Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 07:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Обсудим выборы губернатора?  (Прочитано 6407 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Сентябрь 17, 2015, 10:57:28 »

Ну шо, как говорят некоторые форумчане.  biggrin

Колтушане как всегда отличились. И проголосовали хуже всех за губернатора: http://47news.ru/articles/93650/

Сразу выяснилось, что самый низкий процент голосов за нового губернатора — в Колтушском поселении Всеволожского района, где семья Дрозденко жила, когда он учился в старших классах школы. На четырёх участках, расположенных в здании местной администрации, процент поддержки главы региона составляет 44,35%, 46,92%, 50,19%, 52,78%.

в статье фактически прямым текстом Колтуши названы оппозиционными.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2015, 11:01:15 »

А я это предсказывала в соседней теме:

А я сегодня как раз подумала, что если его посадят за губернатора в Колтушах плохо проголосуют. Ну конечно Колтуши маленькие и это фигня в общей статистике, но все же.

можно уже становиться политическим аналитегом.  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2015, 11:03:42 »

Вот теперь мне любопытно. Всем понятно, что плохо проголосовали из-за Чирко.
Конечно все его сторонники наверное воображают, что высказали свое прекрасное "фи" по этому поводу.
Я же думаю, что они оказали ему медвежью услугу. И Чирко не простят провала на выборах.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2015, 11:30:23 »

Я тоже об этом подумала. Хотела маркером написать: Чирко. Но вдруг бы ему это навредило? (Естественно, не от моего одного бюллетеня, а теоретически, если бы это было массово). Дрозденкин бы подумал, что Чирко таки метит на его место, стремится, и имеет все шансы.
А он не стремится.
Поэтому, написала уточненно. Вроде как, отвалите главное.

* image.jpg (124.82 Кб, 640x640 - просмотрено 171 раз.)

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2015, 11:32:43 »

А вообще, результаты смешны. Если область действительно так обожает новоизбранного, то я удивлена. Задыхаясь в бесконечных пробках, сидя без воды, разбивая машины на отвратительных дорогах... Больше склоняюсь к тому, что хорошо посчитали.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2015, 11:35:22 »

Ты что, думаешь, что твой испорченный бюллетень увидел бы кто-то кроме членов избирательной комиссии?
И что значит: свободу Чирко? Он разве в тюрьме уже?

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2015, 11:37:07 »

А вообще, результаты смешны. Если область действительно так обожает новоизбранного, то я удивлена. Задыхаясь в бесконечных пробках, сидя без воды, разбивая машины на отвратительных дорогах... Больше склоняюсь к тому, что хорошо посчитали.

Я голосовала за Дрозденко. Только за положительные сдвиги. Все это: пробки, вода, дороги было и до него.
Но зато не было строительства школы, не было стадиона, не было ООПТ.

наталька
коренной житель

« Ответ #7 : Сентябрь 17, 2015, 11:41:41 »

а что Чирко сидит?

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
наталька
коренной житель

« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2015, 11:42:22 »

А, Люда спросила уже biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Сентябрь 17, 2015, 11:46:32 »

Я думаю, если бы он сидел, то на 47ньюз уже бы написали. Они пристально за ним следят.

sort
коренной житель

« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2015, 01:37:52 »

Вот теперь мне любопытно. Всем понятно, что плохо проголосовали из-за Чирко.
Конечно все его сторонники наверное воображают, что высказали свое прекрасное "фи" по этому поводу.
Я же думаю, что они оказали ему медвежью услугу. И Чирко не простят провала на выборах.

кому всем? мне например понятно, что местные разочарованы лишь в том ключе, что это его малая родина, а он для неё вроде как не особо то и делает ну или недостаточно... Так что это лишь говорит об адекватности колтушан  yes3

тотальная застройка чего только стоит... Опять же существует аргумент, что ведь рядом с городом везде застраивают.. Это понятно, но Колтушские высоты + Павлово абщето памятник природы и мемориал отечественной научной деятельности !

оппозиция тут не при чем, но на неё удобнее всего всё списать. А еще на госдеп и филиппинских диверсантов...
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2015, 01:46:44 от sort » Записан
sort
коренной житель

« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2015, 01:54:32 »

Все это: пробки, вода, дороги было и до него.
Но зато не было строительства школы, не было стадиона, не было ООПТ.

справедливости ради школа была и до него, а строительство нового корпуса старой школы конечно хорошо, хоть так..

стадион был и был он для всех, а не как теперь закрыт. Было лучше, т.к. газон был не искусственный, как сейчас. Был там еще замечательный тренажерный городок, совковый но добротный! И опять же для всех... Теперь это почему то территория школы, но никак не общественно спортивный комплекс под открытым небом.. И да, там была еще беговая дорожка вокруг стадиона и где она теперь? Ну ничего, можно и по дороге бегать шарахаясь от авто...

ООПТ, а оно уже есть? А было бы оно, если бы не инициатива граждан? Застройку начали до него, но при нём её не прекратили, а на высотах так она даже и активнее сейчас...

так что ничего удивительного в голосовании.. Скорее было бы удивительно, если наоборот...
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2015, 01:57:23 от sort » Записан
sort
коренной житель

« Ответ #12 : Сентябрь 18, 2015, 02:02:54 »

удивляюсь только людям, которые (всё) еще удивляются  scratch_one-s_head biggrin
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #13 : Сентябрь 18, 2015, 07:33:37 »

справедливости ради школа была и до него, а строительство нового корпуса старой школы конечно хорошо, хоть так..

стадион был и был он для всех, а не как теперь закрыт. Было лучше, т.к. газон был не искусственный, как сейчас. Был там еще замечательный тренажерный городок, совковый но добротный! И опять же для всех... Теперь это почему то территория школы, но никак не общественно спортивный комплекс под открытым небом.. И да, там была еще беговая дорожка вокруг стадиона и где она теперь? Ну ничего, можно и по дороге бегать шарахаясь от авто...

ООПТ, а оно уже есть? А было бы оно, если бы не инициатива граждан? Застройку начали до него, но при нём её не прекратили, а на высотах так она даже и активнее сейчас...
так что ничего удивительного в голосовании.. Скорее было бы удивительно, если наоборот...
все мы знаем какая школа была до него, 1000 человек в здании рассчитанном на 400. И никто до него строить новую школу не хотел. Хотя предыдущему губернатору, Сердюкову, так же писались письма с просьбами.
Стадионы пришкольные в городе отремонтировали и закрыли давным давно. Я считаю это правильным и безопасным для наших детей.
ООПТ фактически есть, застройка там запрещена.

Вот этот губернатор и вообще связка Дрозденко-Драчев-Денисов, я не говорю, что они очень прекрасные. Но по кр. мере это лучшее, что у нас было до сих пор.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Сентябрь 18, 2015, 07:40:02 »

кому всем? мне например понятно, что местные разочарованы лишь в том ключе, что это его малая родина, а он для неё вроде как не особо то и делает ну или недостаточно... Так что это лишь говорит об адекватности колтушан  yes3
Посмотрите на Юлин бюллетень. Он никак не подтверждает адекватность колтушан, скорее наоборот.
Что бы для них хорошего не делали за эти годы, они не ценят. И вспоминают с любовью лишь бандита из 90-х. Мечтают о его возвращении, как некоторые о Сталине.  girl_crazy

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: