Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 03:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205
  Печать  
Автор Тема: 30 корпус  (Прочитано 600089 раз)
Шура
живу тут
**

« Ответ #3045 : Май 03, 2010, 11:30:37 »

да, согласна и про мусор и про курение. а еще, может это конечно касается только нашей семьи, но у нас есть маленький ребенок, который спит с часу до трех днем и ложится в 9 вечером. Не могу запретить, а просто прошу не сильно шуметь днем и совсем не шуметь после 9!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то прям как на зло, только он лег и все начали резко сверлить, стучать и врубать музыку погромче! Заранее спасибо всем за понимание!!!!!!!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #3046 : Май 04, 2010, 12:18:58 »

Как все знакомо  smile
snegurka
старожил

это я и спарки :)

« Ответ #3047 : Май 04, 2010, 02:26:12 »

точно  rofl
в каждом новом доме обязательно поднимаются эти темы про мусор и шум smile
забавно  girl_crazy

Снегурка smile
REM
живу тут
**

« Ответ #3048 : Май 04, 2010, 02:38:42 »

да, согласна и про мусор и про курение. а еще, может это конечно касается только нашей семьи, но у нас есть маленький ребенок, который спит с часу до трех днем и ложится в 9 вечером. Не могу запретить, а просто прошу не сильно шуметь днем и совсем не шуметь после 9!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то прям как на зло, только он лег и все начали резко сверлить, стучать и врубать музыку погромче! Заранее спасибо всем за понимание!!!!!!!

Конечно, мадам!
Но.... Если Вы готовы заплатить за простой сборщикам мебели, штукатурам-малярам, сантехникам, плиточникам и прочей братии, которая делает ремонт у Ваших соседей во время "тихого часа" Вашего чада.
О господи, Вы же в новый дом въехали, а не в санаторй матери и ребенка!!! 
Шура
живу тут
**

« Ответ #3049 : Май 04, 2010, 03:29:58 »

и че дальше? поэтому можно шуметь круглые сутки? я не первый раз въезжаю в новый дом, и тогда тоже был маленький ребенок, однако все охотно шли на встречу! если за 7 лет люди так кардинально поменялись, то увы я ничего с этим не смогу поделать. я и не надеюсь на полную тишину, а лишь прошу постараться не делать этого после 9 вечера. Вот и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кирилл
новосел
*

« Ответ #3050 : Май 04, 2010, 05:23:20 »

Ага, а с часика до трех, это так, вдруг прокатит... biggrin
Шура
живу тут
**

« Ответ #3051 : Май 04, 2010, 06:41:12 »

считайте как хотите!!!!!!!!!!!! а вдруг и вправду прокатит и ребенок будет спокойно спать днем, а не изводить всех плачем из-за того не пришлось поспать днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же будет просто супер!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 07:16:13 от Шура » Записан
Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #3052 : Май 05, 2010, 08:24:42 »

Конечно же все понимают,что не надо шуметь вообще! Но это просто не возможно,у меня на 2ом этаже бабушка пенсионерка,блокадница Ленинграда, она пока не переехала,только из-за шума,потому что понимает,что люди делают ремонт, над нами по моему на 3 этаже живут с ребенком,допустим постоянно слышу детский крик,и катание на чем то по полу,причем слышимость куда хорошая! А со стороны бабушкиной комнатой вообще дур дом,телевизор соседей слышно,не говоря о музыки и других вещах.
Но после 4 лет в каммуналке,где жили 9 семей,когда ты спишь с ночной смены (муж работает сменами) а соседи слушают музыку,что у тебя диван тресется, по сравнению с этим мы довольны и не придираемся к соседям!
НО,есть одно но,не терплю шум после  23 00,и давайте будем мусор на помойку носить,иначе зарастем грязью! Уважайте соседа и он будет уважать ВАС!
dolores
новосел
*

« Ответ #3053 : Май 05, 2010, 08:36:53 »

Уважаемые соседи! Что спорить-то?! Дневной сон для ребенка действительно очень важен.Надо уважать просьбу родителей.Если есть возможность не сверлить в эти часы, значит, давайте не сверлить (мы,кстати, уже почти все что надо было просверлили!). Если совсем нет такой возможности, ну что ж,придется родителям потерпеть.Мы через все это тоже проходили,прекрасно понимаю что такое невыспавшийся ребенок. Родители, держитесь. Все это рано или поздно кончится: и ремонты, и ребенок вырастет!
dolores
новосел
*

« Ответ #3054 : Май 05, 2010, 08:40:48 »

НО,есть одно но,не терплю шум после  23 00,и давайте будем мусор на помойку носить,иначе зарастем грязью! Уважайте соседа и он будет уважать ВАС!

Присоединяюсь!!!
net
живу тут
**

« Ответ #3055 : Май 06, 2010, 03:57:21 »

Шум, мусор - действительно важные проблемы.
Но меня (и думаю, что всех нас) интересует также вопрос по лоджиям.
1,5 месяца никакого движения не происходит по этому вопросу.

Для ускорения процесса я составила претензию в Мегаполис (коллективную).
Сегодня вечером оставлю её в ТСЖ (на пульте охраны, он работает круглосуточно). Она там будет 4 дня.
Просьба на ней подписаться (как обычно - номер квартиры, фамилия, подпись).
11.05 (вторник)вручим претензию Мегаполису (кстати нужен доброволец, кто может по времени это сделать?).
Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #3056 : Май 07, 2010, 08:41:03 »

Так же вопрос! Кто знает про обещанную личную парковку нашего дома!  В ТСЖ мы говорили месяц назад,что готовы вложиться,так кто-нибудь что-нибудь знает?
obscured
живу тут
**

Верхняя 3 к. 2

« Ответ #3057 : Май 07, 2010, 10:07:37 »

С лоджиями - да, пора уже пинать их.
Кстати, по документам есть какие-то подвижки, актам там всяким?...
Или от Мегаполиса отстали, и они на дом теперь просто забьют, а мы потом через суды будем дом в эксплуатацию вводить?

Еще вопрос - застройщику вообще документы какие-то нужны, или им все равно уже? Допустим, если я акт приема-передачи квартиры не буду подписывать, если лоджии не застеклят - я им хуже сделаю, или только себе?

Why, if every light is dark, do I continue dancing?
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #3058 : Май 10, 2010, 10:10:59 »

удалено

Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #3059 : Май 10, 2010, 10:15:24 »

Так же вопрос! Кто знает про обещанную личную парковку нашего дома!  В ТСЖ мы говорили месяц назад,что готовы вложиться,так кто-нибудь что-нибудь знает?
Если я правильно понял, то речь идет про ту, что с торца 3-го подъезда. Это так?
Присоединяюсь к вопросу. Другие дома уже поставили себе столбики с цепочками, а нам найти парковочное место не просто...

Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205
  Печать  

Перейти в: