Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 03:44:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Прошу совета по выбору машинки (из трех)  (Прочитано 19436 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Сентябрь 30, 2015, 07:39:07 »

В прошлый раз тема была докризисная girl_crazy
Теперь - все печальнее, но, так может выйти, что мне, скажем так, за долги biggrin могут купить машинку. До 600 тыщ. И чтоб я еще свою продала или сдала в трейд ин.
Моя сейчас стоит на ремонте в салоне Пежо, и обходится она с каждым днем все дороже, ибо запчастей нужных - нет совсем, точнее-одной нет ВООБЩЕ, встала там она, как на парковке, блин.
И, если сдавать ее там же в трейд ин, то выбор не велик, но есть.
С учетом того, что Фьюж был мой первый и единственный авто, сейчас, катаясь на Фабии, разницу ощутила. И делаю выводу на "хочу" Wink
1.Хочу точно автомат, а не робот и не ручку.
2.Очень не хочется седан...Ну не люблю я задние выступающие части..Хетч или кросс какой-нибудь бы.
3.Шумоизоляция тоже не помешала бы))) Запчасти, точнее их цена, теперь я осознала - тоже имеют значение))
4. Ну очень хочется покрепче машинку, не консервную банку. Понятно, что рамный Джилли уже выходит за рамки бюджета, но хоть что то не из фольги..

И вот, если там и брать что-то, то (пишу русскими, уж не обессудьте)):

1. Джилли.
2. Dongfeng.
3. Шкода Фабиа (с пробегом)

Если не там, а заморачиваться продажей сначала своей или там же сдать в зачет, то варианты:

1. Рено Дастер
2. Ниссан Альмера (да, это седан, но хоть обтекаемый)
3. Ваз Патриот
4. Шевролет Нива

Все yes3
Больше вариантов я не вижу, увы.

На форумах каждый кулик хвалит свое болото, может быть, посоветуете от души?smile

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2015, 07:58:19 »

Рено Дастер.

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2015, 08:28:38 »

Рено Дастер.
Почему?
И почему не тот же Джилли Мгрант?..

Игорь Миронович Губерман
Антуан
коренной житель

« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2015, 08:42:34 »

из того что вам предложили берите шкоду фабию
все остальное отстой.
а лучше по вашему бюджету новая кио рио

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2015, 08:44:30 »

Это не мне предложили, это я нашла. Шкода Фабия с пробегом и она явно меньше, чем Фьюжн, при этом цена 650 и выше.

Звонила сейчас в РЕНО.
Машинка с передним приводом и с кондеем белого цвета будет стоить 836 тысяч shok

Кио Риа - СЕДАН! И обзор там такой, что мама дорога, как в бункере...
Хотя, кто ездил, говорят - ничетак. Но, блин...Я так мечтала о большой машинке, ну или хотя бы, чтоб высоко сидеть, хорошо свистеть))

Игорь Миронович Губерман
Антуан
коренной житель

« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2015, 08:46:05 »

рио есть и хеч бег  biggrin biggrin
и сиденье можно поднять.. сейсчас хорошие скидки на них и кредит по 0 процентов
да и вообще новая есть новая
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2015, 08:47:43 от Антуан » Записан

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2015, 09:20:37 »

Антуан..Я говорила обо всех машинках - как о новых.
А о Кио, где Вы увидел хетчбек?.....

* red_test.RGB_color_revers.0008.jpg (19.99 Кб, 600x370 - просмотрено 156 раз.)

Игорь Миронович Губерман
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2015, 09:59:04 »

у меня в салоне он видел хетч )
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2015, 10:02:59 »

Chap
старожил

« Ответ #9 : Сентябрь 30, 2015, 10:06:01 »

ага... условия 0%

0% - маркетинговая ставка - не является процентной ставкой по кредиту и отражает выраженный в % размер расходов физического лица на приобретение автомобиля с использованием кредитных средств, при одновременном снижении стоимости автомобиля. Указанная ставка достигается исходя из цены на автомобиль KIA Rio, в комплектации 1.6AT Premium 2015 года выпуска, при условии, что первые три символа VIN-номеров начинаются на XWE, Z94, - 809 900 руб., сумма кредита – 438 600 руб., при процентной ставке по кредиту – 13,67 % с учетом государственной программы субсидирования (продукт «БАЛЛУН ЭКСПРЕСС: KIA в кредит»), при условии сдачи автомобиля марки КИА в трейд-ин, при первоначальном взносе – 33,54% от стоимости автомобиля, сроке кредита 24 месяца, остаточной стоимости (часть кредита в процентах от стоимости автомобиля, выплачиваемая в составе последнего платежа по кредиту) – 32,08%, ежемесячный платеж – 13 771.07руб. Страхование автомобиля по программе КАСКО обязательно. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» лицензии Банка России №1792 от 13.02.2013 года (далее – Банк). Предложение распространяется на KIA Rio Premium и ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно с 01.09.2015 по 30.09.2015г. Условия и тарифы могут быть изменены ООО «Русфинанс Банк» в одностороннем порядке.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2015, 10:07:55 от Chap » Записан
Chap
старожил

« Ответ #10 : Сентябрь 30, 2015, 10:07:02 »

ещё не хватает в конце условия, что вы обязательно должны быть фиолетовым негром левшой...
stain
старожил

« Ответ #11 : Сентябрь 30, 2015, 10:07:44 »

ага... условия 0%

0% - маркетинговая ставка - не является процентной ставкой по кредиту и отражает выраженный в % размер расходов физического лица на приобретение автомобиля с использованием кредитных средств, при одновременном снижении стоимости автомобиля. Указанная ставка достигается исходя из цены на автомобиль KIA Rio, в комплектации 1.6AT Premium 2015 года выпуска, при условии, что первые три символа VIN-номеров начинаются на XWE, Z94, - 809 900 руб., сумма кредита – 438 600 руб., при процентной ставке по кредиту – 13,67 % с учетом государственной программы субсидирования (продукт «БАЛЛУН ЭКСПРЕСС: KIA в кредит»), при условии сдачи автомобиля марки КИА в трейд-ин, при первоначальном взносе – 33,54% от стоимости автомобиля, сроке кредита 24 месяца, остаточной стоимости (часть кредита в процентах от стоимости автомобиля, выплачиваемая в составе последнего платежа по кредиту) – 32,08%, ежемесячный платеж – 13 771.07руб. Страхование автомобиля по программе КАСКО обязательно. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» лицензии Банка России №1792 от 13.02.2013 года (далее – Банк). Предложение распространяется на KIA Rio Premium и ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно с 01.09.2015 по 30.09.2015г. Условия и тарифы могут быть изменены ООО «Русфинанс Банк» в одностороннем порядке.0% - маркетинговая ставка - не является процентной ставкой по кредиту и отражает выраженный в % размер расходов физического лица на приобретение автомобиля с использованием кредитных средств, при одновременном снижении стоимости автомобиля. Указанная ставка достигается исходя из цены на автомобиль KIA Rio, в комплектации 1.6AT Premium 2015 года выпуска, при условии, что первые три символа VIN-номеров начинаются на XWE, Z94, - 809 900 руб., сумма кредита – 438 600 руб., при процентной ставке по кредиту – 13,67 % с учетом государственной программы субсидирования (продукт «БАЛЛУН ЭКСПРЕСС: KIA в кредит»), при условии сдачи автомобиля марки КИА в трейд-ин, при первоначальном взносе – 33,54% от стоимости автомобиля, сроке кредита 24 месяца, остаточной стоимости (часть кредита в процентах от стоимости автомобиля, выплачиваемая в составе последнего платежа по кредиту) – 32,08%, ежемесячный платеж – 13 771.07руб. Страхование автомобиля по программе КАСКО обязательно. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» лицензии Банка России №1792 от 13.02.2013 года (далее – Банк). Предложение распространяется на KIA Rio Premium и ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно с 01.09.2015 по 30.09.2015г. Условия и тарифы могут быть изменены ООО «Русфинанс Банк» в одностороннем порядке.
вот прям на долю секунды меня опередили! Процент там в итоге огого!!(
karel17
коренной житель

« Ответ #12 : Сентябрь 30, 2015, 11:15:13 »

В рольфе на савушкина на той неделе трейд -дастеры были до 600 тыр. Имхо-токо не узкопленочных. фабия и дастер-разные тачки.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #13 : Сентябрь 30, 2015, 11:20:52 »

В рольфе на савушкина на той неделе трейд -дастеры были до 600 тыр. Имхо-токо не узкопленочных. фабия и дастер-разные тачки.

Позвонила везде. Нет, Дастер с кондеем и, как итог - полноприводный - 890 тыщ, со скидкой - 837 тыщ.

Киа Рио - да, есть хетч. За 660 тыщ. НО. Там не складываются задние сиденья, вообще.
А я только что на этой Фабии перевозила крышку багажника Фьюжина именно благодаря тому, что сиденья- складывались. Вывод: я хочу, чтоб эта опция была. Но ее-нет..

Игорь Миронович Губерман
Дэша
коренной житель

« Ответ #14 : Октябрь 01, 2015, 12:22:17 »

я тут каталась как-то на подменном дастере... мне ваще непонра... при всей любви к рено

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в: