Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 06:29:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39]
  Печать  
Автор Тема: Сирия  (Прочитано 29399 раз)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #570 : Апрель 09, 2017, 01:56:51 »

Врут! Одна ракета была бракованная - сами американцы признались.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/04/07/684689-pentagon-raketa
Врут! Я где-то читал, что бракованных ракет было две. Иначе откуда бы взялось столь странное число 59. Шестидесятая не вышла с направляющих. Плюс одна не долетела. Итого две!

А некоторые еще нарушают закон о забвении, припоминая сказанное в незапамятные времена - в октябре прошлого года.

* RT_.png (64.28 Кб, 888x630 - просмотрено 43 раз.)

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #571 : Апрель 09, 2017, 02:01:02 »

Рецепт от Проханова.

* Prokhanov-2017-04-07.png (30.1 Кб, 672x384 - просмотрено 35 раз.)

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Shura09
коренной житель

« Ответ #572 : Апрель 09, 2017, 02:01:12 »

вот и наглядная демонстрация боевых возможностей и мощи....
наши выпустят 3 калибра и кричали несколько недель на весь мир... biggrin
а амеры залп аж 59 ракет... а ведь головки на них могутбыть разные. и что характерно никтоне говорит что сбили хотя бы одну...
Не три "калибра", а 26, с трех - катеров. Мы бы и больше постреляли бы, но слишком дорогое удовольствие, при нашем бюджете - одна ракета "Калибр" стоит 6,5 млн. долларов, против 1,5 доллара "Томогавка".
Наши пишут, что поразили 11 целей, куда "пульнули" оставшимися 15-ю ракетами -  вопрос?
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2017, 02:11:51 от Shura09 » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #573 : Апрель 09, 2017, 02:07:52 »

У Проханова "крыша потекла" окончательно:

"Я бы ответил на этот американский вызов– асимметричным ударом русских крылатых ракет по украинским установкам залпового огня и артиллерийским установкам, которые долбят по Донбассу, рвут каждый день на куски детей в Луганске и Донецке. Это будет абсолютно адекватно. И там, и здесь удар наносится в интересах стран, без особого согласования с ООН. Вот это будет русский крылатый ответ на американский крылатый "подарок".

Я считаю, что Россия ни в коем случае не должна выйти из Сирии. Если она это сделает, то погибнет, взорвётся изнутри. Это будет такое предательство, такая слабость Кремля, что Кремль будет взят Болотной площадью. Либеральные деятели придут в Кремль, пройдут сквозь ворота и задушат того, кто им больше всего ненавистен. Поэтому уход исключён. Необходима конфронтация – изысканная, жёсткая, с использованием всех ресурсов, внешнеполитических и военных. Так должны вести себя национальные элиты могучей суверенной страны."
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2017, 03:29:05 от Доктор Б.И. » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #574 : Апрель 09, 2017, 03:26:26 »

У Проханова "крыша потекла" окончательно:

"Я бы ответил на этот американский вызов– асимметричным ударом русских крылатых ракет по украинским установкам залпового огня и артиллерийским установкам, которые долбят по Донбассу, рвут каждый день на куски детей в Луганске и Донецке. Это будет абсолютно адекватно. И там, и здесь удар наносится в интересах стран, без особого согласования с ООН. Вот это будет русский крылатый ответ на американский крылатый "подарок".

Я считаю, что Россия ни в коем случае не должна выйти из Сирии. Если она это сделает, то погибнет, взорвётся изнутри. Это будет такое предательство, такая слабость Кремля, что Кремль будет взят Болотной площадью. Либеральные деятели придут в Кремль, пройдут сквозь ворота и задушат того, кто им больше всего ненавистен. Поэтому уход исключён. Необходима конфронтация – изысканная, жёсткая, с использованием всех ресурсов, внешнеполитических и военных. Так должны вести себя национальные элиты могучей суверенной страны."

Проблема в том, что не только у Проханова. Одного Проханова мы бы легко бы пережили. А вот когда Прохановых много....? Жди еще куда нибудь вляпаемся, не только в Сирию и Украину.
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2017, 03:30:35 от Shura09 » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #575 : Апрель 11, 2017, 10:26:11 »

Врут! Одна ракета была бракованная - сами американцы признались.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/04/07/684689-pentagon-raketa
Врут! Я где-то читал, что бракованных ракет было две. Иначе откуда бы взялось столь странное число 59. Шестидесятая не вышла с направляющих. Плюс одна не долетела. Итого две!

А некоторые еще нарушают закон о забвении, припоминая сказанное в незапамятные времена - в октябре прошлого года.
Это было вчера, сегодня уже у нас другие установки. И так во всем.
http://www.interfax.ru/world/557830
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #576 : Апрель 11, 2017, 10:52:06 »

да, хрень полная.
даже если бы половина долетела. там был бы марс.
посмотрите видео, что может только один томагавк

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
bazzy
дом мой

« Ответ #577 : Апрель 11, 2017, 11:03:59 »

Зависит от боевой части. То чем стреляли не предназначено для разрушения бетонных укрытий. А учитывая, что все всё знали и никакого противодействия не оказывалось, да и цель далеко не основная, выглядит не более чем пиар-акция для американского потребителя.
Shura09
коренной житель

« Ответ #578 : Апрель 11, 2017, 02:16:16 »

Зависит от боевой части. То чем стреляли не предназначено для разрушения бетонных укрытий. А учитывая, что все всё знали и никакого противодействия не оказывалось, да и цель далеко не основная, выглядит не более чем пиар-акция для американского потребителя.
Согласен! Трамп подобен обезьяне - берет пример с Путина (шоумена).
https://www.youtube.com/watch?v=iMasnaAf_H4
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #579 : Апрель 11, 2017, 03:12:36 »

У вас устаревшие взгляды на методы и инструменты ведения войны..."Захе-ачить чем потолще и подлинее, и чтоб крови морище было вокруг...". 21 век, однако. Войны ведутся другими инструментами, в т.ч. и "шоуменскими". Правда, "клоуны" не очень смешные... yes3
Shura09
коренной житель

« Ответ #580 : Апрель 11, 2017, 06:50:22 »

У вас устаревшие взгляды на методы и инструменты ведения войны..."Захе-ачить чем потолще и подлинее, и чтоб крови морище было вокруг...". 21 век, однако. Войны ведутся другими инструментами, в т.ч. и "шоуменскими". Правда, "клоуны" не очень смешные... yes3
Одного клуна, похоже сливают. Интересно - сможет сегодня на ТВ соловьевская команда быстро  переформатироваться, по этому поводу?
https://www.gazeta.ru/politics/2017/04/11_a_10621427.shtml#

Все это было бы смешно, если бы не......
http://el-murid.livejournal.com/3206424.html
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2017, 07:09:24 от Shura09 » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #581 : Ноябрь 14, 2017, 03:46:19 »

Сирия - далеко до завершения...Начались выяснения где "правильные/неправильные" террористы.  yes3

https://iz.ru/670770/2017-11-14/klintcevich-obiasnil-prichinu-otkaza-ssha-nanosit-udar-po-terroristam
Страниц: 1 ... 37 38 [39]
  Печать  

Перейти в: