Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:38:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44
  Печать  
Автор Тема: Зав. амбулаторией ответит на вопросы 3.  (Прочитано 50893 раз)
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #630 : Октябрь 08, 2017, 08:58:42 »

Полис прикреплен к городской поликлинике.  Можно ли сделать прививку, не прикрепляясь к амбулатории?
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #631 : Октябрь 08, 2017, 10:57:17 »

Полис прикреплен к городской поликлинике.  Можно ли сделать прививку, не прикрепляясь к амбулатории?

Полис не может быть прикреплён к какой либо поликлинике, он действителен на всей территории РФ. К поликлинике прикрепляется владелец или обладатель полиса. Но я Вас понял. В полисе стоит штамп СК города или др. субъекта РФ и вы прикреплены к поликлинике в городе СПб. Формально мы можем вам отказать в вакцинации ибо это графа "профилактика". За "профилактику" с недавнео времени межтерриториальные расчёты между субъектами РФ прекращены. По факту мы мало кому отказываем.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #632 : Октябрь 10, 2017, 04:50:02 »

Уважаемые жители поселения, сейчас каждый может пройти скрининговое обследование на ВИЧ совершенно бесплатно в нашей амбулатории. Тайна результатов обследования гарантирована. Для этого необходимо лишь на приёме у врача подписать информированное согласие. Это может быть приём по любому заболеванию. или профилактическое посещение. или спец. обращение. Пробирке присваивается штрих-код без указания ФИО и материал (кровь из вены) на исследование уходит в централизованную лабораторию. Это можно сделать на приёме у врача по поводу любого заболевания. Вы имеете право потребовать у врача назначить Вам это исследование параллельно с др. анализами и т.д. Wink
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #633 : Октябрь 11, 2017, 03:27:18 »

26.10.17 г. в Офисе ВОП ул.Верхняя, д.5 с 16.00 до 18.00 будет вести приём Зав. гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог Шенгелия Надари Давидович. Консультативный отбор пациентов, нуждающихся в оперативном гинекологическом пособии. Запись через регистратуру амбулатории.
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #634 : Октябрь 12, 2017, 01:21:25 »

Полис не может быть прикреплён к какой либо поликлинике, он действителен на всей территории РФ. К поликлинике прикрепляется владелец или обладатель полиса. Но я Вас понял. В полисе стоит штамп СК города или др. субъекта РФ и вы прикреплены к поликлинике в городе СПб. Формально мы можем вам отказать в вакцинации ибо это графа "профилактика". За "профилактику" с недавнео времени межтерриториальные расчёты между субъектами РФ прекращены. По факту мы мало кому отказываем.
Видимо, я из этого "мало". Мне сегодня отказали в офисе ВОП, сотрудница была без бейджа, скорее всего медсестра.
А платно там можно сделать прививку?
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #635 : Октябрь 20, 2017, 02:57:04 »

Можно. Если не прикреплены к амбулатории.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #636 : Октябрь 20, 2017, 03:02:52 »

В скором времени на ул. Верхняя в Офисе ВОП возобновит работу врач акушер -гинеколог. Время и режим  работы будут сообщены после оф. трудоустройства.
     Напоминаю, что 25.10 в Офисе ВОП будет вести приём районный акушер-гинеколог. Запись через регистратуру амбулатории.
     Преимущество при записи отдаётся пациентам для отбора на оперативные плановые мероприятия в т.ч. по пластике мп и жпо.
Приглашаем на приём. Приём по ОМС.
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #637 : Октябрь 20, 2017, 10:50:47 »

Так интересно, то 26.10 то 25.10 scratch_one-s_head
так все же какого? А то даже я уже засомневалась, что уж о  других говорить. Sad

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Tata75
коренной житель

« Ответ #638 : Октябрь 24, 2017, 05:03:41 »

27 октября в конференц-зале Всеволожской КМБ пройдут мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с инсультом.

Начиная с 14.00 руководитель районного ангионеврологического центра, ангиохирург высшей категории, кандидат медицинских наук Алексей Викторович Соловьёв проведет для всех желающих занятие Школы здоровья, расскажет о факторах риска и методах профилактики ишемического инсульта. Желающие получат талоны на обследование – УЗИ сосудов мозга, а также рекомендации врачей.

В 16.30 начнется лекция и практическое занятие для родственников пациентов, перенесших инсульт. А.В. Соловьев, заведующая ПСО неврологии Л.В. Лукиных, а также логопед и врач лечебной физкультуры расскажут, как в домашних условиях помочь родным и близким, оказавшимся в тяжелом состоянии после перенесенного заболевания.

https://vk.com/vsevolozhsk_vk?z=photo-54457702_456249789%2Falbum-54457702_00%2Frev

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #639 : Октябрь 24, 2017, 10:32:37 »

Так интересно, то 26.10 то 25.10 scratch_one-s_head
так все же какого? А то даже я уже засомневалась, что уж о  других говорить. Sad
   вы меня уже "так затуркали...так затуркали..." shok girl_crazy rofl Короче...
В последний четверг месяца. Пока записано 7 чел. Приходите. yes3
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 10:43:07 от Доктор Б.И. » Записан
mamon963
живу тут
**

« Ответ #640 : Октябрь 26, 2017, 10:42:09 »

Богдан Иванович,здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли у ВОП на Верхней сделать прививки : от гепатит и дифтерии ? Спасибо.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #641 : Октябрь 26, 2017, 11:03:03 »

Если Вы входите в зону обслуживания ВОПа- то да. Конкретно по наличии вакцины точно сказать не могу. Надо уточнять на ВОПе или ст. мед. сестры Амбулатории. Сейчас идёт активная вакцинация против гриппа Wink
Mita
коренной житель

« Ответ #642 : Октябрь 26, 2017, 11:11:12 »

Здравствуйте! Какова длительность ожидания записи на УЗИ органов брюшной полости?

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #643 : Октябрь 27, 2017, 09:31:25 »

30 дней по показаниям от врача.Талоны на месяц вперёд выдаются врача 20.числа каждого месяца.
Есть  случаи, когда УЗИ проводятся непозже времени необходимого на подготовку пациента. ОБП обычно 3 дня. Срочность определяет врач на приёме.
Mita
коренной житель

« Ответ #644 : Октябрь 27, 2017, 04:05:31 »

30 дней по показаниям от врача.Талоны на месяц вперёд выдаются врача 20.числа каждого месяца.
Есть  случаи, когда УЗИ проводятся непозже времени необходимого на подготовку пациента. ОБП обычно 3 дня. Срочность определяет врач на приёме.
Если уже прошло 30 дней с того момента, как меня записали в тетрадь ожидания, но так и не позвонили?

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44
  Печать  

Перейти в: