Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:48:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Новый год 2016.  (Прочитано 7703 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #15 : Декабрь 28, 2015, 11:05:26 »

Аааа блин, ну не знаю, чо я наворотила, забыла как в прошлый раз переименовывала  biggrin теперь разделила тему и Олесино сообщение туда выкинула! Верните кто-нибудь все обратно  biggrin
да усе уже, не боись  biggrin

а ты Олесино сбщ спасла? А как я делала по своему фирменному методу?

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Декабрь 28, 2015, 11:05:34 »

В прошлый НГ было на территории спортивного или как его там - футбольного стадиона. Была площадка и артисты, пели "Музыка нас связала" и всяко разно.
Как вспомню, так вздрогну, я там с платком и с криками: "Эй-у-у-ух! Развернись душа" плясала в кругу "Эх, маменька, на саночках" ну и так далее....Ужаснах girl_crazy
надо повторить , я запасусь видеокамерой.  biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Декабрь 28, 2015, 11:06:31 »

Аааа блин, ну не знаю, чо я наворотила, забыла как в прошлый раз переименовывала  biggrin теперь разделила тему и Олесино сообщение туда выкинула! Верните кто-нибудь все обратно  biggrin
да усе уже, не боись  biggrin

а ты Олесино сбщ спасла? А как я делала по своему фирменному методу?
так объединила его с основной темой. Переносила в другой раздел, включая функцию - изменить название, а потом обратно перенесла.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #18 : Декабрь 28, 2015, 11:12:16 »

В прошлый НГ было на территории спортивного или как его там - футбольного стадиона. Была площадка и артисты, пели "Музыка нас связала" и всяко разно.
Как вспомню, так вздрогну, я там с платком и с криками: "Эй-у-у-ух! Развернись душа" плясала в кругу "Эх, маменька, на саночках" ну и так далее....Ужаснах girl_crazy
надо повторить , я запасусь видеокамерой.  biggrin
Да, блин, уже кто-то запасься в прошлый раз)) Я видела себя уже где то, позорище.
П.С. Но плясала дородно, по деревенски))) Круг был охриненный. Потом меня Чирко нашла и говорит: "Блин, это что- ты была? Мы смотрели и не понимали, откуда эта русь/народ распихала всех и в кругу давай, высоко поднимая колени" girl_crazy

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #19 : Декабрь 28, 2015, 11:34:56 »

Да уж,  зашла я "на огонёк" в район нынешнего футбольного поля в прошлом году.  От сигаретной вони никуда не деться,  вокруг вхлам пьяные люди)  Конечно же с детьми,  как же иначе)  Красотища.  А я на 9 месяце...  "Повеселилась " минут пять и дальше пошла.  А дальше была везде тишина,  уныние и слякоть.  Пошли домой))
Наверное слишком поздно пришла,  может в самом начале было лучше.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #20 : Декабрь 28, 2015, 11:44:02 »

Да уж,  зашла я "на огонёк" в район нынешнего футбольного поля в прошлом году.  От сигаретной вони никуда не деться,  вокруг вхлам пьяные люди)  Конечно же с детьми,  как же иначе)  Красотища.  А я на 9 месяце...  "Повеселилась " минут пять и дальше пошла.  А дальше была везде тишина,  уныние и слякоть.  Пошли домой))
Наверное слишком поздно пришла,  может в самом начале было лучше.

Не было. Было так же.
Я рыдала трезвая у телевизора в момент речи Путина и кричала ему что то матное в экран)) Потом перекур, легкое успокойение и мы тут же вышли на улицу, нам идти с Чоглы чуть-чуть. По дороге муж достал фляжку с коньяком, типа - ну выпей, красавица, а то чет ты прям в упадке
Через пять минут мы били там, но
Я все же наверное с Вами не соглашусь.
Было реально весело. Это же новый год. И каждый выпивал, я так думаю.
И дети - почему нет? Куда их оставить тем, кто живет тут только своей семьей, без бабушек и дедушек?
И на счет дыма - это был очень морозный вечер, точнее ночь и довольно снежная. Просто Вы были беременны)) Этим все объясняется. Просто все бесит, все какие то неправильные.
В мою крайнюю беременность меня бесили ВСе соседи в Питере по дому, даже не по подъезду,потому что была адова жара 2009 года и они все, сволочи, как сговорились, решили курить и жарить рыбу! В такую то жару, где воздух зависает, как статуя.
Надеюсь, Вы до сих пор не выпиваете и грамульки))) Потому как от грамма уже запашок имеецца)))

Ну а дальше да, тишина и грусть, ибо - деревня, че?) Все собираются на одной полянке))
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2015, 11:46:33 от Эфа » Записан

Игорь Миронович Губерман
наталька
коренной житель

« Ответ #21 : Декабрь 29, 2015, 12:22:39 »

Ева, ты про прошлый нг говоришь? Не было снега, точно говорю. Был туман, потому как мы хотели запускать фонари, а решили нафиг, потому что не видать. На пустыре напротив Дикси веселился народ на льду с какашками, им точно было весело biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #22 : Декабрь 29, 2015, 12:28:59 »

Ева, ты про прошлый нг говоришь? Не было снега, точно говорю. Был туман, потому как мы хотели запускать фонари, а решили нафиг, потому что не видать. На пустыре напротив Дикси веселился народ на льду с какашками, им точно было весело biggrin

Погоди ка...А это што?
И у меня это альбом 2015
И кризис, война, то се и речь Путина

П.С. про какашки: писала статью, что делать в НГ без снега) Предложила всем лепить Песковика.
Антон решил так же, как и твои соседи: лепить говновика)) Наверное, это он там и лепил))
Но снег - был, да.

* S5SXc-NJQYU.jpg (48.93 Кб, 604x453 - просмотрено 203 раз.)
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 12:31:25 от Эфа » Записан

Игорь Миронович Губерман
наталька
коренной житель

« Ответ #23 : Декабрь 29, 2015, 12:33:16 »

А может это на следующий день лед был scratch_one-s_head Возможно. У меня тогда кислород в мозг плохо поступал, беременность и все такое biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #24 : Декабрь 29, 2015, 12:35:14 »

снега точно не было. Было тепло и сыро. Это фото наверное с 13-14 . Вот в 14 на нг выпал снег

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #25 : Декабрь 29, 2015, 12:42:10 »

снега точно не было. Было тепло и сыро. Это фото наверное с 13-14 . Вот в 14 на нг выпал снег

ДеУки, вы че?
я что, по вашему, не в уме штоле?
Был снег, быыыл!
Вот именно такой, навалил.
У меня даже на карте памяти дата 01.01.15
Ну война эта Украина и т.п когда была? Я тогда поревела, потом нацепила юпку на свои ТОЛСТЫЕ, сушные ляжки и пошла. Я в юпках не хожу, кстатЕ. Поэтому точно помню дату прохождения, как и рождения детей))
Снег - был!)
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 12:44:19 от Эфа » Записан

Игорь Миронович Губерман
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #26 : Декабрь 29, 2015, 12:49:50 »

Да был снег, просто таял,  вроде,  слякоть жуткая была в некоторых проходных местах. А вообще помню как мы по снегу шли и через сугробы пробирались в новый год.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #27 : Декабрь 29, 2015, 01:10:04 »

Да был снег, просто таял,  вроде,  слякоть жуткая была в некоторых проходных местах. А вообще помню как мы по снегу шли и через сугробы пробирались в новый год.

Ура! Ну хоть кто-то трезвый и не до такой степени беременный)))
Был снег, быыыл)) Да, таял, но - был, блин)))

Игорь Миронович Губерман
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #28 : Декабрь 29, 2015, 01:22:51 »

видимо я очень пьяная была)))) помню танцы около дома, шашлык..... музыку, драку теток...... старшего висящего на турниках на площадке, но вот снега не помню, а еще у нас Дед Мороз со Снегуркой ходили по улице и с нами выпивали)))))))))) Снег не помню girl_sad Муж говорит, что был

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #29 : Декабрь 29, 2015, 01:40:22 »

Ура! Ну хоть кто-то трезвый и не до такой степени беременный)))
Был снег, быыыл)) Да, таял, но - был, блин)))
был снег! мы лепили снеговиков и играли в  снежки. и лепили их точно из снега. я была почти трезвая и помню это отлично)
пысы. я тоже, кстати, наплясывала, только у дикси)) весело было, хотя и страшно. только успевали уворачиваться от вездесущих петард.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 01:42:15 от ket_0312 » Записан

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: