Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 25, 2017, 02:53:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!!! ( суд с КСК)  (Прочитано 28370 раз)
guest
новосел
*

« : Октябрь 30, 2009, 12:09:41 »

Возможно мой случай не единственный!!!!
За квартиру в одном из сдающихся домов деньги внесены дважды: мной и кем-то из Вас. Мне деньги не возвращают (подаю в суд). Пока он идет Вы не сможете стать ее собственником.
Поинтересуйтесь  не о вашей ли квартире идет речь? и наверное всем  будет интересно знать почему  не возвращают деньги. Я ответ на это вопрос получу в суде. А вам если повезет ответит Жанна или кто-нить из КСК, и то не совсем правду, т.ч. если вы захотите вернуть свои денежки, то у Вас это если и получится, то очень с трудом...
Все вопросы задавайте Жанне, она всё вам расскажет, если сочтет нужным...
О дате и месте проведения суда будет сообщено дополнительно на форуме и в СМИ.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2009, 05:13:36 от Luis » Записан
Katerinka
живу тут
**

« Ответ #1 : Октябрь 30, 2009, 01:30:28 »

Уважаемый, может номер квартирки подскажите? И о каком доме доме идет речь?

Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина.
guest
новосел
*

« Ответ #2 : Октябрь 30, 2009, 01:31:22 »

а Вы у Жанны спросите... Wink
или что она не говорит?
Katerinka
живу тут
**

« Ответ #3 : Октябрь 30, 2009, 01:33:24 »

Зачем мне у Жанны спрашивать? Я вас хочу спросить. Что вам скрывать, тем более если вы этой проблеме уже придали общественную разгласку. Так сказать в массы пустили. Вы же на форуме тему создаете. Так и давайте обсуждать на форуме. А там глядишь и сама Жанна подключится

guest
новосел
*

« Ответ #4 : Октябрь 30, 2009, 01:36:49 »

да хотелось бы увидеть ее мнение=) biggrin

дом первый, а квартира, пусть Жанна скажет=)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #5 : Октябрь 30, 2009, 01:37:45 »

а Вы у Жанны спросите... Wink
или что она не говорит?
Вы нам сообщите информацию полностью, как же мы спросим, если Вы толком ничего не сказали.  Это из серии "поди туда, незнаю куда, спроси то, незнаю что" .... yes3

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
guest
новосел
*

« Ответ #6 : Октябрь 30, 2009, 01:39:31 »

а что вам сказать? я уже все сказал, пусть Вам расскажет о двойной продаже в первом доме=) она всё знает, просто ни чего не говорит!!!
guest
новосел
*

« Ответ #7 : Октябрь 30, 2009, 01:45:38 »

я Вам сообщил о таком факте, что такое есть, а верить мне или нет решать Вам. Будет суд, кому интересно могут придти, я инфу напишу. а то то Жанна будет отпираться, это понятно!!!! как же еще. Удачи Вам новоселы, но помните, если вам что-то не понравиться, и вы захотите вернуть свои деньги, то вы их можете не получить!

мое дело предупредить.....
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Октябрь 30, 2009, 01:46:12 »

Почему вы не хотите назвать номер квартиры? Это очень странно. Ведь вы можете найти второго дольщика и вместе предпринять какие-то действия.
Ваши обвинения серьезны. Подрывают имидж строительной компании.
Бывают человеческие ошибки, т.е. квартиру продают два раза без злого умысла. Нормальная компания старается устранить свой промах. Предлагает второму купившему другой вариант. Тем более, что у КСК наверняка еще есть свободные квартиры.
Как вы узнали, что ваша квартира продана кому-то еще?

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Katerinka
живу тут
**

« Ответ #9 : Октябрь 30, 2009, 01:50:03 »

а что вам сказать? я уже все сказал, пусть Вам расскажет о двойной продаже в первом доме=) она всё знает, просто ни чего не говорит!!!
Уважаемый, мы же не стадо, чтобы всем ломануться в офис КСК или атаковать их телефон, выжимая с них инфу по непонятной квартире. Нам проще здесь один раз прочитать. Что да как.. yes3

ОМar
коренной житель

« Ответ #10 : Октябрь 30, 2009, 01:51:04 »

Странно как-то все ваши выссказывания. При оплате квартиры 98 %  и остается 2 % на рассрочку в 2 года?    И вашу квартиру кому-то продают. Как-то не стыкуется. Даже если рассмотреть цифры: предположим ваша квартира стоит 3 млн. руб. из них неоплаченная стоимость 60 тыс. руб. Не думаю, что КСК будет мараться из-за такой мелочи...вопрос в другом!!! Может Вы чего-то нам не догвариваете?  

ОМar
коренной житель

« Ответ #11 : Октябрь 30, 2009, 01:52:53 »

Быстро вы ретировались yes3  Давайте поподробнее всё нам поведайте.

Натулья
новосел
*

« Ответ #12 : Октябрь 30, 2009, 01:53:05 »

я Вам сообщил о таком факте, что такое есть, а верить мне или нет решать Вам. Будет суд, кому интересно могут придти, я инфу напишу. а то то Жанна будет отпираться, это понятно!!!! как же еще. Удачи Вам новоселы, но помните, если вам что-то не понравиться, и вы захотите вернуть свои деньги, то вы их можете не получить!

Знаете многоуважаемый guest вот вы все пишете "есть факт" "спросите у Жанны" "верить или нет" и ни какой конкретики "узнал тамта" "продал тому то" "увидел на форуме список по домам, побежал разбираться", но как говориться бумга терпит.....
guest
новосел
*

« Ответ #13 : Октябрь 30, 2009, 01:54:46 »

Жанна случайно проговорилась.... а зачем мне его искать? я уже подал в суд, это его проблемы, те более он может тут не сидеть. а вы хотите что бы я назвал номер квартиры, что ВАМ было спокойно что не ваша? так вот, пусть Жанна скажет номер!!!!! или ей слабо? ведь она же там главная самая.
спросите у Жанны за какую квартирцу они не возвращают деньги, а всё остальное узнаете на суде.
Katerinka
живу тут
**

« Ответ #14 : Октябрь 30, 2009, 01:56:49 »

Такое ощущение, что уважаемый "Гена Букин" хочет насолить именно Жанне. Чем обидела то? girl_wink

Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в: