Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 11:41:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Предупреждение мастерам-отделочникам  (Прочитано 14796 раз)
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #15 : Январь 26, 2015, 11:32:51 »

Ну в таком случае это обычный рабочий момент, с которым вы наверняка сталкивались не один раз за 10 лет стажа.
И для других мастеров это тоже не новость, что клиент может вдруг в последний момент отказаться от услуг. Уверен, что бывают более неприятные ситуации в этой сфере.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2015, 11:50:04 от andrеy_m » Записан
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #16 : Январь 26, 2015, 11:46:16 »

Уважаемые. Я ни на кого не обижаюсь и никому в воротник не плачу. Я предупреждаю своих коллег.Заказов у меня и так хватает.
Вы призывает не работать своих коллег у этой дамы! А ситуации жизненные разные бывают girl_sad может заболела или ещё какое горе в семье  и не до ремонта совсем shok
Мало ли что она вам сказала. И даже если дядя бесплатно сделает, может она работу потеряла?!
« Последнее редактирование: Январь 26, 2015, 11:49:09 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #17 : Январь 26, 2015, 12:01:52 »

хааа, во как можно ситуацию повернуть, и так и так, обожаю наш форум  biggrin Игорь не расслабляйтесь
Игорь+
новосел
*

« Ответ #18 : Январь 26, 2015, 12:04:43 »

Я написал только то,что она мне ответила на вопрос что случилось? А по поводу моментов-пусть у каждого таких моментов будет как можно меньше и без разницы в какой отрасле ты работаешь в торговле или на стройке.

укладываю кер.плитку от 700 руб.м.кв. Местный.Стаж за 10 лет. +79112117459
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #19 : Январь 26, 2015, 12:14:25 »

Порядочность никто не отменял. Соседи, давайте уважать друг друга!  yes3
Дэша
коренной житель

« Ответ #20 : Январь 26, 2015, 12:21:07 »

Ксения, вы когда на полке берете продукты а на кассе выкладываете через 30 минут ибо не хватает денег или кошелек забыли да или просто передумали - это тоже непорядочность? Представляете мерчи уже выставили на свободные полки новый товар взамен Вами забранного, управляющий уже прикинул выгоду) люди потрудились... теперь ваш товар еще и обратно относить...

Я согласна ситуация когда отказываются от ремонта в посл. момент  некрасивая, но то что Вы мне написали про мой случай когда я с Вами договорилась и через 15 минут переговорив с мужем отказалась - я честно не понимаю что в этом непорядочного.
Бывает всякое и строители подводят и клиенты, но человеческий фактор никто не отменял, это жизнь.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Neon
Гость
« Ответ #21 : Январь 26, 2015, 12:21:54 »

в след.раз Игорь, значит только договор и предоплата!
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #22 : Январь 26, 2015, 12:23:05 »

Ну значит более выгодны и приятный мастер.
А договор должен был быть изначально.
Игорь+
новосел
*

« Ответ #23 : Январь 26, 2015, 02:53:02 »

Давайте идти друг другу навстречу.Для этого я и создал эту тему.Ведь когда договариваешься с мастером,а он не соблюдает эти договоренности или совсем не приходит-это ведь тоже обидно и нервы.Давайте сообщать об этом.Пускай мутным заказчикам далают мутные мастера.

Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #24 : Январь 26, 2015, 02:59:02 »

Ксения, вы когда на полке берете продукты а на кассе выкладываете через 30 минут ибо не хватает денег или кошелек забыли да или просто передумали - это тоже непорядочность? Представляете мерчи уже выставили на свободные полки новый товар взамен Вами забранного, управляющий уже прикинул выгоду) люди потрудились... теперь ваш товар еще и обратно относить...

Я согласна ситуация когда отказываются от ремонта в посл. момент  некрасивая, но то что Вы мне написали про мой случай когда я с Вами договорилась и через 15 минут переговорив с мужем отказалась - я честно не понимаю что в этом непорядочного.
Бывает всякое и строители подводят и клиенты, но человеческий фактор никто не отменял, это жизнь.
А зачем же ее  усложнять? Спокойненько переговорили с мужем и не пришлось бы меня дергатьс места. Что тут такого не понятного? Всякое бывает и со всяким, но нужно нормально договориться и обхясниться, чтоб без обид. Это же не сложно!
Игорь+
новосел
*

« Ответ #25 : Январь 26, 2015, 03:07:45 »

Полностью согласен и отдельное спасибо

Надюша
живу тут
**

« Ответ #26 : Январь 26, 2015, 11:28:47 »

Мастера, а подскажите как быть в иной ситуации. На открывающуюся дверку у полочки в туалете отделочник-мастер прикрепил кафельную плитку. После ремонта прошел месяц, или поменьше... И в какой-то момент две плитки падают, разбивают крышку от унитаза-бочка... К кому претензии? Мастеру звонить - бесполезно , восстанавливать или покупать  новый бочок он явно не будет... Вот и качество! А заказчик оказался в проигрыше. И спросить не с кого. Телефон мастера есть, но даже не пробовала ему звонить, понимая, что ничего уже не исправить. Это предупреждение для заказчиков!!!
Игорь+
новосел
*

« Ответ #27 : Январь 27, 2015, 09:15:33 »

Если не дозвониться до мастера-его тел.и имя на форум.Вот такой Вам попался мастер.Он Вам должен дать гарантию.

andrеy_m
коренной житель

« Ответ #28 : Январь 27, 2015, 10:07:20 »

Вот меня всегда интересовало, как даёт мастер гарантию, если нет договора.
Он даёт расписку какую-то, типа акта выполненных работ?
Игорь+
новосел
*

« Ответ #29 : Январь 27, 2015, 10:16:02 »

Если заказчик захочет он может взять с мастера расписку о гарантийных обязательств.У меня такое было и ничего

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: