Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:23:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Что за стройка? ( рубрика )  (Прочитано 15439 раз)
sort
коренной житель

« Ответ #15 : Февраль 09, 2015, 07:43:47 »

http://maps.yandex.ru/-/CVCxnXik

чудная долина?
солнечный каскад?
жк центральный?
тему удалить?

тему не удалять, она про неопознанные стройки вообще...

sort
коренной житель

« Ответ #16 : Февраль 09, 2015, 07:47:15 »

ясно, никто ничего не знает... какая то мутная стройка без опозновательных знаков...

строительство идет вдоль янино 2 ... роют копают забивают сваи вдоль 1 , 22, 20,  и самое активное строительство (стоит кран и работа кипит) на против 20 и 18 домов... scratch_one-s_head

подозреваю что то нехорошее навроде высоток Sad

« Последнее редактирование: Февраль 09, 2015, 07:48:48 от sort » Записан
Ксеня
живу тут
**

« Ответ #17 : Февраль 09, 2015, 08:27:50 »

Откуда знаете , что высотки? Стройки обычно забором обносят, а эти что то не торопятся!
    Забор был, во время штормового ветра его  снесло
нету там никакого забора, мы о разных стройках говорим, я про ту , что рядом со стоянкой, а вы, наверно, про ту что рядом с Чудной долиной  на поле.
  Напротив 22 дома был синий забор, от ветра упал, убрали, теперь землёй засыпают вдоль 22-го дома
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #18 : Февраль 09, 2015, 08:55:24 »

Застройщик как я поняла какой то всеволожский, мутный, просрочивший сроки. Строить должны были начать еще в том году. Тк владельцам огородов в том году предлагали по 10 тр и сами все убирают, полюбовно (один фиг эти огороды были самозахватом) Народ отказался добровольно съезжать. Потом начались пожары ( закон жанра в нашей деревне)), ну и все трактора, снос бытовок и хранилищ. А сейчас там уже котлованы вырыты и работа кипит у домой 1\2 1\3 . Это все один застройщик. Янино и Санкт-Петербург с наших окон больше мы не увидим =\\

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
sort
коренной житель

« Ответ #19 : Февраль 09, 2015, 09:58:31 »

Застройщик как я поняла какой то всеволожский, мутный, просрочивший сроки. Строить должны были начать еще в том году. Тк владельцам огородов в том году предлагали по 10 тр и сами все убирают, полюбовно (один фиг эти огороды были самозахватом) Народ отказался добровольно съезжать. Потом начались пожары ( закон жанра в нашей деревне)), ну и все трактора, снос бытовок и хранилищ. А сейчас там уже котлованы вырыты и работа кипит у домой 1\2 1\3 . Это все один застройщик. Янино и Санкт-Петербург с наших окон больше мы не увидим =\\

c видом из окон я уже давно смирился, все никак не могу смириться с ухудшающейся транспортной доступностью...
bonechka
коренной житель

« Ответ #20 : Февраль 09, 2015, 10:04:09 »

c видом из окон я уже давно смирился, все никак не могу смириться с ухудшающейся транспортной доступностью...

от Южного прямой проезд к Янино строят. Выезд в Янино будет у терминалов. Так что многие будут уходить на ту дорогу.

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
sort
коренной житель

« Ответ #21 : Февраль 09, 2015, 10:15:24 »

от Южного прямой проезд к Янино строят. Выезд в Янино будет у терминалов. Так что многие будут уходить на ту дорогу.

это решает проблему только отчасти, и совершенно не решит её если одновременно не будет расширенно Янино вплоть до этого выезда...

но это офтоп, надо бы выяснить наверняка, что это за стройка века... Кто то говорил про котельную, ну уже видно, что это нифига не котельная...
bonechka
коренной житель

« Ответ #22 : Февраль 09, 2015, 10:16:44 »

Мимо нас меньше ездить будут) от этого легче уже)))

sort
коренной житель

« Ответ #23 : Февраль 09, 2015, 10:17:18 »

только если вам никуда не надо будет выехать  Wink
bonechka
коренной житель

« Ответ #24 : Февраль 09, 2015, 11:09:33 »

Для этого есть выезд через мурманку , ну или новосергиевская дорога, без выезда в Янино.

Neon
Гость
« Ответ #25 : Февраль 09, 2015, 11:12:24 »

Так  через нас в основном на мурманку и ездят, грузовики! Новая дорога конечно хорошо, но толку не много ( Надо расширять шоссе
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #26 : Февраль 10, 2015, 05:12:19 »

По новому генплану Колтушей, вроде как пока не принятому, между домами 1/1, 1/2, 1/3, 18, 20, 22 и янинской новостройкой будет проезд аж с Чоглокова и даже с Колтушского шоссе от дороги на Токкари. Так что будут ездить еще как!

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #27 : Февраль 10, 2015, 05:20:47 »

Да ничего там не заморожено, сегодня был в оифсе ГК"Ваш дом" в мае сдача комплекса.
не много пооффтоплю  smile
мне казалось там какие-то проблемы? в контакте в группе обсуждения? кооператив отделился и жильцы сами строят? сообщение еще тут недавно проскакивало на нашем форуме ????  scratch_one-s_head
bonechka
коренной житель

« Ответ #28 : Февраль 10, 2015, 05:28:16 »

Да ничего там не заморожено, сегодня был в оифсе ГК"Ваш дом" в мае сдача комплекса.
не много пооффтоплю  smile
мне казалось там какие-то проблемы? в контакте в группе обсуждения? кооператив отделился и жильцы сами строят? сообщение еще тут недавно проскакивало на нашем форуме ????  scratch_one-s_head
что то такое было в другой теме. Это этот застройщик? Табличек нет , а строят активно. А мы играем в угадайку)

Ксеня
живу тут
**

« Ответ #29 : Февраль 14, 2015, 08:11:53 »

Ну вот, повесили баннер на Колтушском шоссе

* баннер.jpg (36.23 Кб, 807x605 - просмотрено 221 раз.)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: