третьему..Только найду хорошего мастера-два,три месяца и нет мастера..Снова ищу..Проживая в городе 12 лет стриглась у одного мастера..5 лет красилась у одного мастера..Косметолог 4-года..Маникюр-педикюр -6 лет в одном салоне,два-три мастера т.к. девочки уходили в декрет ,возвращались..А здесь сплошные мучения..
Anele
живу тут
**

« Ответ #2 : Октябрь 31, 2014, 12:37:34 »

Понимаю Вас, поэтому и спрашиваю, хорошую:)  Посмотреть, прицениться, познакомиться. В город каждый раз не наездишься подстричь чёлку)))
meduzza
живу тут
**

8-952-394-3562 Наталья, Люблю делать людям вкусно!

« Ответ #3 : Октябрь 31, 2014, 12:40:34 »

Салонов ОЧЕНЬ МНОГО для такой небольшой местности. НО !! ОЧЕНЬ МАЛО хороших мастеров!!! Год мучаюсь..от одного салона к другому...третьему..Только найду хорошего мастера-два,три месяца и нет мастера..Снова ищу..Проживая в городе 12 лет стриглась у одного мастера..5 лет красилась у одного мастера..Косметолог 4-года..Маникюр-педикюр -6 лет в одном салоне,два-три мастера т.к. девочки уходили в декрет ,возвращались..А здесь сплошные мучения..

Те же мучения... girl_sad побывала во многих салонах в Колтушах.
Мастера все время меняются, своего не найти. Цены порой крайне неадекватные.
Сижу, мучаюсь.... маникюр-педикюр теперь (матерюсь)  делаю сама. Крашу волосы тоже сама, вот стричься самой научится нереально.
В одной парикмахерской (не буду называть) подровнять мои две волосинки в три ряда по прямой
три месяца назад взяли 550 руб, через три месяца там же зарядили 900!!!!!! За пять минут работы!!!!
Спорила, возмущалась.... скинули до 800.
Куда теперь идти, просто не знаю

Ну вот! Теперь обратно не закавыряете! smile
"Студия Сладкого Дизайна"  http://vk.com/spbtortik
Пряничных Дел Мастер  Наталья 8-952-394-3562
http://vk.com/gingeryum
vf
живу тут
**

« Ответ #4 : Октябрь 31, 2014, 12:51:09 »

И тем не менее..На Верхней в "Зирати" Лена прекрасно делает стрижки..Сама стригусь..Но и по краске тоже ее хвалят..В "Дуэте" (тоже Верхняя) Анжелика хорошо делает педикюр ( и главное- удобное кресло,по сравнению с другими близь находящимися салонами.. а это очень важно)
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #5 : Октябрь 31, 2014, 03:14:22 »

Мои друзья очень хвалят мастера Наталью - http://vk.com/pricheskyvk
Маникюр мне в Вишне понравился (делала самый простой - привести в порядок ногти, без лаков и тд). А для челки мастера найти - вообще задача мега-сложности))) пару лет назад мне ее так подровняли в каком-то (не помню) салоне на Верхней, что лицо как морда у мопса стало, да простят собаководы за сравнение.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2014, 03:17:00 от Стадо котов » Записан

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
Anele
живу тут
**

« Ответ #6 : Октябрь 31, 2014, 06:45:13 »

Мои друзья очень хвалят мастера Наталью - http://vk.com/pricheskyvk
Маникюр мне в Вишне понравился (делала самый простой - привести в порядок ногти, без лаков и тд). А для челки мастера найти - вообще задача мега-сложности))) пару лет назад мне ее так подровняли в каком-то (не помню) салоне на Верхней, что лицо как морда у мопса стало, да простят собаководы за сравнение.

Спасибо, буду иметь в виду. Да, с чёлкой я мучаюсь, потому что каждый мастер делает мне ее по своему, хотя я всегда очень подробно описываю, что надо.
Наученная горьким опытом, теперь хожу с фотографией, того, что хочу girl_crazy

В итоге все-таки поехала в свой привычный салон на Индустриальном, там уже знают мои требования))

Еще тогда вопрос, насчет маникюра, шеллак здесь где-нить делают ?
Алёнка
коренной житель

« Ответ #7 : Октябрь 31, 2014, 06:48:53 »

https://vk.com/club31983004
Таня - лучшая  good

масяня
живу тут
**

« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2014, 10:21:43 »

Маникюр и педикюр всегда делаю у мастера Анны в салоте "Дуэт" на Верхней. Делает быстро и супер в том числе и шелак. А у Анжелике очень не нравиться во-первых потому что она очень долго делает,во-вторых маникюр и педикюр у нее аппаратный. А стригусь в этом же салоне у Екатерины тоже всегда нравиться.
diana
коренной житель

« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2014, 10:50:21 »

Понимаю Вас, поэтому и спрашиваю, хорошую:)  Посмотреть, прицениться, познакомиться. В город каждый раз не наездишься подстричь чёлку)))
Челки хорошо стрижет Вероника на Верхней. Это салон за железной дверью, почти напротив дома с якорями.
lidya
новосел
*

« Ответ #10 : Январь 14, 2015, 09:49:32 »

Маникюр делала в Дуэте на Верхней у Анжелики. Была уже 3 раза. Один раз сделала аппаратный, 2 раза обрезной. Как определяла какой делать, не знаю, со мной практически не общалась, за исключением каким лаком красить и достать, поменять руки в лампе. Это очень меня напрягало, так как привыкла общаться с мастерами (делала мамикюр у одного мастера 5 лет). Сделала быстро, маникюр, шилак френч, со снятием шилака за 1,5 часа. Сделала очень хорошо, хватило почти на 3 недели. Но дизайн не делала, то ли лень ей было, то ли не умеет, не поняла. Поэтому попробую других мастеров, люблю красивые ногти.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #11 : Апрель 06, 2015, 03:01:09 »

Недавно сына отправила подстригаться в салон "Максим" у нас на Г. Чоглокова, 5.
К сожалению, не знаю имя мастера, но подстригли очень хорошо  good yes3

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Женя-Женя
новосел
*

д.№6

« Ответ #12 : Октябрь 26, 2017, 08:31:44 »

Девушки, на октябрь 2017 можете поделиться актуальной информацией о хороших мастерах в Колтушах?
мама живет на Чоглокова, не знает куда податься подстричься.
diana
коренной житель

« Ответ #13 : Октябрь 26, 2017, 09:25:44 »

Напрасные хлопоты.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: