Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Май 21, 2018, 01:48:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  
Автор Тема: Самогон и другие "напитки" )  (Прочитано 27917 раз)
foreigner
коренной житель

« Ответ #330 : Май 01, 2017, 02:05:39 »

Ну что тут скажешь?
 drinks
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #331 : Май 02, 2017, 12:41:49 »

я же говорил что Шуру понесло на развитие ))
у мня пока простой REX-C100 идет с Али, взял на будущую автоматизацию процесса
Shura09
коренной житель

« Ответ #332 : Май 02, 2017, 12:38:30 »

я же говорил что Шуру понесло на развитие ))
у мня пока простой REX-C100 идет с Али, взял на будущую автоматизацию процесса
Для обычной дистилляции температуру регулировать не нужно - ни ручным способом, ни автоматически. Температура кипения водно-спиртовой смеси есть величина зависимая от концентрации спирта, и вполне определенная.
Температуру надо поддерживать при процессе расщепления в сусле крахмала в сахар. Что важно при приготовлении пива и виски. Но Вы же вроде бы не хотели этим заниматься? Или тоже уже надумали заняться?
« Последнее редактирование: Май 02, 2017, 12:55:12 от Shura09 » Записан
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #333 : Май 02, 2017, 04:25:43 »

.... Но Вы же вроде бы не хотели этим заниматься? Или тоже уже надумали заняться?
yes3 это конечна цель, но пока надо с простого начать
Shura09
коренной житель

« Ответ #334 : Май 13, 2017, 02:13:25 »

Надо гнать!
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/13/10671281.shtml
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #335 : Май 13, 2017, 02:15:42 »

а просто не употреблять не пробовали? Wink

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
деДУШКА
коренной житель

« Ответ #336 : Май 13, 2017, 02:19:03 »

мне 0,5 хватит на год.) с моим аппетитом. хороший напиток можно и купить

Shura09
коренной житель

« Ответ #337 : Май 13, 2017, 02:23:26 »

Пробовал! Больше десяти лет совсем не пил - попал под влияние антиалкогольной пропаганды. Ничего хорошего от этого в жизни не ощутил, потому вернулся к нормальной жизни. И очень доволен, что порвал с дурацкой трезвостью.
деДУШКА
коренной житель

« Ответ #338 : Май 13, 2017, 02:26:22 »

Пробовал! Больше десяти лет совсем не пил - попал под влияние антиалкогольной пропаганды. Ничего хорошего от этого в жизни не ощутил, потому вернулся к нормальной жизни. И очень доволен, что порвал с дурацкой трезвостью.
у меня все наоборот. я наверное уже выпил свой жизненный лимит. лет 10 практически не пью)) и как то все в норме

Shura09
коренной житель

« Ответ #339 : Май 13, 2017, 07:43:04 »

у меня все наоборот. я наверное уже выпил свой жизненный лимит. лет 10 практически не пью)) и как то все в норме
Пить надо дистиляты - коньяк, виски, бурбоны, самогон хорошо приготовленный за зерне, что во всем мире пьют. Тогда и привыкания не будет, и печень, и сосуды, и другие органы будут нормально функционировать. Во все века наши предки пили дистиляты, и алкоголиков на Руси не было. Все началось с Александра III, который в 1890 году запретил в России самогоноварение. В продаже была только казенная, монопольная водка (водная смесь этилового ректификационного спирта). Благо тогда уже химики научились делать этиловый спирт из всякого дерьма. В целях пополнения казны, началось спаивание народа, а большевики продолжили.
Тут подробно об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=Q_NF8qWM0CU
« Последнее редактирование: Май 13, 2017, 08:12:19 от Shura09 » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #340 : Май 13, 2017, 09:57:40 »

ну наконец то good
это многое объясняет yes3 мне интересно а в околополитических темах Вы пишите до, во время ,или после тск процесса питиЯ scratch_one-s_head smile

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Shura09
коренной житель

« Ответ #341 : Май 13, 2017, 10:30:02 »

ну наконец то good
это многое объясняет yes3 мне интересно а в околополитических темах Вы пишите до, во время ,или после тск процесса питиЯ scratch_one-s_head smile
Пишу по случаю - независимо от процесса пития. Сейчас общаюсь с Вами совершенно трезвый.
Думаю, может "хряпнуть" соточку облагороженного самогона, и  написать что-нибудь в теме "Киев". Что посоветуете по этому поводу?
« Последнее редактирование: Май 13, 2017, 10:57:44 от Shura09 » Записан
Алёнка
коренной житель

« Ответ #342 : Май 13, 2017, 10:54:27 »

sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #343 : Май 13, 2017, 11:27:05 »

ну наконец то good
Пишу по случаю - независимо от процесса пития. Сейчас общаюсь с Вами совершенно трезвый.
Думаю, может "хряпнуть" соточку облагороженного самогона, и  написать что-нибудь в теме "Киев". Что посоветуете по этому поводу?

тяпните :yes3:А я попытаюсь для себя понять некую закономерность Ваших постов girl_wink я же уже писала как то ,что Вы не так просты ,как некоторые о Вас думают. Ваши подтексты иногда слишком красноречивы.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #344 : Ноябрь 13, 2017, 08:09:20 »

Shura09, шо-то тема совсем захирела scratch_one-s_head
Ехал сегодня в авто и вдруг новость: " Таможня и МВД жалуются, что негде хранить вещдоки контрафактного алкоголя...ну и бывают случаи его пропажи....Губернатор посоветовал сдавать конфискат  на временное хранение на склады сетевых магазинов "  good
   И тут мне припомнился старый советский фильм "Зелёный фургон" rofl good
Совсем кратко о губернаторе rofl
https://www.youtube.com/watch?v=HDnJbNsvfHI

Ну и всего 7 мин. всё о самогоне: good
https://www.youtube.com/watch?v=mslreU2f2G8
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  

Перейти в: