Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 17, 2018, 11:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Ай-яй-яй ("парковка")  (Прочитано 222903 раз)
Lux
живу тут
**

« Ответ #1620 : Декабрь 21, 2017, 08:08:29 »

Как это ничего? Можно попросить подвинуть машину
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #1621 : Декабрь 21, 2017, 08:26:17 »

Как это ничего? Можно попросить подвинуть машину
Если хозяин у машины стоит и ждет комментариев, а так  -что с него взять?
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #1622 : Декабрь 21, 2017, 10:26:47 »

анализы  Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1623 : Февраль 04, 2018, 10:32:25 »

Что же за свинья живёт в 7 доме....... Сегодня мне понадобилось срочно уехать, а какой-то ..... перегородил мне выезд. Я и телефон посмотрела- нету, и по колёсам постучала - нету, и сигналила долго, долго - но все равно никто не выходит. Огромное спасибо неравнодушным мужчинам, которые помогли подвинуть автомобиль невоспитанного хозяина и я смогла выехать. Очень рада, что ещё встречаешь таких людей, которые в любой момент готовы прийти на помощь.
klarman
новосел
*

« Ответ #1624 : Февраль 05, 2018, 01:17:17 »

Что же за свинья живёт в 7 доме....... Сегодня мне понадобилось срочно уехать, а какой-то ..... перегородил мне выезд. Я и телефон посмотрела- нету, и по колёсам постучала - нету, и сигналила долго, долго - но все равно никто не выходит. Огромное спасибо неравнодушным мужчинам, которые помогли подвинуть автомобиль невоспитанного хозяина и я смогла выехать. Очень рада, что ещё встречаешь таких людей, которые в любой момент готовы прийти на помощь.
Приятно получать благодарности hi
Проходя мимо, увидел зазевавшихся мжч, и предложил передвинуть "сподручными средствами",  :biggrin:как я неоднократно был свидет\участн таких передвижек, благо сейчас погода способствует,по сухому асфальту трудновато было бы Sad Хотя, мешавшее авто, к везению попалось "легкого веса"
Потом,чз некоторое время, подумал,что эта могла быть "анюта" из седьмого на своем хтраиле,и обязательно напишет об этом на форуме biggrin
А если не окажется рядом зевак с грубой силой, можно взять свой "галстук"(строп,трос буксровочн) и попытаться попросить мимопроезжающего большого авто(джип,маршрутка), думаю запросто передвинет на пару метров. Только аккуратно нужно,следить со всех сторон biggrin
Алёнка
коренной житель

« Ответ #1625 : Февраль 05, 2018, 02:01:14 »

Как же здорово, что есть такие неравнодушные соседи!!!  good

Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1626 : Февраль 06, 2018, 06:14:53 »

Приятно получать благодарности hi
Проходя мимо, увидел зазевавшихся мжч, и предложил передвинуть "сподручными средствами",  :biggrin:как я неоднократно был свидет\участн таких передвижек, благо сейчас погода способствует,по сухому асфальту трудновато было бы Sad Хотя, мешавшее авто, к везению попалось "легкого веса"
Потом,чз некоторое время, подумал,что эта могла быть "анюта" из седьмого на своем хтраиле,и обязательно напишет об этом на форуме biggrin
А если не окажется рядом зевак с грубой силой, можно взять свой "галстук"(строп,трос буксровочн) и попытаться попросить мимопроезжающего большого авто(джип,маршрутка), думаю запросто передвинет на пару метров. Только аккуратно нужно,следить со всех сторон biggrin

Не скрою, была у меня такая идея (благо сосед на большом авто ездит)..., но как только я об этом подумала, так Вы оказались рядом и помогли. Еще раз огромное спасибо))).

P.S. Кстати, меня не было около часа, когда я вернулась, этого развернутого и передвинутого авто уже не было(((.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #1627 : Март 28, 2018, 10:06:28 »

Красава. Стоит во всю ширину тротуара.
По-моему, лечится только разрешением пешеходам ходить по всему тротуару независимо от наличия на нем автомобиля. В том числе ходить по автомобилям, стоящим на тротуаре.

foreigner
коренной житель

« Ответ #1628 : Март 29, 2018, 11:20:11 »

По-моему, лечится только разрешением пешеходам ходить по всему тротуару независимо от наличия на нем автомобиля. В том числе ходить по автомобилям, стоящим на тротуаре.
А водителям разрешить давить пешеходов гуляющих по проезжей части? blush
Для равновесия так сказать
Osi
коренной житель

« Ответ #1629 : Март 29, 2018, 02:56:44 »

Это не оправдание. Свою жопу можно пронести лишние 10  метров, только спортивнее станет.
Эту культуру не сломишь уже ничем.
foreigner
коренной житель

« Ответ #1630 : Март 29, 2018, 03:22:15 »

Это не оправдание. Свою жопу можно пронести лишние 10  метров, только спортивнее станет.
А где вы увидели оправдание? Это стремление к справедливости. Не знаю как у в вашем дворе, а на нечетной стороне Верхней улицы большинство пешеходов, вне зависимости от возраста и тендерной принадлежности, предпочитают идти по проезжей части. Почему, для меня это загадка, но стоит быть чуть терпимее друг к другу. И помнить, что все мы не безупречны.
RIST
живу тут
**

« Ответ #1631 : Март 29, 2018, 03:32:40 »

быть чуть терпимее друг к другу. И помнить, что все мы не безупречны.  +100.....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Osi
коренной житель

« Ответ #1632 : Март 29, 2018, 03:44:53 »

А где вы увидели оправдание? Это стремление к справедливости. Не знаю как у в вашем дворе, а на нечетной стороне Верхней улицы большинство пешеходов, вне зависимости от возраста и тендерной принадлежности, предпочитают идти по проезжей части. Почему, для меня это загадка, но стоит быть чуть терпимее друг к другу. И помнить, что все мы не безупречны.
А по моей четной улице все ходят нормально. Это странность или закономерность? Я не смогу быть терпимее,когда вижу, что мать с коляской корячится через этого мудака,ибо тротуары не чистят. А если скорая приедет? Или другая любая служба? Лестница построена не для машины. Ну, подумаешь, да, будем терпимее. Если помнить, что все мы не безупречны, то будет то, что мы видим на фото.
« Последнее редактирование: Март 29, 2018, 03:46:31 от Osi » Записан
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #1633 : Март 29, 2018, 03:45:28 »

если говорить о проезжей части вдоль домов .... таки там у домов тротуары "Выборжец" не чистит Wink
тоже не идеальный rofl

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Osi
коренной житель

« Ответ #1634 : Март 29, 2018, 03:47:44 »

быть чуть терпимее друг к другу. И помнить, что все мы не безупречны.  +100.....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Бриллиантовые! В гипсе!
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 113
  Печать  

Перейти в: