Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Прогнозы.  (Прочитано 5082 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #15 : Апрель 26, 2015, 01:39:39 »

Двуликая Евразия или Азиопа. Рука с викторией не Порошенко. Рукав не синий, а чёрный в белой перчатке с "визиткой Яроша", на заднем плане справа "тёмные силы", правда, некоторые в белых перчатках и белых намордниках, калаш... Слева за ВВП и Крысоловом такие же "вежливые", но без калаша, в чёрном и с биноклем. Подсматривают гады! biggrin
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2015, 02:19:08 от Доктор Б.И. » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Апрель 26, 2015, 05:18:37 »

не делайте мне смешно  rofl rofl rofl
Спасибо.  rofl rofl rofl

Я чуть было им не поверила.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #17 : Апрель 26, 2015, 05:47:32 »

rofl Да, но там покойников в стоячих нетУ, только кандидаты в них. Особыми знаками и  цветом помечены. biggrin yes3

Вот только непонятно как и зачем  туда Генеральный директор ДженералЬмоторс затесалась?
Shura09
коренной житель

« Ответ #18 : Апрель 26, 2015, 05:56:07 »

А кто этот мальчик, что в ногах у Путина пристроился? Может это маленький путененок, которого Кабаева родила, и который нами править будет после смерти Пу?
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Апрель 26, 2015, 06:04:20 »

Совсем уже интерес к украинской теме потерялся, даже вытаскивание старья не помогает его разжечь.  girl_wink

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #20 : Апрель 26, 2015, 06:40:05 »

Тут Украина далеко не "пуп Земли", тут поинтересней будет.
Надо будет взять картинку  в клинику психиатрии, там её быстро "раскодируют" yes3 biggrin
Shura09
коренной житель

« Ответ #21 : Апрель 26, 2015, 06:44:24 »

Тут Украина далеко не "пуп Земли", тут поинтересней будет.
Надо будет взять картинку  в клинику психиатрии, там её быстро "раскодируют" yes3 biggrin
И эту картинку покажите.

* d5f768e324d2.jpg (93.68 Кб, 800x521 - просмотрено 324 раз.)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #22 : Апрель 26, 2015, 07:51:35 »

...Я чуть было им не поверила.

И шо ж Вы такая доверчивая?  Может Вы ещё и Наполеона там найдёте? biggrin
   Вот Shura09 с мальчиком не угадал. Яценюк это с самолётом в руке и на подаче мяча регби стоит.... мячик на подставке с картой Украины, только пимпочку надо нажать... girl_crazy  rofl
anri034
дом мой

« Ответ #23 : Апрель 26, 2015, 08:01:37 »

Вот ,Вам еще картинка.

* II4Gpw6Aa7s.jpg (64.41 Кб, 604x321 - просмотрено 325 раз.)

На исповеди :
— Ты отрекаешься от сатаны, сын мой ?
— Не могу, отче, у меня с ней  дети !
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #24 : Апрель 26, 2015, 11:40:50 »

Вродь как ни Зигмунд Фрейд, ни Карл Густав Юнг к Ротшильдам никакого отношения не имеют. Кроме генотипа, ес-но scratch_one-s_head biggrin
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #25 : Апрель 27, 2015, 10:40:12 »

Совсем уже интерес к украинской теме потерялся, даже вытаскивание старья не помогает его разжечь.  girl_wink

Не потерялся и не потеряется. Слишком круто всё замешано, вплоть до личных тесных связей простых и далёких от политики людей, перекормленных пропогандой. Просто рос СМИ потихоньку переориентируется к своим внутренним проблемам. А их множество в силу множества причин. Сегодня про банковскую систему и ипотечников  в "Праве знать" речили shok Проблемы только - только вылазят наружу (вернее нам их только -только начинают показывать). Создаётся впечатление, что Россию методично, по всем направлениям, спокойно, целенаправленно. без истерики "нагибают".
 Мне нравится бокс, вот что -то похоже сейчас с РФ делают. Буквально за неделю три суперпоединка почти во всех весовых категориях:
А. Усик - А. Князев. Только реферри помог в 8 раунде. Агрессор правосек  Сашко из Симферополя "раскатал" Андрея в месиво.
http://www.youtube.com/watch?v=rWFoAC6rBOE
Последний бой Кличко. Молот и красавец, "нагнул" по полной афроамериканца, уйдёт с ринга непобеждённым чемпионом мира в супертяжёлом весе.
http://kinoclips.net/news/boks_vladimir_klichko_brajant_dzhennings_25_04_2015_smotret_onlajn/2015-04-27-11065
Р. Проводников- Лукас Матисе. Руслан молодец, настоящий русский дух у парня, выстоял до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=U3ZFjk9kaUg

Вот и задаёшся вопросом. А хватит ли у России мощи и силушки выстоять до конца?, или найдётся умный рефери и таки прекратит эту дурацкую бойню? scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 10:46:31 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #26 : Июль 12, 2015, 04:53:06 »

Тема интересная была, но потерялась. Видимо в нежелании особо разбираться в конспирологии.
  Да и события меняются и так быстро бегут, что нет надобности в этой конспирологической мутотени, всё на поверхности и по "факту дня". Как, к примеру, с Грецией или "другом Китаем" на карте Европы или Глобусе соответственно.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VmrVf78R0RA
   А если глЯнуть не на Глобус, а в щёлку, то можно и Мукачево увидеть....и многое понять, что нет умного рефери. Узел всё туже завязывается...
« Последнее редактирование: Июль 12, 2015, 04:54:54 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #27 : Июнь 05, 2016, 03:53:41 »

Шарада от Ротшильдов, на обложке журнала The Economist: "Прогнозы - 2015"

Ну что "конспирологи"? Чуть больше года прошло - больше половины сбылось...
 Кемерон приговор суда по полонию огласил, наше СМИ вежливо обошло...музыкант крысолов нашёлся,правда,  без велиончели...С Яценюком понятно...с ракетами тоже - Обама перевёл закупки двигателей 1-ой ступени на "Моторсич" rofl Шо там ещё конспирологического? biggrin scratch_one-s_head
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Ноябрь 30, 2016, 09:27:45 »

И снова шарада от Ротшильдов.  girl_smile

http://speakhouse.ru/download/file.php?id=2997&sid=dc83811f27d2a76e4ce78e3dc381ef6c&mode=view

На этот раз Таро.
Я уже писала, что недавно нашла новую колоду Таро, старшие арканы.  girl_crazy
Есть кто увлекается? Можно отдельную тему создать.  girl_smile

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #29 : Ноябрь 30, 2016, 09:54:26 »

Вот тут попытки разгадать: http://www.kramola.info/vesti/vlast/chego-zhdat-v-2017-znaki-zakulisy-iz-oblozhki-zhurnala-economist

Я пока как совсем неопытный таролог вижу только, что мир не будет таким как раньше, но это банальность, мир каждый год уже не такой как раньше.  biggrin
Со смертью слишком просто, эта карта не трактуется настолько прямо.
Я бы сказала, что в результате войн мир сильно изменится, старый мир умрет , а новый будет сильно отличаться. Во главе нового мироустройства Трамп, он окажет огромное влияние на развитие технологий. Удача отвернется от политиков, которых колесо фортуны перемалывает. Желающие разъединить и обособить европейские государства останутся в одиночестве, путь отшельников.

Мне про технологии больше всего понравились прогнозы. Оптимистичненько.  girl_smile Остальное конечно непонятно и не очевидно.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: