Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: публичные слушания по бюджету МО "Колтушское СП" на 2016 год  (Прочитано 4707 раз)
Tata75
коренной житель

« : Декабрь 01, 2015, 12:25:00 »

"Покидавшая сссылки и ушедшая в закат" Алина С. снова тут, чтобы опять закидать вас ссылками  english_en

Простите, я тут действительно редко и по делу - информационному smile а отвечать на каждый чих людей, считающих меня ботом, или (долго смеялась  rofl) Еву Колтушскую - "престарелой и больной" - некогда и не зачем english_en

Как говорится, одни обсуждают людей, другие - события.

Например, кто-нибудь читал бюджет МО по поводу бани? Баню открыли - http://gazetakoltushi.ru/2015/26/5.htm - но есть ли на нее деньги или её поставят на самоокупаемость"?
Добрый день,
по вопросам финансирования за счет бюджета у нас каждый отслеживает объекты, которые его интересуют. Вы со своим вопросом тоже можете посетить слушания и услышать ответ, а потом осветить это в газете.
Я живу в Орово и в первую очередь смотрю бюджетные расходы по своей деревне и ближайшим. Все остальное вскользь, если только глаз на чем-то задержится.
Поэтому всем активно советую прочитать программы и бюджет на 2016г. и поприсутствовать на обсуждении, где можно спросить и про воду, и про баню, и про освещенность пешеходных переходов, и про расширение Колтушского шоссе.
А если кто-то еще осветит это мероприятие в местной прессе, то будет очень замечательно!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Декабрь 02, 2015, 04:33:20 »

я тоже пойду)  осталось не забыть, вы темку 2го оживите вечерком)
Оживляю темку.  girl_smile

Совсем скоро состоятся публичные слушания по бюджету МО "Колтушское СП" на 2016 год.

Они пройдут 3 декабря 2015 года в 17.00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, дом 32 (актовый зал администрации)

http://mo-koltushi.ru/4646-2

Приглашаем всех желающих присутствовать на этом важном мероприятии.

Информацию можно найти по данной ссылке:
http://mo-koltushi.ru/4650-2

В группе открыто обсуждение"Бюджет 2016" в нашей группе.

http://vk.com/savekoltushi?w=wall-40084536_4660

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #2 : Декабрь 03, 2015, 07:26:29 »

Итак! В этом году уложились с обсуждением бюджета в 2 часа против прошлогодних почти 4-х. Наверное, учли прошлогодний опыт.
Удивило, что не было почти никого из старост деревень.
Из форумчан только Луис сдержала обещание и пришла на обсуждение.
Вопросы от Антуана по поводу Павлово больше не читаю, т.к. не пришёл задать их в администрацию. И вообще надо лишить его подарка от Деда Мороза.
Из спасателей был Антон Гордюк. Трушин отсутствовал.
По спорт площадке - на Верхней площадка будет напротив Сеара. Когда будет неизвестно, т.к. земля принадлежит 3 собственникам и передавать её муниципалитет будут через суд. 8 млн.руб. - это оказывается не только на Верхнюю, но ещё на Школьный и Мяглово (но могу ошибиться).
Антон предложил уменьшить количество выездов с Верхней на Колтушское шоссе, а некоторые сделать только пешеходными. На это Денисов попросил заявление старосты д.Старая с подписями жителей.
Строительства дорог пока не планируется, пока забюджетированы только составление Проекты планирования территорий под возможные проекты примыкания к планируемым региональным трассам. Т.е. это нам ничего не даёт ближайшие года 3

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

Антуан
коренной житель

« Ответ #3 : Декабрь 03, 2015, 07:29:19 »

Вопросы от Антуана по поводу Павлово больше не читаю, т.к. не пришёл задать их в администрацию. И вообще надо лишить его подарка от
а я и так знаю что ответят по дороге в Павлово..... biggrin
а про выезды с Верхней .... Нехай тот Гордюк с Воейково выезды регулирует сокращает  и не фиг ему нос совать  куда не просят а то ведь и оторвать его могут....
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 07:32:19 от Антуан » Записан

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Алёнка
коренной житель

« Ответ #4 : Декабрь 03, 2015, 07:29:24 »

Таня, не поняла про выезды

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #5 : Декабрь 03, 2015, 07:31:24 »

А разве инфраструктура с. Павлово уже передана на баланс Администрации? Они вроде как от РАН РФ питались.
  Сегодня почти все Главы и старосты поселений были в ТРЦ Южного по случаю торжеств 125 -летия ЦРБ. Да. Нашего не было.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #6 : Декабрь 03, 2015, 07:38:07 »

+1

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #7 : Декабрь 03, 2015, 07:43:59 »

Прозвучало замечание, что на Верхней много выездов на шоссе. Это очень сильно тормозит поток едущих (наверное, в город). Антон Гордюк предложил сократить количество выездов, как вариант, сделав часть из них пешеходными зонами.   

ОМar
коренной житель

« Ответ #8 : Декабрь 03, 2015, 07:45:45 »

Я , конечно,  не на Верхней  живу,  но если еще  и выезды  сократить. ... Там и так не развернуться  scratch_one-s_head

Tata75
коренной житель

« Ответ #9 : Декабрь 03, 2015, 07:46:00 »

А разве инфраструктура с. Павлово уже передана на баланс Администрации? Они вроде как от РАН РФ питались.
  Сегодня почти все Главы и старосты поселений были в ТРЦ Южного по случаю торжеств 125 -летия ЦРБ. Да. Нашего не было.
А
Что старост деревень даже приглашали в Южный?
По Павлово есть какие-то сдвиги, но я в вашем селе нифига не понимаю!

Tata75
коренной житель

« Ответ #10 : Декабрь 03, 2015, 07:47:10 »

Я , конечно,  не на Верхней  живу,  но если еще  и выезды  сократить. ... Там и так не развернуться  scratch_one-s_head
Поэтому здесь и написала об этой инициативе. А то вас спасут, а вы не будете знать кого благодарить  girl_wink

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #11 : Декабрь 03, 2015, 07:47:58 »

Да.
ОМar
коренной житель

« Ответ #12 : Декабрь 03, 2015, 07:50:29 »

Поэтому здесь и написала об этой инициативе. А то вас спасут, а вы не будете знать кого благодарить  girl_wink
biggrin  ясно.  А Антон то сам где  проживает?   В эпицентре спасения?

Tata75
коренной житель

« Ответ #13 : Декабрь 03, 2015, 07:51:10 »

Про ёлки Денисов сказал, что 29 числа будет бесплатная ёлка для детей около ТРЦ   scratch_one-s_head на улице.Объявления обещали повесить.

Пы.сы. могу путать места, т.к очень болит голова весь день и день сегодня задался...

Антуан
коренной житель

« Ответ #14 : Декабрь 03, 2015, 07:51:24 »

ну да...!! Похоже вредитель....  или больной на голову....  как то в трезвом уме и свежей головой такое придумать....... scratch_one-s_head вероятно мечтает  с воейково пролетать верхнюю побыстрее .... biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: