Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 08:35:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: МЕСТО ГДЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ  (Прочитано 15942 раз)
snegurka
старожил

это я и спарки :)

« Ответ #15 : Июнь 22, 2007, 01:03:55 »

а что это за озера?  unknw

Снегурка smile
Sergey_K
старожил

28 корпус

« Ответ #16 : Июнь 22, 2007, 03:03:25 »

TO SKY

Спасибо за пояснения.

Думаю, если эти озера пригодные для купания, буду летом после работы там купаться.
TatiVik
старожил

корп. 30 кв. 34

« Ответ #17 : Июнь 22, 2007, 03:57:01 »

Пояснения.
Надо доехать до автозаправки, которая находится в начале дуги, огибающей Старую. Повернуть налево.
Проехать по бетонке до конца. Там повернуть направо, потом налево на песчаную дорогу. Перед кладбищем
будет развилка. На ней взять левее. Вообще там заблудиться сложно.
Это случайно не то место, которое называется Голубые дачи, и где тусуются велосипедисты? Или я что-то не правильно поняла.

Лев Толстой очень любил играть на балалайке...Но не умел.
DiMaN
живу тут
**

долго нам будет Карелия сниться..

« Ответ #18 : Июнь 24, 2007, 06:27:50 »

Купаться там я не стал бы....
ту Луис http://www.tutu.ru/spb/03.php нашел расписание... на велике от наших домов до пл 7 км ровно 10минут!!!
skv
Гость
« Ответ #19 : Июнь 25, 2007, 08:32:34 »

Это случайно не то место, которое называется Голубые дачи, и где тусуются велосипедисты? Или я что-то не правильно поняла.

То сАмое. Голубая дача. Насчет велосипедистов не знаю, сам только на Троицу туда езжу (к тестю на кладбище). Странно, что на снимке видно только одно озеро (скорее, бывший карьер). Левее есть еще одно озеро, более естественное. Купаться там я бы не стал. Очень уж намусорено.
А на озеро в том году ездил в Колтуши. В самом центре, напротив универмага. Там пляж с песком, раздевалками, туалетом, кафе. Вода теплая (была). На пляже довольно чисто, потому что его убирают.
Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #20 : Октябрь 03, 2007, 12:51:10 »

Можно доехать немного иначе, там перед лесом (сразу после Янино) поворот налево (дорога правда как после бомбежки, но асфальт) и примерно через 1-1,5 км свернуть на грунтовку направо, там вообще метров 150 всего до берега. Народ купается, вода прозрачная.. но есть деятели, которые заезжают по колеса в воду (ибо мелко) и машины моют.. так что...

SY, Zerge
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: