Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 02:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Открытие магазина SPAR  (Прочитано 17971 раз)
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #90 : Август 22, 2015, 09:51:00 »

В дикси с коляской было глобальной проблемой войти, при Спаре эта проблема так и осталась. Поэтому туда и не стали ходить.

они пандусы тоже не сделали?

Неделю назад были 2 желобка со стороны остановки, задние колёса с трудом на них вставали, а передние болтались в воздухе, а об арматуру которая собственно и держит эти желобки я чуть колеса не продрала. Пандус справа от магазина оч крутой и не удобный. К самому магазину не подъехать, т. К. Там 2 ступеньки и очень мало места что одному даже взяв коляску на руки не войти. И ещё эти 2 долбанные пластиковые двери  diablo
В общем благодаря охраннику который курил на улице и смотря на мои мучения  нам помог мы попали в Спари оттуда вышли без потерь.
Восторга от магазина не испытала, а пока нормальный подход туда не сделают вообще не буду ходить.
ясно, все как всегда. По зиме там вообще будет не проехать, тк на ступенях и пандусах по бокам будет лед и это будет крайне не безопасно

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Олянчик
коренной житель

« Ответ #91 : Август 22, 2015, 10:39:06 »

Радует, однако, что ступеньки поменяли, которые сколько помню просто нависали в хаотичном порядке. Теперь хоть можно не бояться там ноги поломать.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #92 : Август 22, 2015, 11:46:44 »

Думала  ломать  ноги всегда  страшно  biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #93 : Август 22, 2015, 11:52:23 »

Думала  ломать  ноги всегда  страшно  biggrin
good rofl

Shootermen
дом мой

ул. Верхняя д. 7

« Ответ #94 : Август 26, 2015, 08:28:01 »

Уже кажется становлюсь параноиком

купил сегодня колбасу
по акции она 109.90, однако на чеке 186.90
причём без акции 156 где-то

разницу вернули, сказали так бывает

* iBzxw4Px1nU.jpg (27.99 Кб, 381x59 - просмотрено 380 раз.)
« Последнее редактирование: Август 26, 2015, 08:37:29 от Shootermen » Записан

Гуд Бай Колтуши
Всем счастья
Yistas
живу тут
**

Верхняя...

« Ответ #95 : Август 27, 2015, 01:00:30 »

Уже кажется становлюсь параноиком

купил сегодня колбасу
по акции она 109.90, однако на чеке 186.90
причём без акции 156 где-то

разницу вернули, сказали так бывает

Такое бывает, когда ценники печатают из внешней системы BACK office, аsизменение цены до системы Front office  не доходит. Или просто акционный ценник не поменяли
hamele_on
живу тут
**

« Ответ #96 : Ноябрь 15, 2015, 11:27:54 »

Хамство в мясном отделе.
Каменская Елена Александровна (старший кассир - почему то стояла за прилавком мясного) и Лилия Николаева отказались отрезать 2 стейка от свиной шеи, попутно обхамив. Когда я им указала на надпись за их спиной "Порежем мясо на порционные куски для вашего удобство" сказали, что не важно что написано - резать не будут и напишут заявление директору, чтобы никто не резал. После получасового хамства отрезали два треугольника (вместо стейков) - естественно не взяла.
Что это за отголоски совдепа в 21 веке? Жалобу в жалобную книгу написала - в реакцию конечно не верю, но все от меня зависящее, чтобы это не повторялось, сделала.

Покупаю мясо каждый день проблем не было. Да и вообще ни в одном магазине таких проблем не встречала - все всегда спокойно отрезают стейки.
Бред какой то - пришла отдать им свои деньги - осталась без ужина и с отвратительным настроением. shok

Каменская хамила, с полным ощущением безнаказанности, Николаева поддакивала (видимо у Каменской должность выше)
Алёнка
коренной житель

« Ответ #97 : Ноябрь 15, 2015, 11:35:54 »

Хамство в мясном отделе.
Каменская Елена Александровна (старший кассир - почему то стояла за прилавком мясного) и Лилия Николаева отказались отрезать 2 стейка от свиной шеи, попутно обхамив. Когда я им указала на надпись за их спиной "Порежем мясо на порционные куски для вашего удобство" сказали, что не важно что написано - резать не будут и напишут заявление директору, чтобы никто не резал. После получасового хамства отрезали два треугольника (вместо стейков) - естественно не взяла.
Что это за отголоски совдепа в 21 веке? Жалобу в жалобную книгу написала - в реакцию конечно не верю, но все от меня зависящее, чтобы это не повторялось, сделала.

Покупаю мясо каждый день проблем не было. Да и вообще ни в одном магазине таких проблем не встречала - все всегда спокойно отрезают стейки.
Бред какой то - пришла отдать им свои деньги - осталась без ужина и с отвратительным настроением. shok

Каменская хамила, с полным ощущением безнаказанности, Николаева поддакивала (видимо у Каменской должность выше)
я оставляла жалобу на их сайте
Отреагировал на следующий день

hamele_on
живу тут
**

« Ответ #98 : Ноябрь 15, 2015, 11:38:02 »

Киньте ссылку - где именно. На сайте SPAR я вообще не увидела в "адресах магазинов" магазин в колтушах
Алёнка
коренной житель

« Ответ #99 : Ноябрь 15, 2015, 11:42:29 »

Кнопка "оставить отзыв"
А там уже  указываете и адрес магазина и непосредственно претензию

Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #100 : Ноябрь 15, 2015, 05:54:05 »

Хамство в мясном отделе.

я оставляла жалобу на их сайте
Отреагировал на следующий день
И какая реакция была?
масяня
живу тут
**

« Ответ #101 : Ноябрь 15, 2015, 09:02:59 »

Постоянно пробивают цену не ту что на ценнике,пока они там резбираютсч трачу в ожидании свое время. Магазин с колхозными продавцами честное слово
Алёнка
коренной житель

« Ответ #102 : Ноябрь 15, 2015, 09:22:02 »

Магазин с колхозными продавцами честное слово
моя жалоба была, как раз, на поведение кассиров
пришел ответ типа "спасибо за сигнал, работа с персоналом проведена"
больше с подобным я не сталкивалась: либо действительно по шапке получили, либо мне везет  biggrin

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #103 : Ноябрь 15, 2015, 09:23:53 »

больше с подобным я не сталкивалась: либо действительно по шапке получили, либо мне везет  biggrin
конечно везет, ты же туда чисто постоять рядом с кассой ходишь теперича girl_crazy Wink
ссори за флуд yes3

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #104 : Ноябрь 15, 2015, 09:25:41 »

конечно везет, ты же туда чисто постоять рядом с кассой ходишь теперича girl_crazy Wink
rofl rofl rofl
ага, к кассирам подходить боюсь

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: