Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 01:05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Почта  (Прочитано 47675 раз)
Евгения
живу тут
**

« Ответ #15 : Май 26, 2010, 09:43:10 »

говорят что весь первый этаж будут сдавать в аренду, если цену не заломят то почту откроют. в Колтушах почта тоже арендует часть первого этажа
lmat
старожил

« Ответ #16 : Сентябрь 23, 2010, 01:31:54 »

Контактные телефоны для обращений пользователей услугами ФГУП "Почта России"
Для оперативного решения вопросов качества предоставления услуг почтовой связи (замедление, повреждение, недостача и т.д.) следует обращаться:
Всеволожский почтамт – (81370) 25-729
Elena
старожил

« Ответ #17 : Январь 14, 2011, 02:05:09 »

Кто-нибудь знает, как работает почта по субботам, а то телефон у них как-то странно работает, такое ощущение, что неисправен.
Elena
старожил

« Ответ #18 : Январь 14, 2011, 02:40:46 »

Кто-нибудь знает, как работает почта по субботам, а то телефон у них как-то странно работает, такое ощущение, что неисправен.

Возможно другим пригодится: дозвонилась до почты по телефону: 8-81370-72220.
В субботу, сказала работница, работают как обычно, т.е. с 9ч до 17ч, обед с 13ч. до 14ч
2815
старожил

« Ответ #19 : Февраль 02, 2011, 03:42:47 »

Всё больше слухов, что будет почтовое отделение и сбербанка на 1 этаже дома 5 к.1
Хоть бы вывеску уже повесили smile)

2815
старожил

« Ответ #20 : Август 01, 2011, 10:47:30 »

к сожалению были только слухи....ничего не будет Sad

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Август 01, 2011, 11:34:36 »

дааа, я смотрю там уже сплошные дурацкие магазинчики понавтыкали. Какая там почта и сбер, бизнес, блин.  girl_crazy
Я уже думаю, может устроить флешмоб и всем игнорировать эти магазины. Тогда ничего не останется, как открыть в этом не прибыльном месте почту или сбер. Но это жители Верхней должны сами решить, что им важнее.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
sort
коренной житель

« Ответ #22 : Август 01, 2011, 12:36:00 »

дааа, я смотрю там уже сплошные дурацкие магазинчики понавтыкали. Какая там почта и сбер, бизнес, блин.  girl_crazy
Я уже думаю, может устроить флешмоб и всем игнорировать эти магазины. Тогда ничего не останется, как открыть в этом не прибыльном месте почту или сбер. Но это жители Верхней должны сами решить, что им важнее.
вообще от очень многих людей слышал, что должна быть там и почта и сбер, а по факту мы имеем ничего, очень обидно, надеялся хоть какая-то цивилизация придет на Верхнюю....
 Sad
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Август 05, 2011, 07:45:50 »

Хотя вот, позитивчик. М.б. всё не так и плохо.

"Жители новых домов на улице Верхняя сетуют, что не хватает отделения Сбер­банка, пользоваться тер­миналом неудобно. Будет ли решаться этот вопрос?

- Проблема достаточно тяжелая для жителей улицы Верхняя, поскольку там не хватает не только Сбербан­ка, но и почты. На сегодня проведены переговоры с Всеволожским отделением Сбербанка, им предложено к покупке комфортабель­ное помещение около 300 квадратных метров с от­дельным выходом на улицу в монолитном доме у магазина «Квартал». На сегодняш­ний день договор находит­ся в стадии заключения. По моему мнению, до Нового года отделение Сбербанка на улице Верхняя будет. С отделением почты сложнее, почта России не имеет воз­можности приобретать по­мещения, в основном они арендуют или пользуются безвозмездно. Мною приня­то решение подарить почте помещение. Сейчас ведутся переговоры с юристами рос­сийской почты о том, каким путем они могут это взять в виде подарка. Сложность еще и в том, что они просят это отремонтировать, при­вести в надлежащий вид, чтобы они могли зайти и на­чать работать."
http://www.mo-koltushi.ru/news/00238.htm

sort
коренной житель

« Ответ #24 : Август 05, 2011, 09:05:57 »

ну будем посмотреть...
Нюта
старожил

Нюта

« Ответ #25 : Август 06, 2011, 08:31:29 »

Было бы чудесно))) А то в город надоело мотаться за этим делом)))
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #26 : Август 06, 2011, 04:04:21 »

- Жители новых домов на улице Верхняя сетуют, что не хватает отделения Сбер­банка, пользоваться тер­миналом неудобно. Будет ли решаться этот вопрос?

- Проблема достаточно тяжелая для жителей улицы Верхняя, поскольку там не хватает не только Сбербан­ка, но и почты. На сегодня проведены переговоры с Всеволожским отделением Сбербанка, им предложено к покупке комфортабель­ное помещение около 300 квадратных метров с от­дельным выходом на улицу в монолитном доме у магазина «Квартал». На сегодняш­ний день договор находит­ся в стадии заключения. По моему мнению, до Нового года отделение Сбербанка на улице Верхняя будет. С отделением почты сложнее, почта России не имеет воз­можности приобретать по­мещения, в основном они арендуют или пользуются безвозмездно. Мною приня­то решение подарить почте помещение. Сейчас ведутся переговоры с юристами рос­сийской почты о том, каким путем они могут это взять в виде подарка. Сложность еще и в том, что они просят это отремонтировать, при­вести в надлежащий вид, чтобы они могли зайти и на­чать работать.                                                           Из интервью Эдуарда Михайловича Чирко.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Август 07, 2011, 09:01:45 »

Все это конечно немного успокаивает. Но я уже не верю Эдуарду Михайловичу. Ничего из того, что он обещал - он не построил.  girl_sad

МОНЧА51
старожил

дом 7 кв.110

« Ответ #28 : Август 08, 2011, 05:33:36 »

Хотя вот, позитивчик. М.б. всё не так и плохо.

"Жители новых домов на улице Верхняя сетуют, что не хватает отделения Сбер­банка, пользоваться тер­миналом неудобно. Будет ли решаться этот вопрос?

- Проблема достаточно тяжелая для жителей улицы Верхняя, поскольку там не хватает не только Сбербан­ка, но и почты. На сегодня проведены переговоры с Всеволожским отделением Сбербанка, им предложено к покупке комфортабель­ное помещение около 300 квадратных метров с от­дельным выходом на улицу в монолитном доме у магазина «Квартал». На сегодняш­ний день договор находит­ся в стадии заключения. По моему мнению, до Нового года отделение Сбербанка на улице Верхняя будет. С отделением почты сложнее, почта России не имеет воз­можности приобретать по­мещения, в основном они арендуют или пользуются безвозмездно. Мною приня­то решение подарить почте помещение. Сейчас ведутся переговоры с юристами рос­сийской почты о том, каким путем они могут это взять в виде подарка. Сложность еще и в том, что они просят это отремонтировать, при­вести в надлежащий вид, чтобы они могли зайти и на­чать работать."
http://www.mo-koltushi.ru/news/00238.htm

Эх, не сказала бы, что это позитивчик  girl_sad
На счет почты не знаю, но с отделение Сбербанка не так все просто. Тут не достаточно "провести переговоры со Всеволожским отделением", вопрос об открытии нового отделения Сбера принимается на Правлении, которое заседает не так часто, как это бы хотелось Э.М... Кроме того, для того чтобы принять решение об открытии нового филила, надо по специальной методике расчитать его рентабельность, срок окупаемости, подсчитать расходы на его открытие... А в связи с новой концепцией развития Сбера и политикой г-на Грефа, это, на мой взгляд, маловероятно. Кроме того, Сбер предпочитает не брать в аренду помещения, а покупать их, минимизируя расходы на аренду.
Так что Luis, видимо права - врет товарищъ Чирко опять.
Кроме того, как юрист, могу сказать, что подарить помещение почте России невозможно, т.к. дарение между юрлицами запрещено нормами ГК РФ.
« Последнее редактирование: Август 08, 2011, 05:35:08 от МОНЧА51 » Записан

Елена и маленькая бусинка Анютка
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #29 : Август 08, 2011, 10:04:14 »

Так что Luis, видимо права - врет товарищъ Чирко опять.
Так хочется оказаться неправой, если бы кто знал.  girl_sad

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  

Перейти в: