Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 12:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обыски в офисе Драчева  (Прочитано 1774 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Октябрь 20, 2015, 04:15:06 »

Сейчас показывают. А чейто он, а?  Какой-то там поникший весь, не любит его камера  prankster2
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2015, 04:17:56 от Эфа » Записан

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Tata75
коренной житель

« Ответ #1 : Октябрь 20, 2015, 04:34:02 »

Сотрудники спецназа "ГРАД" и ФСБ пробыли в кабинете главы администрации Всеволожского района Владимира Драчёва полчаса.
47news стали известны подробности прихода сотрудников спецназа "ГРАД" и УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, которые во вторник, 20 октября, посетили кабинет главы администрации Всеволожского района Владимира Драчёва.
По имеющейся информации, делом занимаются сотрудники четвёртого отдела службы экономической безопасности УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Этот отдел занимается надзором за государственными и муниципальными чиновниками.
Чекисты пробыли в кабинете Драчёва примерно полчаса, за это время они провели обследование помещения и зафиксировали определённые документы. При этом велась видеосъёмка.
По данным нашего издания, подобные действия осуществляются, как правило, в рамках доследственной проверки и заканчиваются изъятием документов.
На данный момент 47news известно, что проверка проводится по нарушениям, связанным с Ржевским полигоном.
Заметим, что сам Владимир Драчёв по-прежнему недоступен для звонков.

http://47news.ru/articles/94882/
https://news.mail.ru/incident/23693348/?frommail=1

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Tata75
коренной житель

« Ответ #2 : Октябрь 20, 2015, 04:36:07 »

Новые подробности пребывания правоохранительных органов во Всеволожской районной администрации стали известны 47news.
Как сообщают из администрации Всеволожского района, сотрудники УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области до сих пор находятся в здании, несмотря на то, что ранее сообщалось, что они оттуда ушли.
В кабинете главы администрации района Владимира Драчёва, помимо спецназовцев и сотрудников ФСБ, находится начальник управления по муниципальному имуществу Софья Новикова. Трое контрразведчиков также беседуют с заместителем главы администрации по земельным вопросам Тамарой Александровой.
http://47news.ru/articles/94886/

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

Tata75
коренной житель

« Ответ #3 : Октябрь 20, 2015, 04:36:24 »

Сотрудники УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти два часа не выпускают главу администрации Всеволожского района Владимира Драчёва из кабинета.
До сих пор продолжается опрос главы администрации Всеволожского района Владимира Драчёва, который начался примерно два часа назад.
Сотрудники правоохранительных органов, предположительно, из УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, начали проводить мероприятия и в здании зелёного цвета, где располагается ООО "Архитектура и строительство".
По данным информационной системы "СПАРК", генеральным директором ООО "Архитектура и землеустройство" является Андрей Уразов. Фирма находится рядом со зданием всеволожской администрации и занимается архитектурной деятельностью, в том числе через неё проходят все документы, связанные с земелеустройством. Кроме того, Уразов — зять Вячеслава Алексеева, заместителя экс-главы администрации Всеволожского района Игоря Самохина, который руководил до 2009 года.
Помимо прочего, рядом со зданием всеволожской администрации находится автомобиль военной контрразведки.
Глава администрации Всеволожска Сергей Гармаш, в здании которого тоже проходят мероприятия, связанные с изучением земельных вопросов, сняв трубку, произнёс только оно: "Давайте не будем".
http://47news.ru/articles/94888/

Shura09
коренной житель

« Ответ #4 : Октябрь 20, 2015, 05:47:59 »

Сотрудники УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти два часа не выпускают главу администрации Всеволожского района Владимира Драчёва из кабинета.
До сих пор продолжается опрос главы администрации Всеволожского района Владимира Драчёва, который начался примерно два часа назад.
Сотрудники правоохранительных органов, предположительно, из УФСБ по Санкт-Петербургу 6и Ленобласти, начали проводить мероприятия и в здании зелёного цвета, где располагается ООО "Архитектура и строительство".
По данным информационной системы "СПАРК", генеральным директором ООО "Архитектура и землеустройство" является Андрей Уразов. Фирма находится рядом со зданием всеволожской администрации и занимается архитектурной деятельностью, в том числе через неё проходят все документы, связанные с земелеустройством. Кроме того, Уразов — зять Вячеслава Алексеева, заместителя экс-главы администрации Всеволожского района Игоря Самохина, который руководил до 2009 года.
Помимо прочего, рядом со зданием всеволожской администрации находится автомобиль военной контрразведки.
Глава администрации Всеволожска Сергей Гармаш, в здании которого тоже проходят мероприятия, связанные с изучением земельных вопросов, сняв трубку, произнёс только оно: "Давайте не будем".
http://47news.ru/articles/94888/
Так они и до губернатора доберутся. Как в Коми, или Сахалинской области. Где-то читал, что припас он дорогущей земли не меряно.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2015, 05:53:28 от Shura09 » Записан
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #5 : Октябрь 20, 2015, 08:35:39 »

Доигрались)))?
http://47news.ru/articles/94902/

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Shootermen
дом мой

ул. Верхняя д. 7

« Ответ #6 : Октябрь 20, 2015, 09:10:44 »

мне кажется тут сотрудничеством с Теремом пахнет  rofl

Гуд Бай Колтуши
Всем счастья
Нона
дом мой

« Ответ #7 : Октябрь 21, 2015, 11:22:07 »

http://www.restate.ru/material/159704.html
Страниц: [1]