Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Простите, но я про Крым:))) Нужны рекомендации  (Прочитано 12363 раз)
Дэша
коренной житель

« : Февраль 22, 2016, 10:18:14 »

Летим на весь июнь всей семьей в Крым. Родители заберут внучку раньше и осядут я так понимаю в Партените  в санатории, они там каждый год... А мы потом ее заберем и... вот не знаю куда.

Даже не определилась еще чего мы хотим - пансионат ли, базу какую или частный сектор. Но склонны к санаторию-пансионату. есть что посоветовать?
И еще не знаю оседать ли в одном месте, или пожить в разных уголках...
И что посмотреть с учетом, что у нас трехлетка. Но выносливая трехлетка)

Нам посоветовали хороший пансионат в Евпатории но там уже проблема с местами. Есть, но уныленкие маленькие номера... Так что мы еще в поисках.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #1 : Февраль 22, 2016, 11:29:00 »

Летим на весь июнь всей семьей в Крым. Родители заберут внучку раньше и осядут я так понимаю в Партените  в санатории, они там каждый год... А мы потом ее заберем и... вот не знаю куда.

Даже не определилась еще чего мы хотим - пансионат ли, базу какую или частный сектор. Но склонны к санаторию-пансионату. есть что посоветовать?
И еще не знаю оседать ли в одном месте, или пожить в разных уголках...
И что посмотреть с учетом, что у нас трехлетка. Но выносливая трехлетка)

Нам посоветовали хороший пансионат в Евпатории но там уже проблема с местами. Есть, но уныленкие маленькие номера... Так что мы еще в поисках.
А какой посоветовали? Хочу посмотреть уныленькие маленькие номера)
Дэша
коренной житель

« Ответ #2 : Февраль 22, 2016, 04:12:52 »

Возможно и их уже нет... пансионат дельфин

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Миланка
дом мой

« Ответ #3 : Февраль 22, 2016, 04:23:41 »

Если вы на машине,то можно объездить весь Крым.Каждый уголок супер,особенно в начале сезона.Везде есть свободные номера в частном секторе на любой вкус и кошелек.Пару дней в одном местечке,пару дней в другом.Обязательно покатайтесь по серпантину,очень красиво:)))
Дэша
коренной житель

« Ответ #4 : Февраль 22, 2016, 04:59:11 »

Я же написала, летим:)

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #5 : Февраль 22, 2016, 05:13:30 »

Инна, я вот сильно задумалась, что можно посетить с ребенком 3х лет.
кроме аквапорков и поляны сказок в Ялте, что то ничего на ум не приходит. Ну если еще только Тайган, там кстати и гостиница прям на территории имеется.
А.... ну да, дельфинарии , мы были в Евпаторийском, заказывали купание с дельфинами, восторг у ребенка полный был, но это лет в 5-6 было.
Ну может еще Никитский ботанический сад.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
vrednaya
живу тут
**

« Ответ #6 : Февраль 22, 2016, 06:15:20 »

Только Никитский ботанический надо обязательно смотреть сверху вниз, а не как мы с сестрой)) проплыли на кораблике и по жаре вверх все время, а потом еще вверх до троллейбуса. Зато загорели тогда)) Мне очень Алупка нравится. Там Воронцовский дворец с парком, очень много растений из ботанического. Любимый парк) гулять там очень хорошо, особенно когда жарко. Два года подряд отдыхали в Алупке в частном секторе. На станцию автобусную приезжали, там куча агентов, им говоришь свой бюджет и пожелания, они тебя везут в нужное место.
sveet
коренной житель

« Ответ #7 : Февраль 22, 2016, 06:50:08 »

Про жару как то я подзабыла girl_crazy
там еще фишка с экскурсиями- выезд ,как правило ,очень ранний, особенно если ехать не близко.  группы не очень большие в микриках возят, в принципе комфортно- кондишин, остановки по требованию все это присутствует. На месте там тоже у организаторов все схвачено.
Самостоятельно путешествовать без машины напряжно, кмк yes3

"Базар фильтровать надА.
Миланка
дом мой

« Ответ #8 : Февраль 22, 2016, 07:27:38 »

Я же написала, летим:)
так можно и в прокат взять машину,либо такси:))тариф там дешевле ,чем у нас:))
sveet
коренной житель

« Ответ #9 : Февраль 22, 2016, 08:36:10 »

В прошлом отпуске меня посещала шальная мысль взять машину на прокат. Но то ли я не знаю где искать, ценник какой то аховый был shok
Есть явки, пароли?  girl_crazy

"Базар фильтровать надА.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #10 : Февраль 22, 2016, 08:46:30 »

В прошлом отпуске меня посещала шальная мысль взять машину на прокат. Но то ли я не знаю где искать, ценник какой то аховый был shok
Есть явки, пароли?  girl_crazy
вот нашла ссылку у себя в закладках. год назад готовилась к поездке, но не получилось. вроде, не дорого...

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
sveet
коренной житель

« Ответ #11 : Февраль 22, 2016, 09:45:45 »

Ну...и где она girl_crazy ссылка в смысле...

"Базар фильтровать надА.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #12 : Февраль 22, 2016, 09:47:15 »

Ну...и где она girl_crazy ссылка в смысле...
girl_crazy вроде не пила ещё сегодня
http://rentauto.com.ua/

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
sveet
коренной житель

« Ответ #13 : Февраль 22, 2016, 09:56:21 »

Ну еще ниче yes3 хоть залог разумный.. я смотрела ,в районе 30 только залог был.
сохраню себе!

"Базар фильтровать надА.
natali-kira
старожил

« Ответ #14 : Февраль 22, 2016, 10:57:25 »

Катя, только посмотри на надпись что с мая по октябрь там другой тариф. Мы забронировали Шевроле Круз за 2500 в день вот тут. http://crimearentacar.ru/rent/?idnews=196 Отзывы о этой компании нормальные.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: