Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Выбираемся из Колтушей  (Прочитано 6008 раз)
Yuriy
живу тут
**

« Ответ #75 : Декабрь 09, 2015, 01:15:20 »

Сегодня в 7:20 выехал с детьми в садик, пробки в оккервиле, на 7:30, на удивление не было... Мешали только „умные" решившие срезать через фитнес центр в 33 струи... 8:15 уже вернулся обратно.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #76 : Декабрь 09, 2015, 01:17:46 »

Я кАнеШнА тоже извиняюсь, но что мешает свою задницу  пятую точку отровать на полчаса раньше? Чтоб потом пукан в пробке   не горел? Многие сами признают что 5 мин решают, так выедь на 20 мин раньше? Мне на работу к 7-30 на Петергофское шоссе и Доблести.

Многим мешает то, что помимо своего пукана, надо еще один, два детских завезти в школу, сад. И везти из на полчаса раньше... Ну сомнительное для них удовольствие.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #77 : Декабрь 09, 2015, 01:20:45 »

А во сколько вы все выезжает? Ну те, кто постоянно опаздывает в садик,  на работу,к любовнице)???Т.е. во сколько выезжаете и ко сколько на работу?
Я например опаздываю только тогда когда просыпал ,ну или машина не зевелась- не откопал-поимерзли двери.
Я с Чоглокова выезжаю в 7.30 - 7.40. Вообще-то, какбэ хотелось бы за полтора часа таки добираться до ул. Ленская.
а если выехать в 7-00?

Угу. Это, простите, в какое время мне надо разбудить ребенка? В шесть? Чтобы умыться, одеться, выйти-прогреться и поехать.  Я думаю, даже для школьника это не лучший вариант, а для 4-5 лет как-то совсем грустно. Если бы это была я и только я , то мне хоть в семь выехать, хоть в шесть - без разницы.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #78 : Декабрь 09, 2015, 02:09:44 »

а в чем проблема сменить график ребенку, это все относительно  Wink
на час раньше укладывай

ты сегодня поехала по новому? сэкономила 10-15 минут на завтрак ))?
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #79 : Декабрь 09, 2015, 02:12:41 »

а в чем проблема сменить график ребенку, это все относительно  Wink
на час раньше укладывай

ты сегодня поехала по новому? сэкономила 10-15 минут на завтрак ))?

Давай еще выйдем на директора школы, чтобы занятие начинали не в 8.30 а в 7.00. Причина ученику Р. из Колтуш удобнее к 7. Так что ли?)))))
leon3638
дом мой

« Ответ #80 : Декабрь 09, 2015, 02:19:55 »

Я кАнеШнА тоже извиняюсь, но что мешает свою задницу  пятую точку отровать на полчаса раньше? Чтоб потом пукан в пробке   не горел? Многие сами признают что 5 мин решают, так выедь на 20 мин раньше? Мне на работу к 7-30 на Петергофское шоссе и Доблести.

Многим мешает то, что помимо своего пукана, надо еще один, два детских завезти в школу, сад. И везти из на полчаса раньше... Ну сомнительное для них удовольствие.

Когда я жил в городе и был без авто( цитировать запрещается)))),работал далеко,супруга тоже ездила на От, сына водили в садик на осипенко аж самым первым,где-то к 6-45.И ничего, вырос 11 лет скоро будет,жив здоров не похудел. Там была дежурная воспитательница, которая собирала всех таких. Садик или школа это аргумент из той же серии "яжемать" мне можно.

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #81 : Декабрь 09, 2015, 02:23:20 »

Давай еще выйдем на директора школы, чтобы занятие начинали не в 8.30 а в 7.00. Причина ученику Р. из Колтуш удобнее к 7. Так что ли?)))))
smile я про график сна вообще то
Shootermen
дом мой

ул. Верхняя д. 7

« Ответ #82 : Декабрь 09, 2015, 02:28:58 »

Судя по тому что вы едете 1.20 то вы выходите в 7:30
До верхней допустим 10 мин, как раз когда я выезжаю
Т.е. выезжая в 7:40 я приблизительно в 8:10 около Ленской
Кароче, проблемы никакой не вижу, раздули 6 страниц из ничего

Гуд Бай Колтуши
Всем счастья
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #83 : Декабрь 09, 2015, 02:34:34 »

Когда я жил в городе и был без авто( цитировать запрещается)))),работал далеко,супруга тоже ездила на От, сына водили в садик на осипенко аж самым первым,где-то к 6-45.И ничего, вырос 11 лет скоро будет,жив здоров не похудел. Там была дежурная воспитательница, которая собирала всех таких. Садик или школа это аргумент из той же серии "яжемать" мне можно.

В школу вы его тоже к 6-45 привозите? И что он там до 8.30 у вас делает или его там тоже дежурная воспитательница ждет?
leon3638
дом мой

« Ответ #84 : Декабрь 09, 2015, 02:37:33 »

Я вижу 4 варианта решения проблемы:
1. Ребёнок спит, вы собираете пробки.
2.  Ребёнок встаёт раньше,вы пробки не собираете,ребёнок в школу/сад приходит раньше.
3. Покупаете корочки/вертолёт, минус- большие расходы.
4. Квартира возле садика/работы.

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
leon3638
дом мой

« Ответ #85 : Декабрь 09, 2015, 02:41:19 »

В школу вы его тоже к 6-45 привозите? И что он там до 8.30 у вас делает или его там тоже дежурная воспитательница ждет?

Сарказм? Нет, у меня в отличии от колтушской Илиты ребёнок ходит в нашу колтушское школу.Сам. Благо квартиру покупал с расчётов на то,что ребёнок сам будет ходить в школу.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #86 : Декабрь 09, 2015, 03:01:39 »

Сарказм? Нет, у меня в отличии от колтушской Илиты ребёнок ходит в нашу колтушское школу.Сам. Благо квартиру покупал с расчётов на то,что ребёнок сам будет ходить в школу.
  biggrin хорошо сказали.
а у меня мелкая (хотя какая она уже мелкая. 15 лет)- лохиня. училась в 164 всю жизнь, в прошлом году стала ныть, что хочет в Колтушскую - близко ходить, все друзья здесь и Радуга танцы. Ну перевели со скандалами/проблемами. И родители тут же в Янино переехали. Все равно ездить теперь  rofl

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #87 : Декабрь 09, 2015, 03:02:54 »

я выезжала раньше с Колтушей в 7-50, в 8-50, как правило, на Передовиков. Если без аварий.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #88 : Декабрь 09, 2015, 03:08:49 »

надо как Юля, переезжать в город  smile и не мучатся
в однокомнатную или студию ))) но зато школа/садик/метро рядом
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #89 : Декабрь 09, 2015, 03:13:48 »

Ну тогда и отвечайте только за свой не илитный пукан, а не давай тут советы когда кому и во сколько его отрывать. Ситуация у всех разная.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: