Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Необычная работа :)  (Прочитано 2403 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #30 : Февраль 04, 2016, 08:59:54 »

Так к врачу тогда обратитесь с такими проблемами..... biggrin
А к какому не подскажете? biggrin
у нас тут один Доктор. Лечит паранойю, ОРЗ и простатит. (с)  biggrin
Ага, для настроения мухоморами закинется и лечит все и всех  girl_crazy

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
наталька
коренной житель

« Ответ #31 : Февраль 04, 2016, 09:16:46 »

А к какому не подскажете? biggrin
у нас тут один Доктор. Лечит паранойю, ОРЗ и простатит. (с)  biggrin
Ага, для настроения мухоморами закинется и лечит все и всех  girl_crazy
ху из факин Элис? biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #32 : Февраль 20, 2016, 09:11:58 »

http://www.aif.ru/society/people/ostanus_v_detyah_zachem_biznesmen_predlagaet_svoi_uslugi_donora_spermy

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #33 : Апрель 10, 2016, 12:02:20 »

ну это не способ заработка.
Как я поняла из статьи он помогает "на витамины".
Если уж приспичит рожать не от безызвестного донора, то гораздо выгоднее рожать от мужчины у которого вообще нет детей. Т.е. найти в своем окружении бездетного мужчину и предложить стать донором спермы. Тогда шансов, что он захочет помочь своему единственному ребенку намного больше. Чем от этого, у которого десятки детей.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #34 : Апрель 10, 2016, 12:02:43 »

Еще смешной способ заработка.  girl_crazy

* под дверь.jpg (57.21 Кб, 750x408 - просмотрено 109 раз.)

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #35 : Апрель 10, 2016, 01:06:05 »

Если уж приспичит рожать не от безызвестного донора, то гораздо выгоднее рожать от мужчины у которого вообще нет детей. Т.е. найти в своем окружении бездетного мужчину и предложить стать донором спермы. Тогда шансов, что он захочет помочь своему единственному ребенку намного больше. Чем от этого, у которого десятки детей.
интересное ,я бы даже сказала своеобразное отношение к мужчине донору scratch_one-s_head
Ну во первых женщина, которой приспичило, не всегда одинокая и несчастная yes3 представила как она в тайне от своего мужчины ищет в своем окружении бездетного донора girl_crazy
во вторых -как точно определить что он бездетный? А если даже и так, то третий вопрос -а че это он бездетный?Может у него там нет ни одного живого, а ты уже с ним готова в койку скакнуть shok
Не, уж лучше без самодеятельности yes3
пс:  к вопросу : сейчас мужское бесплодие в паре составляет почти 60 процентов cray

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #36 : Апрель 10, 2016, 01:11:49 »

"работа" не всегда предполагает заработок

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #37 : Апрель 10, 2016, 01:14:36 »

Так там в статье, по Аленкиной ссылке мужчина предлагает быть донором и при этом даже помогать "на витамины".
Мне такое предложение не кажется выгодным.
Если уж искать открытого донора, то можно и поинтереснее найти. Вообще без детей. Для которого твой ребенок будет единственным и который даже может его признать, соот-но алименты+наследство.
А не такой вроде и папаша есть - но непойми что, одна фикция. Лучше уж тогда полностью анонимный донор. Таким папашей только психику ребенку портить.
Есесно речь идет о медицинских манипуляциях, а не о естественном зачатии, никаких коек. Т.е. потенциальный донор идет и сдает сперму, где проверяется подвижность сперматозоидов.

sveet
коренной житель

« Ответ #38 : Апрель 10, 2016, 02:18:07 »

Ну это вообще из разряда фантастики.
по твоему плану находишь лохамачо, заставляешь его сходить сдать ,принести справку ну и тд...
мужчина , даже не получив минутного удовольствия, потом еще и должен содержать, по твоему замыслу ,ребенка smile
с точки зрения женщины план безупречен good вопрос -где ходят стадами такие лохи scratch_one-s_head

"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #39 : Апрель 10, 2016, 02:24:54 »

biggrin
а что только женщины хотят ребенка?
Есть одинокие мужчины, которые тоже хотят, а денег на сурмаму и две-три няни как у Киркорова у них нет. Им такой вариант подойдет.
Я читала, что такая схема у геев распространена. Ребенок им нужен, а с женщиной они не могут. И что им делать тогда?
Да и достаточно знаю мужчин, у которых не складывается личная жизнь, им уже за 40, а детей нет и не предвидится. Они одиноки. Для них бы это тоже был хороший вариант.
Тем более тут все будет надежно, врач гарантирует, что это 100%-но будет его ребенок.
А естественным путем - еще вопрос: от кого?  biggrin
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2016, 02:26:26 от Luis » Записан

sveet
коренной житель

« Ответ #40 : Апрель 10, 2016, 02:37:08 »

Люда....ты в своем репертуаре girl_crazy
мне просто сейчас некогда, но вернусь, поговорим girl_wink

"Базар фильтровать надА.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #41 : Апрель 10, 2016, 09:20:54 »

Тут врач не поможет. Тут целая контора собралась с бизнес-планом уже. Название "Рога...". Копыта можно  сразу откидывать biggrin
sveet
коренной житель

« Ответ #42 : Апрель 10, 2016, 10:10:27 »

biggrin
а что только женщины хотят ребенка?
Есть одинокие мужчины, которые тоже хотят, а денег на сурмаму и две-три няни как у Киркорова у них нет. Им такой вариант подойдет.
Я читала, что такая схема у геев распространена. Ребенок им нужен, а с женщиной они не могут. И что им делать тогда?
Да и достаточно знаю мужчин, у которых не складывается личная жизнь, им уже за 40, а детей нет и не предвидится. Они одиноки. Для них бы это тоже был хороший вариант.
Тем более тут все будет надежно, врач гарантирует, что это 100%-но будет его ребенок.
А естественным путем - еще вопрос: от кого?  biggrin
Не ,подожди!
 Геи ,одинокие мужчины, женщины - у тебя получается что у них у всех одна цель: заполучить ребенка. Так кто из них будет работодатель ,а кто "сотрудник" scratch_one-s_head
геи они так то и сами могут подзаработать, одинокие мужики это палка о двух концах ( потом в старости предъявы начнут этому ребенку кидать, типа я тебя содержал, давай, теперь твоя очередь). Мне кажется ты че то перемудрила сведя их всех в одну кучу. yes3
а мужчины из окружения это ваще ппц. вон смотри, уже начали подтягиваться, бизнес план готовенький им подавай rofl
товариСЧи расслабтесь!!!! Мы рассматриваем два варианта или лохи ,или мачо. вы себя с кем позиционируете?

"Базар фильтровать надА.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #43 : Апрель 10, 2016, 10:27:53 »

Геи ,одинокие мужчины, женщины - у тебя получается что у них у всех одна цель: заполучить ребенка. Так кто из них будет работодатель ,а кто "сотрудник" scratch_one-s_head
Это будет взаимовыгодное сотрудничество.  yes3
и есесно ребенок обязан папахена содержать, если папахен содержал его.
Спич то с чего начинался? С того, что мужик предлагает себя в качестве донора и готов приплачивать за это "на витаминки". Т.е. не содержать, не признавать ребенка он не собирается. Ну и нафиг он тогда сдался?
Если спермодонор хочет, чтобы ребенок знал кто его отец, то он должен выполнять полностью отцовские функции. А иначе зачем?

sveet
коренной житель

« Ответ #44 : Апрель 10, 2016, 10:32:36 »

Это будет взаимовыгодное сотрудничество.  yes3
и есесно ребенок обязан папахена содержать, если папахен содержал его.
Спич то с чего начинался? С того, что мужик предлагает себя в качестве донора и готов приплачивать за это "на витаминки". Т.е. не содержать, не признавать ребенка он не собирается. Ну и нафиг он тогда сдался?
Если спермодонор хочет, чтобы ребенок знал кто его отец, то он должен выполнять полностью отцовские функции. А иначе зачем?
а.... ну ладно ,я не читала ссылку girl_crazy каюсь yes3
но твоя интерпретация  опасна!

"Базар фильтровать надА.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: