Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!!! ( суд с КСК)  (Прочитано 28270 раз)
Galla
живу тут
**

« Ответ #90 : Март 25, 2010, 11:57:11 »

Я тоже по договору должна была внести всю сумму сразу, но - увы .....
Растянула на 3 месяца. Жанна сердилась, конечно, но вошла в положение .  : girl_smile
lisovskys
старожил

ул. Верхняя, д.11

« Ответ #91 : Март 25, 2010, 04:01:21 »

У меня тоже не хватило на разовую оплату и Жанна пошла на встречу предложила мне рассрочку более выгодную, чем было на сайте. Поэтому у меня никаких претензий к КСК, а только благодарность.
Я думаю, что Ваша вина в том, что вы не рассчитали свои возможности и не смогли уложиться в срок по выплате недостающей суммы.
Случай подобный. Без проблем дали рассрочку на 3 месяца. Уложился в 3,5 мес., но по телефону заранее предупредил, что не укладываюсь  на пару недель. Сейчас квартира получена и оформлена в собственность. А договоры надо читать до подписания....
koltushisaver
новосел
*

« Ответ #92 : Июль 31, 2012, 10:23:34 »

Сообщите ВСЕМ!

Не покупайте квартиры у КСК (Колтушская строительная компания)!!!

Особенно в тех домах, которые только будут строится у  дома №39 по улице Быкова в с. Павлово Всеволожского района!
Дома вплотную подойдут к уже давно построенным домам и будут располагаться на придомовой территории дома 39.
Жильцы этого дома судятся за право считать их придомовую территорию таковой (как это не печально, право на то, что тебе принадлежит по закону в РФ приходится отстаивать в суде).

Леонтенко (как бы владелец КСК, хотя по выписке из егрюл, КСК владеет некто г-н Быков Владимир Федорович)  уже пообещал, что новые  дома построит в любом случае без проведения общественных слушаний.
Желающим привлечь меня по закону о клевете – говорю, до свидания, есть свидетели.

ЕЩЕ РАЗ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ, примыкающих к вновь застраиваемой территории – прошу – НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ КСК. Этим ВЫ не только поможете нам видеть солнце в окнах наших домов, но и избавите себя от проблем с оформлением квартир!
Neon
Гость
« Ответ #93 : Ноябрь 21, 2013, 05:17:34 »

))) Откуда ж вы такой взялись?
lera_kon
новосел
*

« Ответ #94 : Май 22, 2014, 03:04:38 »

Печально известная не так давно упавшим на машину строительным краном, строительная компания КСК, опять терроризирует людей, проживающих в домах по соседству с их новой стройкой.
Дело в том, что КСК не писан закон и они строят в ночное время. После 23:00 жизнь на стройке начинается! Приезжают фуры, разгружаются огромные бетонные плиты, два скрипящих крана поднимают их наверх, рабочие кричат и стучат молотками, а главное работает дизель генератор! Разрешения на ночные работы у КСК нет, а на дизель генератор тем более. Я каждый день записываю эту ночную активную жизнь на видео.
целый месяц ген.,директор не отвечал на просьбы прекратить ночной шум- спать невозможно! Шумные работы продолжаются до 5 утра! Час перерыва, и опять по новой! Голова болит, дети не спят- ужас..
Через месяц я и несколько соседей добились встречи, где, кроме смеха нам в лицо, и слов, что мы явно драматизируем картину- в детстве ему мешал спать будильник...Мы ничего вразумительного не услышали.
Нагло врали, что у них есть разрешения. Но не показали их. Потому как, ночные работы НЕ РАЗРЕШЕНЫ.
Разрешения на дизель генератор у них тоже нет! А это уже огромный административный штраф!
Я подготовила письма в прокуратуру, в комитет гос.,надзора и экспертизы по ЛО. и в РОСПОТРЕБНАДЗОР по ЛО. В настоящее время мы собираем подписи.
Вчера мне с нелепыми угрозами звонила их менеджер по работе с общественностью.
Полиция разводит руками, так как с недавних пор с нее сняли полномочия накладывать штраф и бороться с такими беспредельщиками.
Прошу посодействовать и помочь разобраться с этими наглыми людьми.
В воскресенье 25 мая в 19:00 у нас запланировано собрание жильцов всех прилегающих к стройке многоквартирных домов. Оно пройдет у памятника генералу Чоглокову у дома 5.
« Последнее редактирование: Май 22, 2014, 05:53:47 от skv » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: