Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Фильтр для воды  (Прочитано 9671 раз)
Dina
новосел
*

« Ответ #15 : Март 18, 2010, 08:08:26 »

Не знаю, не знаю, я очень довольна. И отказываться не собираюсь. Кто и что делит, меня не волнует. Если эти фильтры ставят в детских садах и школах, то сэс обязательно проверяет эту воду на пригодность, так что не надо страшилки нагонять.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #16 : Март 18, 2010, 10:09:10 »

Вот сейчас как раз идет обсуждение этих фильтров по 5-му каналу. Почему-то Петрик категорически не хочет отдавать фильтр на проверку официальной российской организации по проверке фильтров для воды.
А в школах и детских садах ставят не потому, что о детях заботятся, а как раз бабло осваивают. Ученые об этих фильтрах стараются отзываться осторожно - мол, "не рекомендуем".
И я бы поостерегся пользоваться фильтром, который создан автором вечного двигателя. Wink

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Volchara
Гость
« Ответ #17 : Март 19, 2010, 11:45:37 »

Да уж за такие деньги могли бы по человечески объяснить, а не гнать пургу - "Углеродной Смеси Высокой Реакционной cпособности, Явление образования наноструктурных углеродных комплексов". Простому человеку это не понять, да и не надо это ему. Это как обычная реклама, для того чтобы запудрить мозг. Типа керамиды, цементы в волосах, и прочая лабудень rofl
И самое главное поддержка медведей. Ведь не за просто так они их поддерживают.  Wink
Может на самом деле продукт и качественный конечно, но не может он таких денег стоить, хотя ... у нас может biggrin
Дорогин, Берлогин и Компания приведут нас к победе good
« Последнее редактирование: Март 19, 2010, 11:50:36 от Volchara » Записан
Dina
новосел
*

« Ответ #18 : Март 19, 2010, 07:44:01 »

Вот сейчас как раз идет обсуждение этих фильтров по 5-му каналу. Почему-то Петрик категорически не хочет отдавать фильтр на проверку официальной российской организации по проверке фильтров для воды.
А в школах и детских садах ставят не потому, что о детях заботятся, а как раз бабло осваивают. Ученые об этих фильтрах стараются отзываться осторожно - мол, "не рекомендуем".
И я бы поостерегся пользоваться фильтром, который создан автором вечного двигателя. Wink
Давно известно, что ничего он не изобретал, а скупал по дешевке изобретения в период перестройки. Это совсем не отменяет их качественности и инновации. Я тоже смотрела эту передачу, и так не услышала, по какой причине нельзя их использовать! Ну никто так и не сказал толком ничего плохого. И вообще, у меня создалось впечатление, что Грызлова покусывали сильно. Или бальеро-аквафоры подняли эту бучу. Уж долго обсуждают, только не понятно что.
jana
коренной житель

д.3 к.1 кв.124

« Ответ #19 : Март 19, 2010, 09:18:44 »

Ну незнаю.. Пользуюсь Аквафором уже 12 лет. С тех пор как в поликлинике посоветовали, когда у ребенка обнаружили проблемы с почками. Еще доставали первые насадки на кран, прямо с производства))) Так и привыкли к нему))). Вот и пользуемся.. теперь большим под раковиной)))
Shura09
коренной житель

« Ответ #20 : Март 20, 2010, 04:28:19 »

ООО! Мы купили крутянский фильтр для воды. На основе нанотехноологий. Его даже "Единая Россия" пиарит в рамках государственного проекта "Здоровье". Вода очень вкусная, а главное в ней остаются все элементы, что надо. Мы даже на кошке свой проверяли, предложили ей 3 миски с водой из под крана, из кувшина аквафоровского и из нового фильтра. Так вот она, не будь дурой, стала пить водичку из нового фильтра. Вот ссылочка имеется http://www.goldenformula.net/benefits.php

Не все живые организмы выживают в воде, пропущенной через фильтр Петрика-Грызлова.
http://infox.ru/science/fake/2010/03/12/CHistaya_voda_1.phtml
« Последнее редактирование: Март 20, 2010, 04:31:58 от Shura09 » Записан
KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #21 : Март 20, 2010, 07:05:16 »

Мы то же Аквафором пользуемся. Был кувшин, сейчас стационарный под раковину.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: