Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 10:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Жить или не жить в 28ом на верхней!?  (Прочитано 9501 раз)
Инициатор
новосел
*

« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2014, 02:07:10 »

Хрен с парковкой кто-нить про воду горячую что-нить знает?
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2014, 02:25:18 »

Вика, зачем мне, интересно, пользоваться вашими секретами? Мне далеко, а у нас тут самая чудесная парковка на Верхней, место находится всегда (т-т-т).
Ну расскажите, умру же от любопытства  biggrin
нет!  on_the_quiet2

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #17 : Ноябрь 14, 2014, 02:26:28 »

Хрен с парковкой кто-нить про воду горячую что-нить знает?
Подойдите сами в ТСЖ и получите информацию их первых рук. мало ли, что сами жильцы знают. Не все интересуются, не у всех может быть последняя информация.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2014, 04:01:06 »

Это жестоко  cray
Мне в отпуск лететь, а я о секретах парковки 30-го дома буду мучиться  cray
Между прочим, у меня там родной дядька живет! А секретов не знает!
Я имею право  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Дэша
коренной житель

« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2014, 08:21:51 »

Ппц. Ну и подход.
Я вроде не шутила, что смешного-то

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #20 : Ноябрь 14, 2014, 08:34:18 »

Ппц. Ну и подход.
Я вроде не шутила, что смешного-то
да просто все новоселы думают, что это самый ненужный девайс в их жизни! как жестоко они ошибаются smile
а если по теме-мне очень нравятся планировки в этом доме.правда была в трёшке. 2 балкона,прихожка good нас уговорил переехать в Колтуши именно приятель, купивший квартиру в 28 доме.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
nisse
живу тут
**

« Ответ #21 : Ноябрь 15, 2014, 10:42:02 »

Живу в 28 доме на девятом этаже,проблем ни с горячей ни с холодной водой нет,были,пока не поменяли железный стояк на пластиковый,горячая вода поступает сверху,поэтому если и есть с ней проблемы то этажами ниже или например до 5 этажа вода есть а на 4-ом не поменян стояк на пластиковый вот тогда на 3 и ниже этаже с водой будут траблы.
С парковкой не хуже чем в остальных дворах,по крайней мере я всегда нахожу место где припарковать машину.
У нас ТСЖ,недавно выбрали нового председателя,человек с опытом,живёт в этом же доме,претензий к нему пока никаких нет.
Дом тёплый,даже слишком,квартиры с хорошей планировкой,просторные.
Квартиры очень герметичны,так как дом монолит.Проверил это на своём опыте,ночью прорвало стояк с горячей водой,пока проснулись воды было уже по всей квартире сантиметра 3,а в ванной так вообще,дверь открыли она оттуда волной.
Думал затоплю всех до 1 этажа,мысли конешн были ужасные(суды,разбирательства),но я до сих пор удивлён,вода не просочилась нигде!!!!Воду собрали(часа4 наверное минимум собирали вчетвером)) и всё,благо на полу был линолеум всё достаточно быстро высохло.

« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2014, 10:51:13 от nisse » Записан
Инициатор
новосел
*

« Ответ #22 : Ноябрь 15, 2014, 07:37:44 »

Живу в 28 доме на девятом этаже,проблем ни с горячей ни с холодной водой нет,были,пока не поменяли железный стояк на пластиковый,горячая вода поступает сверху,поэтому если и есть с ней проблемы то этажами ниже или например до 5 этажа вода есть а на 4-ом не поменян стояк на пластиковый вот тогда на 3 и ниже этаже с водой будут траблы.
С парковкой не хуже чем в остальных дворах,по крайней мере я всегда нахожу место где припарковать машину.
У нас ТСЖ,недавно выбрали нового председателя,человек с опытом,живёт в этом же доме,претензий к нему пока никаких нет.
Дом тёплый,даже слишком,квартиры с хорошей планировкой,просторные.
Квартиры очень герметичны,так как дом монолит.Проверил это на своём опыте,ночью прорвало стояк с горячей водой,пока проснулись воды было уже по всей квартире сантиметра 3,а в ванной так вообще,дверь открыли она оттуда волной.
Думал затоплю всех до 1 этажа,мысли конешн были ужасные(суды,разбирательства),но я до сих пор удивлён,вода не просочилась нигде!!!!Воду собрали(часа4 наверное минимум собирали вчетвером)) и всё,благо на полу был линолеум всё достаточно быстро высохло.

Большое спасибо за развернутый ответ!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: