Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 10:28:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66
  Печать  
Автор Тема: УК "Терем"  (Прочитано 90469 раз)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #15 : Май 29, 2015, 01:44:28 »

умалчивает много...
Ты пессимист. Твой стакан наполовину пуст. biggrin
Мне казалось, что я наоборот много рассказываю. Иначе ты бы вообще ничего не знал.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Алёнка
коренной житель

« Ответ #16 : Май 29, 2015, 05:16:39 »

Можно подумать, у Елены должность гендира и зп в пару соток  girl_crazy, чтоб вот так всей семьёй за неё держаться

Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #17 : Май 29, 2015, 05:28:03 »

Можно подумать, у Елены должность гендира и зп в пару соток  girl_crazy, чтоб вот так всей семьёй за неё держаться
Должность, не должность, но работа  рядом с домом - это неоспоримое преимущество. Особенно в Колтушах  yes3

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Алёнка
коренной житель

« Ответ #18 : Май 29, 2015, 06:17:04 »

Абсолютно согласна  yes3

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #19 : Май 29, 2015, 06:20:10 »

вообще речь не о ней  smile пусть работает где хочет

но это накладывает на мнение Кирилла некую необъективность,
+ еще лишние знания приближенных "краем уха слышали разговор"  ))

у лифтового магната Юры тоже свои интересы  biggrin но он хоть какую то инфу "из телефонных разговоров" сообщил

Novikov_Jura
старожил

Верхняя д.1 к.3, Уже переехал...

« Ответ #20 : Май 29, 2015, 07:07:06 »

вообще речь не о ней  smile пусть работает где хочет

но это накладывает на мнение Кирилла некую необъективность,
+ еще лишние знания приближенных "краем уха слышали разговор"  ))

у лифтового магната Юры тоже свои интересы  biggrin но он хоть какую то инфу "из телефонных разговоров" сообщил

Да у каждого свои интересы. Честно говоря, Колтуши не самый перспективный участок, но все же есть. Про УК теперь говорю более нейтрально т.к. не живу в Колтушах боле. Но хочется сказать лишь то, что переговоры с новым директором Черниковым мне очень не понравились как довольно честному и прямому человеку. Скотина он редкостная и это не предвзятое мнение. Не буду говорить кто лучший управленец, но Краснощек явно человечнее (если так можно выразится).
А что касается предвзятости, то мне конечно приятно, что у такого человека дома отжали, да и в суде он проигрывает.....

Обслуживание лифтов.
Novikov_Jura
старожил

Верхняя д.1 к.3, Уже переехал...

« Ответ #21 : Май 29, 2015, 07:09:33 »

А насчет СКВ глупость все, если жена работает, то он не имеет право на свое мнение? Что за бред, его жену за мнение мужа никто не выгонит. Вот меня могут, но я своего мнения никогда не скрывал на форуме...

Обслуживание лифтов.
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #22 : Май 29, 2015, 08:12:30 »

Не удивлюсь, если окажется что и Черников, и Краснощек, ну и Степанов вкупе это звенья одной цепи, и не последние звенья, есть точка в которой эти цепочки сходятся и оттуда идет управление, поэтому у них одни и те же методы, одна стратегия. Какой же застройщик бросит свое детище, приносящее золотые яйца. ИМХО.
headset1
старожил

дом 3 корп.3

« Ответ #23 : Май 30, 2015, 01:47:27 »

Блин, может завтра организовать свою УК? Проведу заочно голосование, всем сообщу, что меня выбрало большинство, и повешу на парадных фантики с надписью "Ваш дом обслуживает компания Рога и Копыта.  Затем сосед по той же схеме сработает. И так каждые полгода будем менять УК. Хм, прикольно))
headset1
старожил

дом 3 корп.3

« Ответ #24 : Май 30, 2015, 01:49:35 »

Уважаемые собственники!

ООО «СЗ ЦКБ+» в результате голосования собственников потеряло право управления Вашим домом. В ближайшее время эта компания будет добиваться возврата Вашего дома под свой контроль. Для этого в обход избранного собственниками Совета дома они попытаются провести в Вашем доме очное собрание по выбору себя в качестве Управляющей компании.

За все годы их управления это будет первое собрание, организованное данной организацией.

Собрание они решили провести только после того, как к управлению домом приступило ООО «УК «Терем» (т.е. после того, как жареный петух клюнул).

Далее они за 14 дней хотят провести заочное голосование. Сделать это за указанный срок физически невозможно. Так как ООО «СЗ ЦКБ+» имеет в своем распоряжении реквизиты Ваших документов о праве собственности на жилье, есть вероятность, что решения собственников будут подделаны, а результаты собрания сфальсифицированы.

Призываем всех игнорировать любые призывы ООО «СЗ ЦКБ+» по возвращению их к управлению домом. Не голосовать «против», а не участвовать в голосовании.

У них было достаточно времени проявить себя с лучшей стороны, однако ничего хорошего для жильцов они не сделали.

ООО «УК «Терем» нацелено на открытость, взаимодействие с жильцами, совместное решение проблем с председателями советов домов, усиление контроля собственников за деятельностью УК, проведение мероприятий и праздников для жильцов.

Не позвольте бездельникам из ООО «СЗ ЦКБ+» снова захватить Ваш дом.

С уважением, ООО «УК «Терем»
Где-то я уже это слышал....
Terem
новосел
*

« Ответ #25 : Июнь 02, 2015, 02:54:01 »

Уведомление !
 с  01.06. 2015 СзЦКБ начала внеплановые  профилактические  работы в ЦТП, отключив насосы, подающие горячую воду, без объявления сроков проведения работ и без предварительного оповещения собственников.
Позже удалось выяснить сроки  предполагаемого отключения,  который составляет 2 недели.
УК *Терем* ВЫЯСНЯЕТ СИТУАЦИЮ И ПРИЛАГАЕТ УСИЛИЯ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ  ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
                                                                                                                                                                С уважением  УК * Терем*

Официальный сайт УК "Терем": http://terem47.ru/
Тел. диспетчера 336-19-99
Gribych
старожил

Я 35

« Ответ #26 : Июнь 02, 2015, 03:36:39 »

Вы договор ООО "Терем" читали? Это просто какой-то кредитный договор. Мы вам ничего, а вы нам всё.
Терем как и СКИ не собирается заключать договора, но получать деньги хочет сполна.
Как достали эти все Краснощёки, Степановы и им. подобным.

Прокуратура всеволожского района
г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 59
Код:813-70
Телефон/факс: 2-33-26
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #27 : Июнь 02, 2015, 03:44:26 »

УК *Терем* ВЫЯСНЯЕТ СИТУАЦИЮ И ПРИЛАГАЕТ УСИЛИЯ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ  ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
                                                                                                                                                                С уважением  УК * Терем*

rofl

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #28 : Июнь 02, 2015, 04:16:14 »

Вы договор ООО "Терем" читали? Это просто какой-то кредитный договор. Мы вам ничего, а вы нам всё.
Терем как и СКИ не собирается заключать договора, но получать деньги хочет сполна.
Как достали эти все Краснощёки, Степановы и им. подобным.
Я читал этот договор. В целом он неплох. Просто вместо переписывания тысяч страниц текстов постановлений правительства о том, что УК вам должна, поставлены ссылки на эти постановления. Попробуйте найти ссылки в тексте и почитайте эти постановления.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
valkir
живу тут
**

ул.Верхняя д.3 к.3

« Ответ #29 : Июнь 02, 2015, 04:25:22 »

Перед получением квитанций за Июнь (уже от "Терема") логично получить договор с данной УК.
Официально обращений по поводу его ознакомления, заключения мы что-то не получали.
Кто-то знает больше?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66
  Печать  

Перейти в: