Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 10:34:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аэрофлот Бонус и д.Старая  (Прочитано 1386 раз)
Integral
новосел
*

ул.Верхняя, 30

« : Март 29, 2015, 04:05:22 »

День добрый)
Собственно, регистрируясь в программе возник затык на том, что д.Старая (Лен. области) там по умолчанию отсутствует.. есть куча Старых, но в других областях... Колтуши находит.. индекс 188680 автоматом подставляет. При этом, если указать ул.Верхнюю, пишет "не из списка".
Кто-нибудь с этим сталкивался? Надеюсь, кто-нибудь подскажет, как побороть эту напасть... наверняка же есть те, кто в каких только аэро-бонусах не зареган)))
Просто, как я понимаю, адрес там, в основном, нужен для рассылки почтой чего-то после определённых достижений... ну, вдруг достигну, а письмо не дойдёт, а то и вообще уличат во вранье  biggrin
Как быть-то?  mda

The greatest thing in the world is for a man to know how to be himself (c)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #1 : Март 29, 2015, 05:00:49 »

Через личный кабинет можно посмотреть бонусные мили + рассылка на электронку. Точный адрес мне кажется  не особо важен. Где-нибудь в примечании написать Старая и все.

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #2 : Март 29, 2015, 05:33:28 »

Ленинградская обл., Всеволожский р-он, д. Старая.
Любой населенный пункт, кроме крупных городов-областных центров, относится к какому-то району или округу. Либо сам является районным центром.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Integral
новосел
*

ул.Верхняя, 30

« Ответ #3 : Март 29, 2015, 06:00:19 »

Smash,
суть в том, что до того, как я войду в ЛК, мне надо указать адрес) Понятно, что когда я уже зарегана, я увижу и мили и редактуру профиля и т.п. Просто сейчас такая вот фигня.... я регалась на сайте аэрофлота в прошлом году (без реги в Бонусе, отложила на потом и забыла), так вот намедни вспомнила, пошла, логин-пароль... а мне - "теперь ЛК только участникам Бонуса". Ну ОК. И вот там, при регистрации в Бонусе, идут предустановки. В которых нет Старой д в Лен.области. Пытаешься написать - не дает. Подставляет другие области. Более того, невожможно сначала выбрать область и пролистывать её населенные пункты... область система сама подставляет после выбора самого населённого пункта (и обнуляется, при выборе другого).
Понятно, что адрес там не настолько важен, в ближайшее время на серебро и платину я точно не налетаю, просто сам факт)
Любопытство, в общем, победило, выбрала Колтуши и Верхнюю... на улицу пожаловался, что не из списка, но дал зарегаться и с ней. Со Старой так не проканало, увы.

Viko4ka,
очевидно, да. Проблема описана выше.

В любом случае, спасибо за отклики)

The greatest thing in the world is for a man to know how to be himself (c)
Shootermen
дом мой

ул. Верхняя д. 7

« Ответ #4 : Март 29, 2015, 09:36:55 »

8 лет летал и юзал аэрофлот бонус, 2 раза с женой летали на юг туда и обратно за мили
адрес как-то нигде особо не фигурировал
напишите любой)

Гуд Бай Колтуши
Всем счастья
Gorlena
новосел
*

« Ответ #5 : Апрель 20, 2016, 03:39:00 »

А я вообще не могу на этом Бонусе даже зарегистрироваться. эти козлы вообще никакой пароль не принимают.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: