Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 04:42:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: БЕГОМ НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ))  (Прочитано 4141 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #15 : Март 23, 2015, 02:17:45 »

Что то я припоминаю кто то не так давно с пеной у рта доказывал что в Колтушах нет стадионов, негде детей выгуливать и самим ....
а на школьный стадион якобы кто то не пускал.... biggrin biggrin
а я не припоминаю что-то.  biggrin
Опять ваше бурное воображение разыгралось.
Какие ваши доказательства? (с) Пруфы давайте.  biggrin
Я писала, что нет современных детских площадок.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #16 : Март 23, 2015, 02:21:15 »

переименуй, а то местным грам.... режет глаз  smile и группу тоже надо переделывать

на_встречу с Антуаном
навстречу Антуану
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Март 23, 2015, 02:23:02 »

переименуй, а то местным грам.... режет глаз  smile и группу тоже надо переделывать

на_встречу с Антуаном
навстречу Антуану
Спасибо, вечно я ничего не замечаю.  girl_crazy

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #18 : Март 23, 2015, 02:30:22 »

Я тоже слышала, что бегать вредно для позвоночника.
Но шевелиться надо обязательно, это да)))

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Антуан
коренной житель

« Ответ #19 : Март 23, 2015, 02:32:34 »

Что то я припоминаю кто то не так давно с пеной у рта доказывал что в Колтушах нет стадионов, негде детей выгуливать и самим ....
а на школьный стадион якобы кто то не пускал.... biggrin biggrin
а я не припоминаю что-то.  biggrin
Опять ваше бурное воображение разыгралось.
Какие ваши доказательства? (с) Пруфы давайте.  biggrin
Я писала, что нет современных детских площадок.
лукавите!!! biggrin biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #20 : Март 23, 2015, 02:33:41 »

лукавите!!! biggrin biggrin
Да ну, я не умею. Скорее уж тогда туплю.  biggrin
Но я и правда не помню, чтобы я такое говорила.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Март 23, 2015, 02:37:18 »

Побуду разрушителем легенд о вреде бега.  biggrin

регулярные занятия бегом увеличивают жизнь в среднем на три года. Во время бега возрастает количество эндорфинов (вещества, которые вырабатываются в нейронах головного мозга и положительно влияют на эмоциональное состояние). Бег улучшает деятельность мозга, помогает нам справляться с психическими нагрузками и нервными расстройствами.

http://publicstat.ru/beg-po-utram.html

Правильный, с медицинской точки зрения, бег полезен для организма, однако, бывают и такие случаи, когда бег вызывает неблагоприятное воздействие на человеческий организм. Нельзя использовать чрезмерные нагрузки, потому что они могут негативно сказаться на сердечно-сосудистой системе. Нельзя практиковать резкий старт, потому что это тоже становится причиной проблем с сердцем.

Если бег проводится постоянно по асфальту, то это может стать причиной травм позвоночника и коленей. Если обувь не приспособлена для бега, если нет соответствующей амортизации, то от этого также страдает скелет. Если начинать бег с больших нагрузок без предварительной подготовки организма, то могут болеть мышцы, может появиться температура и недомогания. Если организм ослаблен, то беговая нагрузка может вызывать простуду и ряд других заболеваний, в том числе могут обостриться хронические заболевания. Нельзя через ‘’не могу‘’ преодолевать дистанцию, потому что таким образом организм будет истощен, кроме того, могут возникнуть серьезные осложнения.

Если вы бегаете по грязному городу и вдыхаете выхлопы автомобилей, то вред бега начинает преобладать над пользой. Кроме того, быстрый бег может стать причиной одышки. Особенно сложно бегать тем, кто курит, потому что их легкие уже настолько засорены, что не могут пропускать достаточное количество кислорода, а сердце не может успешно справляться с ускоренным кровообращением. Лучше всего курильщикам не бегать вообще, чем издеваться над своим организмом. Следует отказаться от этой привычки перед началом занятиями спортом.

http://vredno.org/run/

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Март 23, 2015, 02:38:02 »

Бег очень полезен, но с оговорками. Так тоже самое и в любом виде спорта.

ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #23 : Март 23, 2015, 03:07:12 »

бегать, кмк, не очень полезно, особенно для коленок, но мышцы  быстро в форму приходят и худеешь  scratch_one-s_head
Это стереотип. Я прочитала много статей, прежде чем сделала это...  biggrin
Бегать очень полезно, но надо делать это правильно. Нагрузки не должны быть резкими, если неправильно бегать, то можно травмировать голеностоп. Нельзя оказывается бегать по асфальту, это вредно для стопы. Я таких тонкостей даже не знала.
я  очень долго занималась степ-аэробикой. очень нравилось, но по-истечении двух лет стали болеть колени, пришлось прекратить.
и бегала, жира вообще не осталось, мышцы были, как пружина))   была как на картинке Фоксика))
в электричках ездила стоя, на попе было сидеть больно, "мягкого места" не осталось  biggrin
бегать - это здорово. и я даже не знаю, нужна ли была бы мне компания. меня это не дисциплинирует.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #24 : Март 23, 2015, 03:20:06 »

у меня была только одна проблема, когда я бегала, вдоль дороги и мне постоянно бибикали из авто, предлагали подвезти и т.д.
забавляет только первые раза два, а потом... diablo

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #25 : Март 23, 2015, 07:53:45 »

Вся эта польза от бега, типа эндорфина и тп - точно такая же польза, как, например, от аэробики

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #26 : Март 23, 2015, 09:18:50 »

у меня была только одна проблема, когда я бегала, вдоль дороги и мне постоянно бибикали из авто, предлагали подвезти и т.д.
забавляет только первые раза два, а потом... diablo
вот поэтому надо бегать по нашему стадиону! Там только футболисты могут мячиком в голову зафинтилить.  biggrin
В остальном абсолютно безопасно.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Март 23, 2015, 09:19:48 »

Вся эта польза от бега, типа эндорфина и тп - точно такая же польза, как, например, от аэробики
ну аэробика это же надо оплатить, потом ходить по часам, потом переживать, что не ходишь, а уплочено.  biggrin
А тут собрался и побежал когда приспичило.  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Март 23, 2015, 09:24:38 »

и бегала, жира вообще не осталось, мышцы были, как пружина))   была как на картинке Фоксика))
в электричках ездила стоя, на попе было сидеть больно, "мягкого места" не осталось  biggrin
бегать - это здорово. и я даже не знаю, нужна ли была бы мне компания. меня это не дисциплинирует.

вот! какая ты молодец, а я не бегала никогда, только хотела. Надо же всё попробовать в этой жизни.  biggrin
Мне например компания чтобы худеть не нужна, меня всегда удивляло как это люди наперегонки худеют. А вот бегать нужна оказалась. М.б. потом, когда я уже привыкну, то буду и одна бегать. Я тоже хочу, чтобы жира не осталось.
А то накупила купальников Шарманте, устроила фотосессию и выпала в осадок. Ну жирновата.  girl_crazy

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #29 : Март 23, 2015, 09:56:42 »

Аэробику оплатить?  biggrin
Ну хз, я за свой собственный пол, и собственный ковер пока еще никому не плачу  biggrin

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: