Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:06:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: публичные слушания по бюджету МО "Колтушское СП" на 2016 год  (Прочитано 4678 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #45 : Декабрь 03, 2015, 08:56:55 »

Вы, девушки, может, сильно удивитесь, но некоторые (большинство) люди работают  shok это я к хождениям по слушаниям. Ленивцы, блин.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Tata75
коренной житель

« Ответ #46 : Декабрь 03, 2015, 09:00:28 »

Ещё хотела написать про выделение земли многодетным.
Есть земля в д.Озёрки (кому важно, посмотрите в программе) для выделения по 105-му закону. На создание инфраструктуры в этой местности запланировано порядка 40 млн. Земля будет выдаваться только многодетным по очереди.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Tata75
коренной житель

« Ответ #47 : Декабрь 03, 2015, 09:02:56 »

Вы, девушки, может, сильно удивитесь, но некоторые (большинство) люди работают  shok это я к хождениям по слушаниям. Ленивцы, блин.
У меня сегодня акционеры приезжали, вынесли мозг. Успела свалить, забрать ребёнка из школы, отвезти домой и приехать на слушания. Прям, главная домоседка!!! Но газ очень хочется  girl_crazy

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #48 : Декабрь 03, 2015, 09:08:34 »

Статья на 47ньюз об изъятии сельхозок, если на них свеклу не сажают: Путин услышал Ленобласть

А чего тогда Денисов говорил, что у нас сейчас паи колхозники продают под застройку и что они ничего с этим поделать не могут. Разве не муниципалитет меняет назначение земель с сельхозки на застройку? 

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Tata75
коренной житель

« Ответ #49 : Декабрь 03, 2015, 09:11:45 »

Статья на 47ньюз об изъятии сельхозок, если на них свеклу не сажают: Путин услышал Ленобласть

А чего тогда Денисов говорил, что у нас сейчас паи колхозники продают под застройку и что они ничего с этим поделать не могут. Разве не муниципалитет меняет назначение земель с сельхозки на застройку? 
Теперь вроде отобрали это право у миниципалов.

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #50 : Декабрь 03, 2015, 09:22:34 »

А зачем в отдельную тему? Нам в газете было хорошо.
Люда напишите ваше мнение о событии.
Так в "газете" это флуд. Потом историкам тяжело разбираться будет. Я о них забочусь!  biggrin
Счас, я только доплелась с заходом в Дикси, а вы уже тут настрочили.  girl_crazy

Ева - вот как так можно? Всех взгоношить и не прийти.  biggrin
Хотя я другого и не ожидала.
А я все знаю (почти) от своих "ушей" там))) А вообще, если честно, я почему то была уверена, что это все будет пятого числа..что-то заклинило еще в "газете" и все ((

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #51 : Декабрь 03, 2015, 09:24:47 »

И с Гордюком вживую не познакомилась  Wink
Ну Вы меня совсем за дикую держите))))) Я его знаю yes3

Игорь Миронович Губерман
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #52 : Декабрь 03, 2015, 09:26:58 »

Гордюк пусть в своем Воейково выезды сокращает, умник! Его от Верхней кто уполномочил?  shok хотя его бы и в Воейково послали   biggrin
а Ева огонь! Я тоже не сомневалась  biggrin
Да, блин))) Я хотела, чтоб все красиво. юпки-чулки и все такое)) Мне вот это все бла-бла, давайте я Вам лапшички отвешу - не интересно biggrin

Игорь Миронович Губерман
Ирина Богданова
новосел
*

« Ответ #53 : Декабрь 03, 2015, 09:29:17 »

Есть земля в д.Озёрки (кому важно, посмотрите в программе) для выделения по 105-му закону. На создание инфраструктуры в этой местности запланировано порядка 40 млн. Земля будет выдаваться только многодетным по очереди.
Земля уже выделена и некоторые семьи даже отстроились и теперь требуют-воды,света,газа и дорог....То же самое по Новой Пустоши.....вот сюда 40 млн....
Tata75
коренной житель

« Ответ #54 : Декабрь 03, 2015, 09:35:29 »

Земля уже выделена и некоторые семьи даже отстроились и теперь требуют-воды,света,газа и дорог....То же самое по Новой Пустоши.....вот сюда 40 млн....
Так и хорошо. Но было сказано что эта земля для многодетных, что-то ещё до оформляют. Но раз вы в теме, то вам виднее.

Ирина Богданова
новосел
*

« Ответ #55 : Декабрь 03, 2015, 09:45:21 »

Паи давнооооо уже колхозниками проданы,а вот кто скупил( "по рублю"),теперь ими торгует......Но есть ещё и колхозные паи,но бывшие колхозники хотят за 1,74 га сельхозки по 25 млн......(кто ж даст то) вот об их изъятии и говорит губернатор.......но это не совсем правильно......
Ирина Богданова
новосел
*

« Ответ #56 : Декабрь 03, 2015, 09:46:53 »

Там и построились многодетные,а оформлять они ещё долго будут,земля сначала даётся в аренду ......
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 09:49:28 от Ирина Богданова » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #57 : Декабрь 03, 2015, 10:08:36 »

но это не совсем правильно......
а я считаю, что правильно. им паи выделялись для фермерства. Не пашешь - не сеешь, нефиг наживаться, возвращай землю народу.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Ирина Богданова
новосел
*

« Ответ #58 : Декабрь 03, 2015, 10:13:32 »

но это не совсем правильно......
а я считаю, что правильно. им паи выделялись для фермерства. Не пашешь - не сеешь, нефиг наживаться, возвращай землю народу.
Не совсем так,паи выделялись,как доля в совхозе + акции(имущество) и каждый мог распорядиться этим как считал нужным,у нас некоторые безвозмездно,т.е даром отдали в совхоз свои паи......потом началась продажа за копейки,а оставшиеся паи у совхоза в аренде(были)............но сейчас всё на продажу....
наталька
коренной житель

« Ответ #59 : Декабрь 03, 2015, 11:07:35 »

Я , конечно,  не на Верхней  живу,  но если еще  и выезды  сократить. ... Там и так не развернуться  scratch_one-s_head
Поэтому здесь и написала об этой инициативе. А то вас спасут, а вы не будете знать кого благодарить  girl_wink
ну да...!! Похоже вредитель....  или больной на голову....  как то в трезвом уме и свежей головой такое придумать....... scratch_one-s_head вероятно мечтает  с воейково пролетать верхнюю побыстрее .... biggrin
Он что, дурак совсем?  fool и так утром не выехать.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: