Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!!! ( суд с КСК)  (Прочитано 28277 раз)
28995
новосел
*

« Ответ #75 : Март 23, 2010, 06:56:19 »

WinkВидимо  MedOMar переводится как КСК
Sergbsv
живу тут
**

« Ответ #76 : Март 23, 2010, 07:19:24 »

Ну вы смешные smile

Вы в какой стране живете? Ага, ага? Правильно, здесь! А здесь никто о правах человека не заботится, здесь все наоборот. Поэтому я считаю, что Вам повезло, что КСК, пусть и не сразу, и скрепя сердцем, но возвращает вам деньги! Значит, по Российским меркам, это надежная, добротная компания  yes3
guest
новосел
*

« Ответ #77 : Март 23, 2010, 07:37:14 »

Не совсем поняла, почему Вы требуете возврата денег за квартиру. Была двойная продажа?

договор был расторгнут
lisovskys
старожил

ул. Верхняя, д.11

« Ответ #78 : Март 23, 2010, 08:11:49 »

Не совсем поняла, почему Вы требуете возврата денег за квартиру. Была двойная продажа?

договор был расторгнут
Расторгнут Вами или  строителями ??
fin65
Гость
« Ответ #79 : Март 24, 2010, 07:12:00 »

Ну вы смешные smile

Вы в какой стране живете? Ага, ага? Правильно, здесь! А здесь никто о правах человека не заботится, здесь все наоборот. Поэтому я считаю, что Вам повезло, что КСК, пусть и не сразу, и скрепя сердцем, но возвращает вам деньги! Значит, по Российским меркам, это надежная, добротная компания  yes3

Как вы говорите ага ага надежная компания, это стало быть если по два раза продает одну и ту же квартиру? 
Мне интересно а не предлагали автору аналогичную квартиру?
guest
новосел
*

« Ответ #80 : Март 24, 2010, 09:56:35 »

договор был расторгнут
Расторгнут Вами или  строителями ??

Под их давлением вынуждена была расторгнуть. Не хватило 230000 руб. , а по условию договора д.б. единовременная оплата. (т.к. квартира подрядчика, который тоже оказывал давление, жалясь, что ему нечем платить рабочим и т.д. и т.п.) КСК ни на какой компромисс не шли, переадресовывая меня к подрядчику - а тот в свою очередь к КСК. Теперь-то я понимаю почему. Легче было расторгнуть со мной (деньги то уже получены почти полностью) который мгновенно исчез после расторжения договора (наверное сразу деньги появились) и продать эту квартиру, а мне можно с возвратом и потянуть ну и т.д. соблюдая законность своих действий на самой грани... ну да Бог с ними это на их совести.... Я сделала ошибку доверившись улыбкам, сладкоречивым обещания и т.п. при заключении договора ( при расторжении тоже - обещали сразу и все), теперь понимаю и других предупреждаю - ПРОПИСЫВАЙТЕ ВСЕ НЮАНСЫ ВОЗВРАТА (РАСТОРЖЕНИЯ). В ПРЕДЛАГАЕМЫХ КСК ДОГОВОРАХ ЭТО ОЧЕНЬ ХИТРО СОСТАВЛЕНО. ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ И БЕЗ ВСЯКОЙ ИГРЫ СЛОВ - ЗАЕМ-ЗАДАТОК. При мне состоялся разговор Жанны с потенциальными клиентами, которые проявили компетенцию в этих вопросах и Жанна сразу прекратила с ними разговор типа бла-бла-бла все у нас написано и прописано, мы такие хорошие, закончив разговор фразой "Что же вы сразу не сказали, что вы юристы". Возможно это были не клиенты, а чьи-то адвокаты. Но разговор сразу прекратился.
Sergbsv
живу тут
**

« Ответ #81 : Март 24, 2010, 10:02:28 »

В условиях кризиса тяжело просто продать квартиру. А тут говорят, что у КСК такой бум, что она пошла квартиры по второму кругу продавать  rofl Какой в этом смысл, если еще много квартир не нашедших своего хозяина?

Мне кажется, что данный покупатель сначала заключил договор с КСК, отдал деньги, а потом передумал не по вине КСК. Договор разорвали и КСК эту квартиру продала другому покупателю, а первому пошла на встречу, пусть и через суд, но медленно и верно возвращает деньги.

Вы бы лучше привели какой-нибудь пример другой строительной компании, где вы ошиблись с покупкой, а вам с улыбкой на устах сказали ничего страшного и сразу все вернули  yes3

P.S. У КСК есть безпроцентная рассрочка. Нам тоже не хватало. И нам пошли на встречу, сделав рассрочку на длительный период. 
« Последнее редактирование: Март 24, 2010, 10:04:39 от Sergbsv » Записан
Vlaga
живу тут
**

« Ответ #82 : Март 24, 2010, 10:15:24 »

В условиях кризиса тяжело просто продать квартиру. А тут говорят, что у КСК такой бум, что она пошла квартиры по второму кругу продавать  rofl Какой в этом смысл, если еще много квартир не нашедших своего хозяина?

Мне кажется, что данный покупатель сначала заключил договор с КСК, отдал деньги, а потом передумал не по вине КСК. Договор разорвали и КСК эту квартиру продала другому покупателю, а первому пошла на встречу, пусть и через суд, но медленно и верно возвращает деньги.

Вы бы лучше привели какой-нибудь пример другой строительной компании, где вы ошиблись с покупкой, а вам с улыбкой на устах сказали ничего страшного и сразу все вернули  yes3

P.S. У КСК есть безпроцентная рассрочка. Нам тоже не хватало. И нам пошли на встречу, сделав рассрочку на длительный период. 

как я понял хотели 100 процентов оплаты, чтоб дешевле, так как при рассрочке другая цена. Да еще и у подрядчиков.  Одним словом на елку залезть и кое что не ободрать.

Влад
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #83 : Март 24, 2010, 10:18:22 »

Перевод можете любой сделать, как Вашей душе угодно.  girl_wink  КСК порядочная компания и поэтому новоселы купившие квартиры доверили свои деньги именно этой организации. А уж если не хватало определенной суммы, можно взять рассрочку .....Но, дело, наверное, в другом: было желание просто получить 230000руб. от КСК в подарок в виде скидки??? Отсюда необоснованная обида. Такие "обиды" только врачи могут исправлять, здесь юристы, налоговая и прокуратура не помогут.
P.S.
Guest, мне тоже не хватило денег на покупку квартиры, правда чуть побольше чем Вам, раз в 5. Надо было тоже обидеться. girl_crazy

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Vlaga
живу тут
**

« Ответ #84 : Март 24, 2010, 10:22:59 »

Перевод можете любой сделать, как Вашей душе угодно.  girl_wink  КСК порядочная компания и поэтому новоселы купившие квартиры доверили свои деньги именно этой организации. А уж если не хватало определенной суммы, можно взять рассрочку .....Но, дело, наверное, в другом: было желание просто получить 230000руб. от КСК в подарок в виде скидки??? Отсюда необоснованная обида. Такие "обиды" только врачи могут исправлять, здесь юристы, налоговая и прокуратура не помогут.
P.S.
Guest, мне тоже не хватило денег на покупку квартиры, правда чуть побольше чем Вам, раз в 5. Надо было тоже обидеться. girl_crazy

Да всем не хватает денег на покупку квартиры и что теперь ВСЕМ обижаться

Влад
Sergbsv
живу тут
**

« Ответ #85 : Март 24, 2010, 10:42:43 »

У КСК 2 цены - разовая оплата и в рассрочку. Разовая была очень привлекательная. Именно на нее нам не хватало денег. И примерно такую сумму, как указывает сдесь гостья. Жанна вошла в наше положение. А мы, как и обещали, через 6 месяцев донесли  недостающую сумму. Поэтому, как мне кажется, КСК без проблем идет на встречу покупателям. Говорю это исходя из кучи пройденный строй фирм и 2-ух ярморок недвижимости.

guest
новосел
*

« Ответ #86 : Март 24, 2010, 01:49:35 »

У КСК 2 цены - разовая оплата и в рассрочку. Разовая была очень привлекательная. Именно на нее нам не хватало денег. И примерно такую сумму, как указывает сдесь гостья. Жанна вошла в наше положение. А мы, как и обещали, через 6 месяцев донесли  недостающую сумму. Поэтому, как мне кажется, КСК без проблем идет на встречу покупателям. Говорю это исходя из кучи пройденный строй фирм и 2-ух ярморок недвижимости.

Вы абсолютно правы. Должна была быть разовая оплата. Но нам навстречу не пошли и стали давить на расторжении договора. У меня тоже деньги были на подходе. А выгодно им это было именно потому что продаж не было а мне пока можно не отдавать, а квартиру снова выставить на продажу по привлекательной цене. Вот и все - бизнес!
ВВС
живу тут
**

ВВС

« Ответ #87 : Март 24, 2010, 02:23:13 »

У меня тоже не хватило на разовую оплату и Жанна пошла на встречу предложила мне рассрочку более выгодную, чем было на сайте. Поэтому у меня никаких претензий к КСК, а только благодарность.
Я думаю, что Ваша вина в том, что вы не рассчитали свои возможности и не смогли уложиться в срок по выплате недостающей суммы.

Так просто оглядываться вокруг и замечать, что плохо. Требуется практика, чтобы замечать, что хорошо.
Sunrise
коренной житель

« Ответ #88 : Март 24, 2010, 02:39:42 »

scratch_one-s_head
всем пошли на уступки все довольны а guest обманули и предложили не выгодный вариант..
Можт дело не в КСК а в guest ?

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
hamele_on
живу тут
**

« Ответ #89 : Март 24, 2010, 03:04:47 »

scratch_one-s_head
всем пошли на уступки все довольны а guest обманули и предложили не выгодный вариант..
Можт дело не в КСК а в guest ?

Ребята, я думаю стоит прекратить массовую травлю guest - кто прав-кто виноват решиться в суде. Самое главное - это информация -, для этого мы все, собственно, на этом форуме и сидим.
Поэтому, мои выводы из этой темы:
1) КСК судится (искренне надеюсь, что этот случай единичный, так как судебные тяжбы косвенно влияют на нас всех (затягивание сроков строительства, проблемы с док-ми))
2) guest, спасибо за инфу - жду продолжения
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: