Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 15, 2018, 11:38:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Помойка на Верхней д.5 к.1  (Прочитано 13051 раз)
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #15 : Апрель 04, 2015, 01:57:49 »

Красота неописуемая.
У 7ого дома, хоть и пухто стоит, но по выходным, там тоже красота неописуемая. Крысы, собаки и бомжи тоже все присутствует. У меня был потрясающий вид из окна на помойку  girl_sad

интересно , что подразумевала УК Терем под лозунгами "убрать от нашего дома помойку", не такую ли же красоту изобразить рядом с каждым подъездом girl_crazy
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #16 : Апрель 04, 2015, 02:15:29 »

Красота неописуемая.
У 7ого дома, хоть и пухто стоит, но по выходным, там тоже красота неописуемая. Крысы, собаки и бомжи тоже все присутствует. У меня был потрясающий вид из окна на помойку  girl_sad

интересно , что подразумевала УК Терем под лозунгами "убрать от нашего дома помойку", не такую ли же красоту изобразить рядом с каждым подъездом girl_crazy
А в 5.1. уже Терем рулит?

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #17 : Апрель 04, 2015, 02:22:32 »

Красота неописуемая.

А в 5.1. уже Терем рулит?

я не знаю если честно по моему они еще нигде официально не рулят,но активно строчат агитационные статейки в местную газету, просто странно убрали помойку вот и навело на мысли, тем боллее они активно распространяют информацию что их выбрали во всех домах, та помойка  на фоне нашей вобще конфеткой была girl_crazy
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #18 : Апрель 04, 2015, 02:36:09 »

Упразднила помойку и поставила контейнеры СЗ ЦКБ+.

headset1
старожил

дом 3 корп.3

« Ответ #19 : Апрель 04, 2015, 03:11:23 »

А чем СЗ ЦКБ+ не устраивало прежнее расположение помойки??
annaa
новосел
*

« Ответ #20 : Апрель 04, 2015, 11:53:34 »

Не устраивало,что на ту помойку выбрасывали мусор со всех домов.
mamon963
живу тут
**

« Ответ #21 : Апрель 04, 2015, 07:53:11 »

Не устраивало,что на ту помойку выбрасывали мусор со всех домов.
Зато теперь их будет устраивать эта красотища. Все ,кто будет пробегать мимо контейнеров на маршрутку, ВОП, к магазинам и так,... как бы в невзначай ....,прихватить заодно пакетик,что бы выбросить у д.5/1.Сейчас возвращалась с работы вид у подъездов плачевный,баки полные с верхом.НО! сегодня суббота,что же будет за завтр.день и приедет ли еще мусоровозка в понедельник?Тихий ужас))))
als
живу тут
**

« Ответ #22 : Апрель 05, 2015, 12:04:09 »

Идиотское решение , хуже не придумать, куда жаловаться?
als
живу тут
**

« Ответ #23 : Апрель 05, 2015, 12:05:16 »

Они еще все это на ночь в дом закатывают. Только что видел
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #24 : Апрель 05, 2015, 12:12:20 »

А если дворник проспит или заболеет? Кто утром выкатит обратно?  scratch_one-s_head

als
живу тут
**

« Ответ #25 : Апрель 05, 2015, 12:14:00 »

Что реально можно сделать против этого безумия?
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #26 : Апрель 05, 2015, 12:21:33 »

На Наставников есть дом, у них контейнера с мусором стоят за закрытой дверью и у всех жильцов есть от этих дверей ключ. Как много у них там живет "друзей" не знаю. Но по крайней мере на улице чисто и жильцам удобно. А вот это безобразие у 5 дома  привет крысам, тараканам и прочей живности ........... Жаловаться, наверное в санпин или в прокуратуру. Насколько это законно

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #27 : Апрель 05, 2015, 12:34:34 »

На Наставников есть дом, у них контейнера с мусором стоят за закрытой дверью и у всех жильцов есть от этих дверей ключ.
Я тоже знаю такой вариант, мусоросборная площадка огорожена, открывается таблеткой от домофона, той же что и подъезд, но есть попытки кидать через верх и оставлять пакеты у ограды, дворник должен сторожить площадку.
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #28 : Апрель 05, 2015, 12:37:47 »

На Наставников есть дом, у них контейнера с мусором стоят за закрытой дверью и у всех жильцов есть от этих дверей ключ.
Я тоже знаю такой вариант, мусоросборная площадка огорожена, открывается таблеткой от домофона, той же что и подъезд, но есть попытки кидать через верх и оставлять пакеты у ограды, дворник должен сторожить площадку.
не, там именно за дверью. Вариантов закинуть вообще нет

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #29 : Апрель 05, 2015, 03:46:04 »

Кино и немцы.

На фото:
1. За счет упразднения помойки удалось создать целых 4(!) парковочных места.
2. Мусор не помещался в баки уже вчера.
3. Сегодня баки выставлять не стали, стыдливо оставили их в мусороприемных камерах.

Удалось понаблюдать за процессом вывоза. Мусоровоз не смог въехать во двор дома, остановился на углу со стороны 5-й парадной. Водитель с дворником выкатили контейнер из мусороприемной камеры и покатили к машине, прикладывая большие усилия для того, чтобы контейнер не скатился под уклон тротуара на припаркованные автомобили. Еще один дворник шел за ними, неся в обеих руках несколько пакетов с мусором. То же самое им надо было повторить с баками от 4 и 3 парадных. Техника не грани фантастики. Если раньше водитель только нажимал рычаги и кнопки, то теперь он всецело вовлечен в процесс. Развивается физически. И вместо того, чтобы одному дворнику быстро прибраться на помойке после отъезда мусоровоза, задействованы двое на полную катушку. Прогресс налицо.
 crazy clapping

* 2015-04-04-пл.jpg (287.5 Кб, 1000x600 - просмотрено 444 раз.)

* 2015-04-04-5-1-5.jpg (221.88 Кб, 1000x600 - просмотрено 437 раз.)

* 2015-04-05-5-1-3.jpg (201.41 Кб, 600x887 - просмотрено 416 раз.)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: