Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 04:42:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Новая стройка от Акватерна  (Прочитано 5703 раз)
leon3638
дом мой

« Ответ #15 : Октябрь 27, 2015, 04:18:04 »

То есть, вы это со злорадством говорите - типа назло - теперь вы поживите? Отлично good
А о том, что Колтушское шоссе задохнулось окончательно, в садах нет мест от слова совсем, и школа переполнена - это все мимо вас. Люди, как бы, об инфраструктуре немного думают, а не только о том, как бы отомстить всем вокруг.
ну во первых не злорадствую ,а констатирую ;почему  этот дом можно построить, а другой нельзя? Вы же не собирали подписи против строительства 5дома, а ведь люди живущие в нем так же ездят по колтошскому и ходят в садик и школу, что за несправедливость?   Ну и во вторых -кому в России отсутствие инфраструктуры мешало строить?
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2015, 04:24:12 от leon3638 » Записан

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
leon3638
дом мой

« Ответ #16 : Октябрь 27, 2015, 04:27:48 »

Юля, вы же купили квартиру в 5доме? Купили,и продаёте? Насколько помню... Те, кому продадите у них собственный вертолёт и репетиторы? Странно что тогда они забыли в наших Колтушах?

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #17 : Октябрь 27, 2015, 04:45:27 »

Купила для бабушки, и продаю, да. Это здесь при чем? Между прочим, жилье в Колтушах теперь и не продать из-за безумной и бездумной застройки. Я хочу продать, чтоб расширяться, а не чтобы свалить их Колтушей,  но желающих теперь в Колтуши что-то не находится. Наверное, как раз потому что у них нет вертолета и гувернанток.
Еще пара десятков новостроек в Колтушах, и Детройт нам обеспечен. Вам бы тоже не помешало об этом подумать.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
leon3638
дом мой

« Ответ #18 : Октябрь 27, 2015, 05:21:57 »

Купила для бабушки, и продаю, да. Это здесь при чем? Между прочим, жилье в Колтушах теперь и не продать из-за безумной и бездумной застройки. Я хочу продать, чтоб расширяться, а не чтобы свалить их Колтушей,  но желающих теперь в Колтуши что-то не находится. Наверное, как раз потому что у них нет вертолета и гувернанток.
Еще пара десятков новостроек в Колтушах, и Детройт нам обеспечен. Вам бы тоже не помешало об этом подумать.
Ну так продаете, людям которые сюда приедут по колтушскому шоссе и будут детей водить в школы и садик.  Если следовать вашей логике,то вам квартиру не надо продавать, или продавать only колтушанам. А так,  судя по вашей логике -сами себе и гадите!) 
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2015, 05:25:32 от leon3638 » Записан

leon3638
дом мой

« Ответ #19 : Октябрь 27, 2015, 05:31:59 »

Писать петицию надо тогда для отмены всех строек во всех колтушах. А это тоже самое что спасать колтуши от спасателей!)))  Извините за каламбур)Бабло рулит.  Юля, вон письмо писала по поводу отсутствия горячей воду,и что?  Культурно послали нах!  А тут стройку отменить....

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #20 : Октябрь 27, 2015, 05:40:05 »

Ну так продаете, людям которые сюда приедут по колтушскому шоссе и будут детей водить в школы и садик.  Если следовать вашей логике,то вам квартиру не надо продавать, или продавать only колтушанам. А так,  судя по вашей логике -сами себе и гадите!) 
Вы сами-то поняли, что написали?)) От покупателей потенциальных никто не скрывает, что у нас блокада и ахтунг. Это их осознанное решение было бы - покупка тут квартиры. И эта квартира - уже есть и построена. А я говорю о новых стройках. И да - я не только против Акватерновской стройки сейчас высказываюсь, а в целом против строек в окрестностях Колтушского шоссе.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
stain
старожил

« Ответ #21 : Октябрь 27, 2015, 05:45:27 »

? Так и жить с видом на стройку нам всем ещё пару лет, ходить, месить ногами грязь и дышать строительной пылью и терпеть под окнами караван-сарай со строителями из азии!!

Например,пока строился мой, 3 дом, первый жил со строительной пылью и узбеки. Пока строился ваш,пятый дом, я жил с пылью и узбекиами, любящим ранним утром в выходной пилить арматуру и ночным заливками бетона,да ещё и  с пожаром. Ну а теперь вы поживете. Или жильцы пятого дома высокого полёта птицы,не такие как все? Пусть строят ,теперь вы со всем этим поживете))))))
нечего злорадствовать! Мы и так в 5м доме уже 1,5года в говне живем и этой же пылью дышим
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2015, 05:48:00 от stain » Записан
Marsei
дом мой

« Ответ #22 : Октябрь 27, 2015, 05:52:51 »

Один дом Акватарна это еще не так страшно как 40  домов ЖК Ясно Янино  girl_crazy И ведь всем по одной дороге ездить.
leon3638
дом мой

« Ответ #23 : Октябрь 27, 2015, 05:57:12 »

? Так и жить с видом на стройку нам всем ещё пару лет, ходить, месить ногами грязь и дышать строительной пылью и терпеть под окнами караван-сарай со строителями из азии!!

Например,пока строился мой, 3 дом, первый жил со строительной пылью и узбеки. Пока строился ваш,пятый дом, я жил с пылью и узбекиами, любящим ранним утром в выходной пилить арматуру и ночным заливками бетона,да ещё и  с пожаром. Ну а теперь вы поживете. Или жильцы пятого дома высокого полёта птицы,не такие как все? Пусть строят ,теперь вы со всем этим поживете))))))
нечего злорадствовать! Мы и так в 5м доме уже 1,5года в говне юивем и этой же пылью дышим
Я не злорадствую, я это уже писал, но это так для        # нечитателей. Просто,как вы определили, что вот 5 дом Акватерн построит и  все-же колтушам хватит,и шоссе норм будет и места в школе ок, а вот если Акватерн построит седьмой или там девятый дом  то все-*опа? Колтушское встанет,в школах мест не будет? Вот прям пятый дом норм, а остальным покупать квартиры в колтушских новостройках нельзя,перебор будет.  У вас,Юлия  и stain обоих квартиры там?
Топикстартер писал именно про следующую стройку Акватерна,так что согласитесь уж что вы не хотите терпеть стройку под своими окнами, вот и вся причина.

leon3638
дом мой

« Ответ #24 : Октябрь 27, 2015, 05:59:03 »

нечего злорадствовать! Мы и так в 5м доме уже 1,5года в говне живем и этой же пылью дышим
Да я в третьем поболее вам живу с этим храмом под названием стройка Акватерн.

stain
старожил

« Ответ #25 : Октябрь 27, 2015, 06:43:48 »

Я не говорю, что мы , жильцы пятого дома, особенные.  И плохо всем жышать пылью от стройки и ходить по колено в грязи с неё же, да и Акватерн простл под горячую руку попал...Но нам всем точно надо что-то делать, бороться за свои права(это я про инфраструктуру). Виновата, по мне, так вообще Администрация, раз разрешает застройку МКД без постройки соц.значимых объектов вначале.
Я уже лет 12 живу в Колтушах и нас всё кормят завтраками про сады, больницы и т.п. Ну зае..ло надоело уже враньё терпеть!! А теперь ещю терпеть его ит от застройщика, который, сука, впарил мне ту квартиру, окна которой будут в окна новой высотки. А для меня важно было, чтоб окна ни в одни другие не смотрели
anri034
дом мой

« Ответ #26 : Октябрь 27, 2015, 06:52:46 »

Ну тогда вам точно по пути со "Спасателями".

На исповеди :
— Ты отрекаешься от сатаны, сын мой ?
— Не могу, отче, у меня с ней  дети !
stain
старожил

« Ответ #27 : Октябрь 27, 2015, 10:07:17 »

возможно и по пути. Странно, что нас тут тысячи человек живет, а волнуют проблемы всего поселения лишь десяток человек. Это печально...
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Октябрь 27, 2015, 10:21:06 »

возможно и по пути. Странно, что нас тут тысячи человек живет, а волнуют проблемы всего поселения лишь десяток человек. Это печально...
да ничего странного. Для многих это спальный район СПб. Люди приезжают сюда только спать и прожив много лет не знают где Колтушское озеро находится.
А неравнодушные в основном из местных жителей с небольшой поддержкой от понаехавших.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Алёнка
коренной житель

« Ответ #29 : Октябрь 27, 2015, 10:26:40 »

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: