Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 25, 2017, 02:59:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 205
  Печать  
Автор Тема: 30 корпус  (Прочитано 600318 раз)
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #15 : Май 03, 2007, 07:44:57 »

Новые фотографии можно посмотреть  по ссылке: http://www.megapolisstroy.ru/photo.php . Извиняемся за перебои в работе сайта.  sorry
Юлия
живу тут
**

30 кор., 16 кв.

« Ответ #16 : Май 22, 2007, 11:24:47 »

Привет,соседи!
Мы из  квартиры-двушки №16."Мы" - это Артем, Юлия и 5-летняя Сашенька.Кто купил квартирку рядом,отзовитесь!
snegurka
старожил

это я и спарки :)

« Ответ #17 : Май 23, 2007, 11:08:06 »

у нас строительный номер квартиры 68.. правда где это я пока не совсем сориентировалась  blush

Снегурка smile
snegurka
старожил

« Ответ #18 : Май 23, 2007, 11:11:01 »

че то я смотрю отзывы не лестные о застройщике и сроках сдачи... может я очень доверчивая  girl_pinkglassesf, но нам в петростали говорили, что 30 дом должен сдастся вовремя, потому что задержка по другим была из-за коллектора, потому как его не собирались изначально строить, а потом пришлось.. соответственно, других предпосылок для задержки сдачи 30-го дома не должно быть.. поэтому я очень надеюсь заселиться не позднее окончания зимы  Wink

Снегурка smile
TatiVik
старожил

корп. 30 кв. 34

« Ответ #19 : Май 24, 2007, 09:54:53 »

Здравствуйте ВСЕ соседи! Мы (я и муж) из 30-ки 34 кв. 2-ка на 1-м этаже Раньше на форуме я представлялась под именем TANYA, но произошли некоторые изменения и я, к сожалению, не могу восстановить пароль, да и ладно. Теперь мы будем представляться общим (семейным) именем.  hi spruce_up
че то я смотрю отзывы не лестные о застройщике и сроках сдачи... может я очень доверчивая  girl_pinkglassesf, но нам в петростали говорили, что 30 дом должен сдастся вовремя, потому что задержка по другим была из-за коллектора, потому как его не собирались изначально строить, а потом пришлось.. соответственно, других предпосылок для задержки сдачи 30-го дома не должно быть.. поэтому я очень надеюсь заселиться не позднее окончания зимы  Wink

download Вот-вот! У нас такие-же надежды. Но по опыту получается, что как только подходит время сдачи очередного объекта, так вдруг вспоминают, что не подвели электричество, теплотрассу или коллектор. В 30-ке, например, это может быть газопровод, т.к. когда мы заключали договор ДС, речь шла об электрических плитах (которые не будут установлены), насколько помнится у нас в договоре так и записано. И вдруг выясняется, что все, кроме нас знали о том, что в 30-ке будут установлены газовые плиты. Это не так уж и плохо, возможно даже хорошо... Но... О газопроводе уже позаботились или нет?.... Может кто-то знает ответ на этот вопрос, напишите, пожалуйста.

Лев Толстой очень любил играть на балалайке...Но не умел.
snegurka
старожил

« Ответ #20 : Май 24, 2007, 10:19:21 »

TatiVik! насчет газопровода - это верное замечание.. действительно, это может послужить причиной задержки.. хотя, насколько я поняла у многих в колтушах газовые плиты, поэтому по идее больших проблем не должно возникнуть.. мы тоже не знали про газовую плиту, когда заключали договор, ну что ж, пока это приятная весть, посмотрим, как это отразится по срокам.
Если нас прочтет представитель застройщика, очень просим прояснить ситуацию с газопроводом, не будт ли задержек из-за него!

Снегурка smile
Elena
старожил

« Ответ #21 : Май 24, 2007, 10:21:33 »

Привет,соседи!
Мы из  квартиры-двушки №16."Мы" - это Артем, Юлия и 5-летняя Сашенька.Кто купил квартирку рядом,отзовитесь!

Привет, соседи! Мы совсем рядом - кв. №20.
А у вас угловая двушка? Если да, то мы будем жить над вами!  girl_wink
Elena
старожил

« Ответ #22 : Май 24, 2007, 10:28:42 »

На прошлой недели разговаривала с Михаилом из Петростали, он заверил, что строительство 30 дома полностью идет по срокам, и переноса срока сдачи не ожидается! Сказал, что плюс нашего дома, что отделка будет происходить летом, поэтому дом быстрее просохнет, чем зимние дома. Ну будем, конечно, надеяться на лучшее!!!
АнастасияМ
новосел
*

« Ответ #23 : Июнь 05, 2007, 05:44:11 »

Соседи, приветик! Кто-нибудь знает достроили наш домик, или нет?Кран убрали? Поделитесь пожалуйста информацией pardon
skv
Гость
« Ответ #24 : Июнь 06, 2007, 07:10:33 »

Информации полно в соседних топиках - про 29-й корпус и "Были на стройке...". Кратко: Коробку 30-го корп. построили. Кран начнут убирать 10-го июня.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #25 : Июнь 08, 2007, 08:39:02 »

Сегодня видела из электрички  над 30-м корпусум  КРАНА НЕТ!  Тааак непривычно. 

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
TatiVik
старожил

корп. 30 кв. 34

« Ответ #26 : Июнь 08, 2007, 12:00:07 »

Сегодня видела из электрички  над 30-м корпусум  КРАНА НЕТ!  Тааак непривычно. 
girl_hide Надо же такой торжественный момент пропустила, куда мои глаза смотрели, ведь каждое утро и каждый вечер ездим по Мурманке. Спасибо, Luis, порадовала. Непременно подъедем поближе, чтобы наша радость была более ощутимой (это как: прочитать, как всё было вкусно или самому попробовать)

Лев Толстой очень любил играть на балалайке...Но не умел.
TaSHa
новосел
*

« Ответ #27 : Июнь 25, 2007, 01:54:18 »

Привет,соседи!

Здравствуйте, Артем и Юлия, будем знакомы, "мы" - Наталья и Сергей, тоже из 30-го корпуса.
Я сейчас на работе и не имея договора под рукой, не могу вспомнить номер  нашей квартиры.
У нас  своеобразный дом, 2 парабные  расположены вместе, а 3-я с другой стороны дома как бы отдельно,  так вот наша квартира (1 комнатная) в это самой парадной, 4-й этаж (справа от лифта) номер даже примерно не могу прикинуть.
Ищем друзей, очень надеемся что  с соседями  повезет ) Wink
narrator
новосел
*

семейный аккаунт

« Ответ #28 : Июнь 26, 2007, 09:01:13 »

C соседями нам всем должно повезти, молодые активные люди - бум на природу выползать толпой...
побыстрее б, тьфу, тьфу, тьфу... мы с женой с 58 квартиры )
snegurka
старожил

« Ответ #29 : Июнь 27, 2007, 08:19:18 »

а мы из 68-й  yahoo кажется  mda а насчет повезти с соседями, мне кажется, это точно, потому что судя по форуму, все примерно одного возраста, значит и не будет возрастных  противоречий  yahoo

Снегурка smile
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 205
  Печать  

Перейти в: