Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:20:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: АКЦИЯ от КСК в декабре на ЖК Центральный. НУЖЕН СОВЕТ!  (Прочитано 10135 раз)
Настена
новосел
*

« Ответ #15 : Декабрь 19, 2014, 01:35:41 »

Ценники разные заходите на сайт кск21 там все есть и планировки посмотрите.

OMar, вы правы Центральный не венец творения и мне не хотелось бы чтобы он им стал, честное слово.

Спасибо всем большое за ответы и советы, будем думать. Тема не закрыта, если будут еще мнения и опыт, которым вы можете поделиться пишите, пожалуйста.
karel17
коренной житель

« Ответ #16 : Декабрь 19, 2014, 01:38:26 »

Бабки очень нужны Леонтенко.Всего и делов.Накупить валюты и заработать на колебаниях курса.
наталька
коренной житель

« Ответ #17 : Декабрь 19, 2014, 08:40:39 »

Народ, а правда что ипотеку приостановили до середины января? Ну в смысле, либо не дают либо под большие проценты?

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
karel17
коренной житель

« Ответ #18 : Декабрь 19, 2014, 09:27:45 »

А,так они цену тыс. на 300 рябчиков задрали, а теперь типа акция. Вранье и разводилово,подобно Пу. Хреовенько видать покупают, а то с чего бы такие акции?
oksana33
живу тут
**

« Ответ #19 : Декабрь 19, 2014, 09:29:36 »

Народ, а правда что ипотеку приостановили до середины января? Ну в смысле, либо не дают либо под большие проценты?

Не знаю, вчера разговаривала с кредитным инспектором Сбер, у меня одобрена ипотека собираю документы на объект, сказала, что разговоры ходят с понедельника, но у них никаких указаний нет, они выдают кредиты в обычном режиме.
Олянчик
коренной житель

« Ответ #20 : Декабрь 19, 2014, 11:14:50 »

У меня подруга квартиру продавала - покупатель был с ипотекой, вроде даже одобренной, вчера сказала, что ипотеку не дают, сидят ждут.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Олянчик
коренной житель

« Ответ #21 : Декабрь 19, 2014, 11:20:32 »

Я тоже  покупала квартиру на стадии отсутствия даже первого этажа и в кризис. Строительные компании  стали продавать квартиры в рассрочку.  Кризис для меня оказался очень кстати.
Сорри за офф-топ: мы первую квартиру купили в 2009г, вторую (здесь) в 2008, теперь муж говорит, в этот кризис нужно, видимо, в дом перебираться))))))

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Riorita
коренной житель

« Ответ #22 : Декабрь 19, 2014, 12:33:10 »

Не знаю, вчера разговаривала с кредитным инспектором Сбер, у меня одобрена ипотека собираю документы на объект, сказала, что разговоры ходят с понедельника, но у них никаких указаний нет, они выдают кредиты в обычном режиме.
Проценты на новые ипотеки очевидно вырастут.
В нынешней ситуации, в первую очередь, нужно самим быть очень внимательными.
Если берете "нулевой" объект на первичке, то риски высокие, что могут возникнуть проблемы с удорожанием или задержкой.

У нас в ноябре 2008-го тоже была одобренная ипотека в ВТБ на первичное жилье с высокой степенью готовности, документы на квартиру тоже были готовы, оставалось только получить деньги. Но в один день в стране объявили кризис, и банки откликнулись немедленно. Нам сообщили, что наш банк (как и многие другие) объявляет мораторий на выдачу ипотеки на первичное жилье. Пришлось покупать то, на что хватило своих средств, без заимствований ...
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2014, 12:46:30 от Riorita » Записан

Думай о хорошем!
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #23 : Декабрь 19, 2014, 01:09:29 »

Я тоже  покупала квартиру на стадии отсутствия даже первого этажа и в кризис. Строительные компании  стали продавать квартиры в рассрочку.  Кризис для меня оказался очень кстати.
Сорри за офф-топ: мы первую квартиру купили в 2009г, вторую (здесь) в 2008, теперь муж говорит, в этот кризис нужно, видимо, в дом перебираться))))))
мы для дома новый кризис подождем, чуток подготовимся biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

« Ответ #24 : Декабрь 19, 2014, 01:13:50 »

ЦБ обещал по ипот. кредитам дать банкам отсрочку на полгода, хотя они просили на год.
Еще банки могут вспомнить о том, что у них есть право поднять % по уже выданным займам, что тоже не гуд.

наталька
коренной житель

« Ответ #25 : Декабрь 19, 2014, 01:54:20 »

Если это, действительно, имеет место быть, то сейчас и продажи остановятся girl_sad так что купить что-то, без продажи того что уже есть, тоже будет проблемно.
В кризис покупать хорошо, а вот продать сложно и вдобавок сделки нужно проводить чуть ли не в один момент.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
karel17
коренной житель

« Ответ #26 : Декабрь 19, 2014, 03:47:13 »

закон о банкротстве обещают ввести с 1 июля.провели ряд улучшений.говорят...
karel17
коренной житель

« Ответ #27 : Декабрь 19, 2014, 04:22:12 »

В тот раз строймонтаж крякнул. Считался ништяковым застпойщиком.
BB
новосел
*

« Ответ #28 : Декабрь 20, 2014, 12:00:36 »

ЦБ обещал по ипот. кредитам дать банкам отсрочку на полгода, хотя они просили на год.
Еще банки могут вспомнить о том, что у них есть право поднять % по уже выданным займам, что тоже не гуд.

ЦБ поднял ставку по кредитам еще за 2-2,5 недели до бардака ктр. щас творится. А права поднимать % по уже выданным кредитам вроде закон запрещает.
ОМar
коренной житель

« Ответ #29 : Декабрь 20, 2014, 12:21:42 »

Если в договоре указано, то могут.    yes3   

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: