Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 01:00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Обсудим выборы губернатора?  (Прочитано 6378 раз)
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #15 : Сентябрь 18, 2015, 07:40:50 »

стадион был и был он для всех, а не как теперь закрыт. Было лучше, т.к. газон был не искусственный, как сейчас. Был там еще замечательный тренажерный городок, совковый но добротный! И опять же для всех... Теперь это почему то территория школы, но никак не общественно спортивный комплекс под открытым небом.. И да, там была еще беговая дорожка вокруг стадиона и где она теперь? Ну ничего, можно и по дороге бегать шарахаясь от авто...
стадион этот вообще не понятно для кого. Дети занимаются в помещении. А на старом до середины октября уроки были на улице.
Улыбнуло заявление "у нас будет не школа, а дворец" ни много ни мало -лучшая школа России. Здорово конечно , хотелось бы чтобы и педагоги в ней были ну не лучшими в России ,но хотя бы .... а то русский язык преподает  женщина таджичка. Ниче против не имею ,но это же нонсенс.
В новую школу детей то хоть пускать будут или как со стадионом Sad
тут кто то сильно возрадовался новой поликлинике - надо конечно ,но опять же место для нее рядом с новой школой- те вырубят нахрен остатки парка . Идиотизм.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2015, 07:42:55 от sveet » Записан

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Сентябрь 18, 2015, 07:46:17 »

стадион этот вообще не понятно для кого. Дети занимаются в помещении. А на старом до середины октября уроки были на улице.
Улыбнуло заявление "у нас будет не школа, а дворец" ни много ни мало -лучшая школа России. Здорово конечно , хотелось бы чтобы и педагоги в ней были ну не лучшими в России ,но хотя бы .... а то русский язык преподает  женщина таджичка. Ниче против не имею но это же нонсенс.
В новую школу детей то хоть пускать будут или как со стадионом Sad
тут кто то сильно возрадовался новой поликлинике - надо конечно ,но опять же место для нее рядом с новой школой- те вырубят нахрен остатки парка . Идиотизм.

стадион еще не достроен.
ничего против таджичек не имею, в 1-м меде в отделении где я лежу, практически нет русских оперирующих хирургов. И это никому не мешает туда ломиться и стоять в очереди по три месяца (городские), чтобы туда попасть.
Ну конечно парк важнее здоровья людей.  girl_crazy Тем более это не парк. Просто территория бесхозная заросшая деревьями. Гулять по ней невозможно.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Сентябрь 18, 2015, 07:54:46 »

и вообще, проголосовали хуже всех в ЛО. Вдруг теперь на колтушан обидятся и никакой поликлиники не будет...  scratch_one-s_head
Будут строить тем, кто лучше всех проголосовал.

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #18 : Сентябрь 18, 2015, 08:06:26 »

Люда, принципиально спорить и доказывать что то тебе не хочу!
пустая трата времени girl_crazy
врач и преподаватель русского языка- это разные вещи. Есть хороший анекдот, но сейчас некогда писать- пойду позабочусь о здоровье людей yes3

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Сентябрь 18, 2015, 08:11:39 »

Люда, принципиально спорить и доказывать что то тебе не хочу!
пустая трата времени girl_crazy
врач и преподаватель русского языка- это разные вещи. Есть хороший анекдот, но сейчас некогда писать- пойду позабочусь о здоровье людей yes3
Моя бабушка - преподаватель русского языка и литературы из Путивля. Сначала она училась у себя, потом здесь в Герцена.
Рассказывала, что преподаватели весело смеялись над ее суржиком.
На вступительном экзамене в институт разбирая предложения она сказала:
-По реке плывут ути.
-Кто-кто плывет? - ржали преподаватели. Тем не менее это им не помешало её выучить и говорила потом она правильно.
Так что да, закроем этот вопрос.

наталька
коренной житель

« Ответ #20 : Сентябрь 18, 2015, 09:20:04 »

Тоже думаю над вопросом кадров. Дворец-то построят, а кадры где брать будут? "Рыба гниет с головы" и если имеет место быть такая текучка, то задумаешься невольно... Недавно знакомая удивила, что математику преподает учитель труда, толком не владеющая терминологией. Как так-то?

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Сентябрь 18, 2015, 09:44:26 »

Тоже думаю над вопросом кадров. Дворец-то построят, а кадры где брать будут? "Рыба гниет с головы" и если имеет место быть такая текучка, то задумаешься невольно... Недавно знакомая удивила, что математику преподает учитель труда, толком не владеющая терминологией. Как так-то?
Я ничего не знаю про кадры, мои дети учатся в сильных ФГОСовских классах и учатся хорошо. Но м.б. это только сильным классам так повезло, поэтому спорить не буду.
Но что вы прикажете делать, даже если нет кадров, то и не строить теперь?

наталька
коренной житель

« Ответ #22 : Сентябрь 18, 2015, 10:07:43 »

Нет, конечно. Строить обязательно. Думается мне, что на хлебное место подтянутся кадры и "головные" в том числе yes3 Перемены нужны не только в месте.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #23 : Сентябрь 18, 2015, 10:53:10 »

Ты что, думаешь, что твой испорченный бюллетень увидел бы кто-то кроме членов избирательной комиссии?
И что значит: свободу Чирко? Он разве в тюрьме уже?
Люда, попробуй иногда читать не только себя.
еще раз: "(Естественно, не от моего одного бюллетеня, а теоретически, если бы это было массово)"
Так что, разумеется, я не думаю, что мой испорченный бюллетень увидел бы кто-то, кроме членов избиркома, набежали бы журналисты и лично Дрозденко бы обиделся.
Свободу Чирко - значит - отвалите от человека, а то как выборы, так он сразу в розысках/под следствием/сидит и далее по списку.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #24 : Сентябрь 18, 2015, 10:56:40 »

Посмотрите на Юлин бюллетень. Он никак не подтверждает адекватность колтушан, скорее наоборот.
Что бы для них хорошего не делали за эти годы, они не ценят. И вспоминают с любовью лишь бандита из 90-х. Мечтают о его возвращении, как некоторые о Сталине.  girl_crazy
Не знаю, как колтушане, а я лично мечтаю, чтоб Чирко навсегда ушел из политики и больше никогда туда близко не возвращался. И он так и сделал, кстати, только всякие Дрозденки этому не верят.
И я, если что, в Колтушах не голосую. Мой бюллетень Бернгардовский. Так что про адекватность колтушан ты, как всегда, пальцем в небо.

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #25 : Сентябрь 18, 2015, 10:58:22 »

При отсутствии графы "против всех" массовая порча бюллетеней - единственный выход для протестного голосования. Только у Юли, кмк, одна ошибка. Нельзя оставлять пустыми квадратики. Достаточно в один из них поставить галочку - и это будет пусть и испачканный, но вполне годный бюллетень. Правильнее проявить вселенскую любовь и проголосовать сразу за всех кандидатов.  smile

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #26 : Сентябрь 18, 2015, 10:59:37 »

и вообще, проголосовали хуже всех в ЛО. Вдруг теперь на колтушан обидятся и никакой поликлиники не будет...  scratch_one-s_head
Будут строить тем, кто лучше всех проголосовал.
О да! Мы должны были все всплакнуть и бежать голосовать за подобие губернатора, а то вдруг обидится и станет еще хуже, чем был (хотя куда уж хуже)? И вообще так и надо делать! Голосовать за ленивых, некомпетентных, обнаглевших чиновников - в страхе - а вдруг они потом отомстят. А проголосуем хорошо, прогнемся, как следует, вдруг подобреют эти морды наглые - и школой/поликлиникой угостят.
Пипец, Люда, у тебя сиротская логика.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #27 : Сентябрь 18, 2015, 11:00:15 »

При отсутствии графы "против всех" массовая порча бюллетеней - единственный выход для протестного голосования. Только у Юли, кмк, одна ошибка. Нельзя оставлять пустыми квадратики. Достаточно в один из них поставить галочку - и это будет пусть и испачканный, но вполне годный бюллетень. Правильнее проявить вселенскую любовь и проголосовать сразу за всех кандидатов.  smile
Я же вечно сначала делаю, а потом думаю. Про квадратики подумала сразу, как вышла с участка.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Сентябрь 18, 2015, 11:03:59 »

просто: свободу Чирко звучит смешно.
Как в мультике: Свободу честным котам!  biggrin
Особенно учитывая, что он свободно перемещается вроде до сих пор.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #29 : Сентябрь 18, 2015, 11:05:48 »

просто: свободу Чирко звучит смешно.
Как в мультике: Свободу честным котам!  biggrin
Особенно учитывая, что он свободно перемещается вроде до сих пор.
Тебе может быть смешно все, что угодно. А это - мой бюллетень, мой выбор и мое мнение. И мне, кстати, вообще не смешно.

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: