Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: неДоступный спорт в Колтушах.  (Прочитано 3083 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Октябрь 19, 2015, 05:57:13 »

неДоступный спорт в Колтушах

http://47news.ru/posts/137765

Просьба поддержать статью комментариями.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2015, 06:01:03 от Luis » Записан

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
knowhow3
коренной житель

« Ответ #1 : Октябрь 19, 2015, 06:12:19 »

В данный момент эта площадка ещё и закрыта со всех сторон - даже дверь со стороны школы наглухо замотана проволокой
Видимо, посчитав её опасной, закрыли от греха подальше

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Октябрь 19, 2015, 06:17:46 »

Да, дети там не занимались в этой четверти. Видимо не достроили что-то.

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #3 : Октябрь 19, 2015, 09:49:46 »

Люда , а лично для тебя месяц назад  было не очевидно?
Я не знаю как отнестись к твоей просьбе поддержать. С одной стороны полнейшее безобразие ,а с другой стороны мне все равно. А где то даже и радостно, может хоть зимой не будет этих мучительных уроков физ ры на лыжах. Уж всяко НЕ пустят на этот шедевр детей вдруг че испортят Sad

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Октябрь 19, 2015, 09:52:49 »

Да я тоже буду рада, если лыж не будет.  girl_crazy
Хотя дети лыжи любят. Но стадиона мало, нужны еще и человеческие условия для переодевания.

Поддержать - дело добровольное. Я Виталия поддерживаю, потому что он пойдет к Денисову добиваться нового нормального стадиона для всех.

sveet
коренной житель

« Ответ #5 : Октябрь 19, 2015, 09:57:17 »

Не, ты не поняла -когда я сказала ,что это фигня ,а не стадион, ты мне возразила в свойственном тебе стиле yes3 а теперь как бы  scratch_one-s_head
но я не теряю надежды ,что со временем к тебе придет осознание ,что и в школе у нас не все здорово. .
И когда появится статья я ее с удовольствием поддержу yes3

"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Октябрь 19, 2015, 10:07:54 »

что и в школе у нас не все здорово. .
не знаю. Знаю только, то что моего старшего опять отправляют на олимпиады по алгебре и информатике. А с ним вообще никто дома этими предметами не занимается. Т.е. все школа!
Все остальное не имеет значения для меня. Только поступление в ВУЗ, только хардкор.   biggrin
Дочку вроде собираются отправлять на олимпиаду по труду, рукодельница она. Даже не знала, что такие бывают.  biggrin
Мне все нравится.

sveet
коренной житель

« Ответ #7 : Октябрь 19, 2015, 10:15:29 »

Подождем yes3
хотя ,ты в принципе непритязательна....
ладно все , дальше уже возможен переход на личности, а я сегодня не в гуморе girl_crazy

"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Октябрь 19, 2015, 10:18:01 »

Да какие могут быть притязания к поселковой школе? Я знала на что шла. Радуюсь сильным учителям, которые есть.
Я и сама не семь пядей во лбу, что мне притязать.  biggrin

sveet
коренной житель

« Ответ #9 : Октябрь 19, 2015, 10:22:16 »

Не .... ну вот где тут у меня хоть одно словечччччечко про учителей? Люда, не домысливай за других smile

"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #10 : Октябрь 19, 2015, 10:31:53 »

Я это к тому написала, что главное для меня - учителя, все остальное не столь важно. Стадион тоже, т.к. мои дети к сожалению не очень то спортивные.
Хотя когда БМ начинает на сына по этому поводу наезжать я его спрашиваю: а ты можешь 10 раз подтянуться? Нет? А он может! И все вопросы по поводу неспортивности мальчега снимаются.  biggrin

sort
коренной житель

« Ответ #11 : Октябрь 19, 2015, 10:50:05 »

Я это к тому написала, что главное для меня - учителя, все остальное не столь важно. Стадион тоже, т.к. мои дети к сожалению не очень то спортивные.
Хотя когда БМ начинает на сына по этому поводу наезжать я его спрашиваю: а ты можешь 10 раз подтянуться? Нет? А он может! И все вопросы по поводу неспортивности мальчега снимаются.  biggrin

мало ли подрастут и увлекутся спортом... И не придется вам сожалеть, т.к. спортом надо заниматься с умом и серьезностью, которые приходят со временем..

А раньше там был доступ для всех колтушан и были хоть и старые но добротные и крепкие тренажеры и такие они, какие нужно и много их было. Шведская стенка для разминки, турники всех ростовок и количество их позволяло не стоять в очереди на подтянуться и брусья разной высоты... И дорожка беговая вокруг стадиона для кардио разминки и травка на стадионе для йоги. Да и вообще трава - это экологично безопасно и в жару она оттеняет, а не притягивает тепло, как искусственное покрытие. Один минус, чтобы играть в футбол за газоном надо ухаживать. А так можно сэкономить...

Но самое главную свою функцию новый стадион выполнил:
1) Осваивание денег бюджета
2) Популистское фото на первое сентября и перед выборами.

ну ничего, к следующим выборАм возможно снесут это и вернут, как было. Будет инновация.

Лыжню вроде как отстояли, а тут вот даже и пикнуть не успели..
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2015, 10:52:43 от sort » Записан
sveet
коренной житель

« Ответ #12 : Октябрь 19, 2015, 10:56:34 »

Ой, а нам не повезло там побывать даже на первое сентября cray  грущу  по этому поводу yes3

"Базар фильтровать надА.
SaMaYa SchAstliVaYa
живу тут
**

« Ответ #13 : Октябрь 19, 2015, 11:00:03 »

На старый стадион с коляской захаживала, пока ляля спала можно было позаниматься, а сейчас я даже не знаю как на стадион зайти.
Калитка со стороны школы постоянно закрыта, зато сидит дядечка сторож смотрит чтоб по этому чудо творению никто не гулял.
Реконструированный стадион меня шокировал, сделан абы как и побыстрее да и как можно дешевле, старый мне намного больше нравился.
sort
коренной житель

« Ответ #14 : Октябрь 19, 2015, 11:00:25 »

вообще это всё нездоровая тенденция, надеюсь журналисты смогут довести эт дело до конца, иначе там еще школу вроде как строят. Так ведь тоже построят и будет она стоять.. для красоты, как грится. Ведь это же заразительно, строить потёмкинские деревни и содержать их только лишь для отчету и красивых фотографий.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: