Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 06:44:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Грязные игры  (Прочитано 19871 раз)
Антуан
коренной житель

« Ответ #180 : Июль 27, 2015, 02:34:18 »

Для меня жизнь улучшилась.
Я поняла, что самое красивое вы все прос-ли. И теперь пытаетесь обесценить чужие достижения. Сами палец о палец не стукнув. А некоторые так и открыто поддерживали уничтожение всемирного наследия.
вот и не гуляйте теперь там. А мы будем наслаждаться.  girl_smile
biggrin biggrinНу да! Ведь школу начали строить... На вьезде в институт у озера на вьездных вопротах даже плитка обвалилась biggrin biggrin а вы наслаждайтесь..

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #181 : Июль 27, 2015, 02:34:40 »

Но приэтом по3.14здеть с такими как Луиска это с удовольствием  biggrin
сами то тем же самым сколько лет уже занимаетесь?  girl_crazy
не завидуйте, что кто то смог сделать то о чем вы боялись даже подумать. Есть еще патриоты.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Антуан
коренной житель

« Ответ #182 : Июль 27, 2015, 02:37:37 »

не завидуйте, что кто то смог сделать то о чем вы боялись даже подумать. Есть еще патриоты.  girl_smile
Я  человек независимый и стараюсь смотреть на обе стороны с обьективной точки зрения... biggrin и как не крути но  тот же Чирко горазда больше сделал для жителей поселения но при этом и себя конечно не забыл biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #183 : Июль 27, 2015, 02:37:54 »

biggrin biggrinНу да! Ведь школу начали строить... На вьезде в институт у озера на вьездных вопротах даже плитка обвалилась biggrin biggrin а вы наслаждайтесь.
----
Гранитные ворота, которые Чирко строил? Ну и при чем тут всемирное наследие? Это же другая эпоха.  biggrin
лишь бы ляпнуть.

Антуан
коренной житель

« Ответ #184 : Июль 27, 2015, 02:39:08 »

biggrin biggrinНу да! Ведь школу начали строить... На вьезде в институт у озера на вьездных вопротах даже плитка обвалилась biggrin biggrin а вы наслаждайтесь.
----
Гранитные ворота, которые Чирко строил? Ну и при чем тут всемирное наследие? Это же другая эпоха.  biggrin
лишь бы ляпнуть.
Вот видите .. Вы даже не знаете кто что строил... biggrin и чем отделаны.. biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #185 : Июль 27, 2015, 02:39:55 »

Я  человек независимый и стараюсь смотреть на обе стороны с обьективной точки зрения... biggrin и как не крути но  тот же Чирко горазда больше сделал для жителей поселения но при этом и себя конечно не забыл biggrin
а кто его принижает? Много сделал. Но на оопт зубы обломал.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #186 : Июль 27, 2015, 02:41:02 »

----
лишь бы ляпнуть.
Вот видите .. Вы даже не знаете кто что строил... biggrin и чем отделаны.. biggrin
а я и не претендую на звание всезнайки. Я не поняла о каких воротах речь.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #187 : Июль 27, 2015, 03:49:11 »

Да, Люда, представляешь, мы все просрали! Мало под бульдозерами полежали, черт! Не справились. Мне вот лет 12 было.Но это у нас просто Гордюка еще не было, не подрос. А теперь-то он зато болотце спас  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #188 : Июль 27, 2015, 04:05:31 »

Да. И я про то. Он хоть что то да спас. А вы вообще ничего. И не болотце. А всемирное наследие.
я конечно понимаю, что ваша психика пытается обесценить чужие достижения, чтобы собственные не казались такими унылыми. Но это неправильный путь. Самообман.

Shura09
коренной житель

« Ответ #189 : Июль 27, 2015, 04:07:08 »

Тема, однако, соответствующая - "Грязые игры." Только не в отношении Luis, которую ошибочно включили в БДСМ сообщество. А в отношении политиков, которые не брезгуют использовать озабоченность людей в сохранении природы в своих целях.
Гордюка и Трушина я ввиду не имею - они еще молоды и неопытны, могли и попасться на удочку прожженным политиканам.
Snu_Smumric
новосел
*

« Ответ #190 : Июль 27, 2015, 04:16:10 »

Да, Люда, представляешь, мы все просрали! Мало под бульдозерами полежали, черт! Не справились. Мне вот лет 12 было.Но это у нас просто Гордюка еще не было, не подрос. А теперь-то он зато болотце спас  biggrin

shok 12 лет? Это же использование детского труда в политических целях shok

Как -то по деревенской улице проехал амерской 4-х осный Студебекер... Курица выпрыгнула из -под уже проехавших колёс... Так бодро встрепенулась, пыль стряхнула и говорит: "Вот это петууух. Понимаю!" good
Мораль: Не ложитесь под бульдозер...
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #191 : Июль 27, 2015, 04:34:10 »

Блин, Шура. Вы не понимаете. Грязные игры не потому что бдсм сообщество. На самом деле это довольно круто когда тебя берут за волосы и заставляют делать то что ты и так бы сделал. Но тебя заставляют.  biggrin это просто игра и очень крутая если люди умеют в нее играть. Или хотя бы один умеет, а второй не прочь поучиться.
грязные игры потому что фотки украли, потому что ложные аккаунты создали и лезли с ними к людям к детям.

a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #192 : Июль 27, 2015, 05:19:36 »

Вы о чем, сами-то поняли? Мы говорим о разных вещах.
Я понял из контекста, что речь о поддержке областными пенсионерами губернатора на выборах, так вот мое мнение - поддержат за небольшим исключением, в лице пригородных пенсионеров, которые не имеют городских льгот на транспорт.
Цитата: Shura09
насколько он любим и популярен в народе.
да выберут, да любим и популярен.
Не говорите за всех. Вы еще не пенсионер, и не знаете, чем жизнь пенсионеров в городе отличается от областных.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #193 : Март 11, 2016, 07:48:37 »

Ну вот и на фейсбуке оказывается есть мой ложный аккаунт: https://www.facebook.com/mila.andrienko.78

В отличии от вКонтакта там настолько все автоматизировано. Пока мне даже не пришлось писать письмо, достаточно было просто нажать на "пожаловаться".
Посмотрим, что будет дальше.  girl_sigh

Антуан
коренной житель

« Ответ #194 : Март 11, 2016, 08:36:55 »

Ну вот и на фейсбуке оказывается есть мой ложный аккаунт: https://www.facebook.com/mila.andrienko.78

В отличии от вКонтакта там настолько все автоматизировано. Пока мне даже не пришлось писать письмо, достаточно было просто нажать на "пожаловаться".
Посмотрим, что будет дальше.  girl_sigh

Звезда.... Колтушских сетей biggrin biggrin biggrin biggrin выходите на мировой уровень.... biggrin biggrin biggrin

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  

Перейти в: