Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 03:44:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Выбираемся из Колтушей  (Прочитано 6031 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #90 : Декабрь 09, 2015, 03:30:02 »

Я та самая плохая мать, которая будит ребенка 9 лет в 6-30 (умывается, одевается, завтракает и даже идет заводит машину). В 7-10 выезжаем из Орово, в 7-40 - 7-50 мы у 141 школы. Если школа открыта, то высаживаю и уезжаю. Если закрыта, то уезжаю по наличию друга (друг из ближайших городских домов, но родители уходят и пацана отправляют в школу). С другом могут сходить в ближайший суточный магазинчик или стоят на площадке и ждут, когда школу откроют. А мне в 8-30 надо быть на работе в Купчино. Сын очень переживает, если мы вдруг едем в школу к 9-00!!! Он же пообщаться и поиграть не успеет.
Ездим, как правило через Колтуши-Янино, т.к. даже все навигаторы в это время так ведут, по обочинам не езжу.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Foxik
коренной житель

Важно не то,кем считают,а кто ты на самом деле!

« Ответ #91 : Декабрь 09, 2015, 04:44:53 »

Не понимаю, почему боитесь мурманского шоссе?
выезжаем 7-30 с чоглокова. в 8-00 уже в садике на антонова -овсеенко
дорога свободна
да, бывают затыки из-за аварий. но, никогда не напрягало. как то быстро проскакиваем

они не боятся. многие живут на верхней-это уже дальше до Мурманского ш., а если надо в Красногвардейский р-он, в 2 раза дальше)) 

Tata75 ты нормальная мать! good Я старшего к д/саду тоже приводила к 6.50, оставляла у сторожа, хотя и жили в городе!( Но ничего, вырос самостоятельным,ответственным молодым человеком!! yes3
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: