Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июль 19, 2018, 04:33:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Скоро выборы. За кого голосовать и надо ли...?  (Прочитано 10392 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15 : Февраль 07, 2016, 11:54:22 »

Как -то тихо после вчерашнего съезда "Единой России".  Некоторых товарищей интересно послушать было. Начало избирательной компании. Симптоматично, что ВВП обошелся только приветственным посланием, артикулированным Медведевым. И всё scratch_one-s_head
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #16 : Март 04, 2018, 02:28:08 »

Ни гу-гу!! biggrin
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #17 : Март 04, 2018, 03:32:45 »

хм! а кому интересно обсуждать выборы Путина scratch_one-s_head

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #18 : Март 04, 2018, 05:24:47 »

Это не совсем так.... Список достаточно внушительный. Надо, как минимум, придти и проголосовать.

Сегодня попалось про 146 % на прошлых выборах. История как всегда до безобразия простая и банальная. Позвонили в прямой эфир и дали указание за "Едро"
 не менее 77 %% должно быть. Точка. Режисёры и телеведущие спросили, а как быть с  остальными партиями? Ответ был таким же простым. Это их проблемы - сколько набирают, столько и ставьте. КомпУтер посчитал, честно проссумировал и выдал в эфир. Он же тупой. ему наплевать на политику. biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=DXctQSX-Np8

Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #19 : Март 04, 2018, 06:21:08 »

Не знаю как здесь, но по регионам разнарядка о том, что надо посетить каждую квартиру трижды с агитацией.
Это мне напоминает реакцию на аллергию.
Здесь тоже списки составляют в учреждениях кто идёт,а кто -нет.
Антуан
коренной житель

« Ответ #20 : Март 04, 2018, 06:27:24 »

Ну как бы понятно что это не выборы а фарс с переназначением царя...  это видно из его поведения ,уверенности в своей победе..
вообще гнусно это все.... мне лично после его послания стало страшно.. причем не за себя. 
стало ясно к чему он ведет и готовится .. не только страну но и весь мир... но некоторые довольны хлопают в ладоши... какие мы грозные .. ракеты есть с ядерным реактором.. не понимаю того что пуск такой ракеты это пи..здец всей цивилизации..

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
наталька
коренной житель

« Ответ #21 : Март 04, 2018, 07:00:24 »

Ну как бы понятно что это не выборы а фарс с переназначением царя...  это видно из его поведения ,уверенности в своей победе..
вообще гнусно это все.... мне лично после его послания стало страшно.. причем не за себя. 
стало ясно к чему он ведет и готовится .. не только страну но и весь мир... но некоторые довольны хлопают в ладоши... какие мы грозные .. ракеты есть с ядерным реактором.. не понимаю того что пуск такой ракеты это пи..здец всей цивилизации..

америкосы чота ржали над тем, как он п...кой тряс. Названия всякие придумывают, вроде "буфера Меланьи"и жутко сомневаются в существовании такого оружия вообще. На что он расчитывает, интересно scratch_one-s_head Спрашиваю у всех подряд -за кого голосовать будете? Большинство за Путина. Спрашиваю - почему? Отвечают - а за кого ещё? За Собчак? У нас все хорошо сейчас, главное, чтоб войны не было good а то что мы одной ногой в войне, как-будто не видит никто. Мрак, короче. Когда понятно, что лучше не будет, нужно что-то менять.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Антуан
коренной житель

« Ответ #22 : Март 04, 2018, 07:20:36 »

америкосы чота ржали над тем, как он п...кой тряс. Названия всякие придумывают, вроде "буфера Меланьи"и жутко сомневаются в существовании такого оружия вообще. На что он расчитывает, интересно scratch_one-s_head Спрашиваю у всех подряд -за кого голосовать будете? Большинство за Путина. Спрашиваю - почему? Отвечают - а за кого ещё? За Собчак? У нас все хорошо сейчас, главное, чтоб войны не было good а то что мы одной ногой в войне, как-будто не видит никто. Мрак, короче. Когда понятно, что лучше не будет, нужно что-то менять.
ПРи чем тут собчак...??? Лучше жить в колхозе имени ленина чем в кооперативе озеро biggrin biggrin

Osi
коренной житель

« Ответ #23 : Март 04, 2018, 07:24:31 »

Не знаю, среди моих большинство идёт голосовать именно за колхозника Грудинина, что толку от ВВП нет  никакого, ток во внешней политике силен,а все как жили в нищете, так и живут, чем дальше - тем хуже)
Антуан
коренной житель

« Ответ #24 : Март 04, 2018, 07:40:33 »

Не знаю, среди моих большинство идёт голосовать именно за колхозника Грудинина, что толку от ВВП нет  никакого, ток во внешней политике силен,а все как жили в нищете, так и живут, чем дальше - тем хуже)
среди моих тоже...

наталька
коренной житель

« Ответ #25 : Март 04, 2018, 08:41:56 »

Я тоже за Грудинин пойду, хоть и сомневаюсь, конечно. Но есть вероятность, что он направит всю энергию и финансы внутрь страны. Дома нужно порядок навести, прежде всего. А Собчак - это народ прикалывается, что если нет альтернативы другой... Про Грудинина даже некоторые и не знают ничего.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Osi
коренной житель

« Ответ #26 : Март 04, 2018, 09:02:51 »

Про Грудинина есть и обратная сторона луны, когда ободрал людей).
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #27 : Март 04, 2018, 10:03:11 »

...америкосы чота ржали над тем, как он п...кой тряс. Названия всякие придумывают, вроде "буфера Меланьи"и жутко сомневаются в существовании такого оружия вообще. На что он расчитывает, интересно scratch_one-s_head

Послание было не "Народам Мира!", оно было направлено конкретно - Фед. собранию РФ, т.е. для "внутреннего потребления". Это раз. Второе - Геополитические раскладки, стратегические Доктрины государств не строятся на анимации, мультяхах типа "Ну погоди!" и пр.. Для этого работают "специально обученные люди" в "специально созданных органах власти"...К.п. под "молчи/молчи/мочи" и т.д. Это что- то напоминает "Дачу в Завидово и Доклады дАрАгому Л.И.". Этих "докладистов и писателей" давно пора одной метлой в одно место гнать...Хотя, для нашего элеХтората и "лишь бы не было войны" сойдёт.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #28 : Март 04, 2018, 10:25:25 »

вы правы.
страшно все это.
где глаза у народа? чем думают?...

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #29 : Март 04, 2018, 10:33:31 »

сначала думала не ходить, но все же пойду.
скачала программы титова и явлинского, почитала.
голосовать буду традиционно за явлинского. хотя, он со своими высказываниями по крыму и украине явно поддержки у большинства не найдет)
грудинин симпатичен, хороший хозяйственник. но Россия это все же не один совхоз. да и коммунистов я не люблю.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  

Перейти в: