Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Апрель 23, 2018, 02:35:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ликвидация помойки  (Прочитано 11522 раз)
Terem
новосел
*

« : Июнь 24, 2015, 04:36:37 »

ООО *УК ТЕРЕМ* информирует жильцов  домов 7-9-11 о том, что по инициативе собственников жилья дома 7 и совместно с Колтушской Администрацией * УК ТЕРЕМ* добилась решения о ликвидации помойки у д.7 и переносе ее в другое место.
Жильцам домов 9 и 11 рекомендуется относить мусор на помойку напротив 30-го дома.
Жильцам дома 7 рекомендуется относить мусор на помойку около дома 5 корп. 1

Официальный сайт УК "Терем": http://terem47.ru/
Тел. диспетчера 336-19-99
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #1 : Июнь 24, 2015, 04:42:57 »

что-то инициатива какая-то странная - все завалили пакетами )))

а мы и так ходим к 30, только вопрос платилось ли или платится за нее? думаю нет, и оплачивают ее жители 28 и 30 дома  Wink а мы так присосались просто
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #2 : Июнь 24, 2015, 04:52:00 »

Осталось убрать и у 30 дома, куда собственно говоря 11 дом и ходит, и выносить мусор в Янино и Разметелево )))

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #3 : Июнь 24, 2015, 04:53:07 »

ООО *УК ТЕРЕМ* информирует жильцов  домов 7-9-11 о том, что по инициативе собственников жилья дома 7  * УК ТЕРЕМ* добилась решения о ликвидации помойки у д.7 и переносе ее в другое место.

Я собственник жилья в доме 7, никакой инициативы по переносу помойки не проявлял, это что же получается, достаточно одному собственнику проявить инициативу и помойка будет ликвидирована, в общем проявляю инициативу по переносу помойки на прежнее место, думаю большинство меня поддерживает.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #4 : Июнь 24, 2015, 05:01:13 »

ООО *УК ТЕРЕМ* информирует жильцов  домов 7-9-11 о том, что по инициативе собственников жилья дома 7  * УК ТЕРЕМ* добилась решения о ликвидации помойки у д.7 и переносе ее в другое место.

Я собственник жилья в доме 7, никакой инициативы по переносу помойки не проявлял, это что же получается, достаточно одному собственнику проявить инициативу и помойка будет ликвидирована, в общем проявляю инициативу по переносу помойки на прежнее место, думаю большинство меня поддерживает.
girl_crazy дурдом ромашка, а не ук терем

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #5 : Июнь 24, 2015, 05:02:20 »

вы ошибаетесь, вобще не думала что уж жители нашего дома будут возникать по поводу переноса помойки, ведь такая грязь, мусор вонь, крысы постоянно были асоциалы, роющиеся в мусоре, да слава богу что ее убрали надеюсь навсегда.
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2015, 05:04:09 от Utopia » Записан
Neon
Гость
« Ответ #6 : Июнь 24, 2015, 05:03:50 »

Терем не правильно все пишет! Была инициатива не по переносу самой помойки,а именно горы пакетов с мусором который вырос на месте бывшей помойки!
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #7 : Июнь 24, 2015, 05:05:07 »

Терем не правильно все пишет! Была инициатива не по переносу самой помойки,а именно горы пакетов с мусором который вырос на месте бывшей помойки!

терем тут не причем  , инициатива была по поводу переноса помойки а мусор скопившийся там и неубиравшийся несколько дней просто послужил толчком.

спасибо жителям нашего дома, которые не остались в этой ситуации равнодушными!!
Антуан
коренной житель

« Ответ #8 : Июнь 24, 2015, 05:05:25 »

к сожалению сейчас много всяких активистов решивших выступать от большинства жителей. при этом жители их могут и вовсе не знать.
как пример приведу ситуацию с помойкой у д. 25а в павлово. которая мешает фактически одной (не буду говорить какой Она и сама знает) даме! и вот она трезвонит на всех интернет ресурсах об этой помойке. правда уже приелось и никто ее не слушает biggrin

тот же вариант с инициативой каких то чудаков по установке у д. 39 бетонных надолбов на пешеходке.  причем подделали заявления жителей (отксерокопировали подписи , с совсем другого документа о якобы просьбе жильцов дома. хотя сами жильцы и ничего не знали.
поэтому думайте чего где и кому подписываете и где это выплывет

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Neon
Гость
« Ответ #9 : Июнь 24, 2015, 05:05:54 »

Что значит не причем?) Он же не правильно информирует?
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #10 : Июнь 24, 2015, 05:07:04 »

он правильно все информирует насчет того куда мусор носить!! это все верно вы уж те кто недовольны тем что помойку убрали обратите на это внимание
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #11 : Июнь 24, 2015, 05:09:26 »

А кто убрал помойку между 1 к2 и 1 к3?

https://old.maps.yandex.ru/-/CVWt6Z4l

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #12 : Июнь 24, 2015, 05:11:27 »

Как проживающий в 7-м доме собственник я тоже никакой инициативы не проявлял…..
С одно стороны согласен что место было выделено косорукими и недальновидными жадинами из Унисто не самое лучшее….
Меня терзают смутные сомнения что если с 5 к1 там хоть как-то решено финансово… хотя сомневаюсь очень… То 30-й просто в шоке от восторга…
Имхо инициатива с собрания у 7-го дома пошла…
Там были такие предложения и поддерживающие ее…
Очень бы хотелось глянуть на всю эту инициативу в бумажном виде … то есть запрос в администрацию там… ее решение… и прочая…
Только вот кажется мне, что хрен тебе «Рожденный…» а не бумаги Sad

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Neon
Гость
« Ответ #13 : Июнь 24, 2015, 05:18:13 »

он правильно все информирует насчет того куда мусор носить!! это все верно вы уж те кто недовольны тем что помойку убрали обратите на это внимание
Ничего не понял из второго предложения. Вы запятые расставьте)
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #14 : Июнь 24, 2015, 05:22:22 »

А зачем вам бумаги? Хотите помойку взад?администрация в курсе если что,просто пока вы спали и вас вопрос не волнует потому что ваша хата с краю,другие люди занялись вопосрм и решили его.лучше наверное было быть заваленными мусором со всей округи,за вывоз которого никто не собирался отвечать ни наша ук ни администрация
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2015, 05:25:55 от Utopia » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  

Перейти в: