Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 03:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: где провести романтический уикенд?  (Прочитано 5538 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #30 : Март 09, 2016, 02:29:07 »

да, как там дорога?

в "семь озер" мы обычно час/полтора ехали
leon3638
дом мой

« Ответ #31 : Март 09, 2016, 02:30:48 »

С колтуш общее время от дома до дома часа 1,5. Туда через новоприозерское шоссе по навигатору яндекса, затем свернули в деревни,там дорога не очень местами 20-30 км в час. На подъездах стоят указатели. Обратно через Сестрорецк и на кад, опять же по яндекснавигатору 1,5 часа. Кто поедет обратите внимание, у них на сайте можно посмотреть схему проезда и координаты для навигатора. Яндекснавигатор врёт при наборе в нем Эковилладж ведёт на другое озеро,оно чуть дальше в стороне. Я ориентироваться по схеме проезда указанной на сайте. У кого можно забить координаты в навигатор, тому проще. В яндексе не нашёл куда забивать.
 Внимание ⚠ по выходным и праздникам в направлении оттуда стоят дпс в большом количестве ловят на скорость и выхлоп( праздничный).  Сам подъезд к поселку окей, на солярисе даже и не парился.
« Последнее редактирование: Март 09, 2016, 02:46:39 от leon3638 » Записан

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
Sweet_Darla
новосел
*

« Ответ #32 : Июнь 15, 2016, 05:22:02 »

У меня на этот счет есть мечта... отправиться в Испанию и встретить прекрасный закат в Кафе дель Мар.... give_heart2
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: