Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:29:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  
Автор Тема: OLLIN химия и уход для волос  (Прочитано 23519 раз)
Дэша
коренной житель

« : Март 15, 2016, 06:09:19 »

Открываю закупку чудесных масок для волос... Они реально оч клевые и недорогие. И все что я пробовала - чудесное!

Интересно кому?
Закупку планирую вести на регулярной основе. Т.к. работают они только с ИП и есть некоторые сложности в работе с этим поставщиком, то согласна заниматься этим с комиссией 7 процентов. Но с учетом того, что цены там смешные, думаю по кошельку никого не ударит.

Посмотреть что у них есть можно например здесь пока:
http://shampoomania.ru/catalog/ollin?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=Ollin%20professional&utm_content=1628247711&utm_campaign=2_POISK_SPb&yclid=1259956155013927248

Вечером скину прайс. Цены ессна еще ниже.
И вечером же напишу что я пробовала...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Алёнка
коренной житель

« Ответ #1 : Март 15, 2016, 06:36:20 »

Инна, другие марки тоже можно?

Дэша
коренной житель

« Ответ #2 : Март 15, 2016, 06:55:40 »

только OLLIN. сайт привела для примера. заказывать буду у производителя

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Дэша
коренной житель

« Ответ #3 : Март 15, 2016, 06:58:20 »

http://irecommend.ru/taxonomy/term/81545?page=1 вот тут еще можно почитать

Inka
коренной житель

« Ответ #4 : Март 15, 2016, 07:02:09 »

Жду твоих отзывов, я бы тоже что-н. Заказала, только деньгу перевести смогу не раньше субботы

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
Миланка
дом мой

« Ответ #5 : Март 15, 2016, 08:51:28 »

очень классная маска в желтой банке,крашеным блондинкам лучшее средство!!Профессиональный лореаль,шварцкоп и матрикс после мелирования  и окраски не помогали,волосы с трудом расчесывала.Покупала все подряд..Подошел только оллин,купила пару банок от жадности.Оттеночные шампуни для блонд тоже неплохие.Много лет назад ,когда они появились на рынке -пользовалась шампунями,плохого ничего сказать не могу.Пилочки для пяток у них классные good
Дэша
коренной житель

« Ответ #6 : Март 15, 2016, 10:21:21 »

какая-то лажа, мне не вставить сюда прайс... я создала под енто дело группу. так будет удобнее наверное... прайс повесила на стену

добавляйтесь плз  https://vk.com/club117220893

Дэша
коренной житель

« Ответ #7 : Март 15, 2016, 11:08:26 »

рекомендую маску-реконструктор бионика... просто мастхев, оч клевая! На черном рисе вся серия ок (Megapolis)! я начала смотреть и мне прям все нравится и я все хочу!!!
Мы с подружками закупались уже... они тоже в восторге.

vrednaya
живу тут
**

« Ответ #8 : Март 16, 2016, 10:22:01 »

Инна, добрый день
посоветуйте, если знаете, шампунь+кондиционер+какую-нить маску. Кожа головы очень и очень сухая, а сами быстро пачкаются. Не крашеные волосы, хотелось бы еще что-то, чтобы росли гуще))
Дэша
коренной житель

« Ответ #9 : Март 16, 2016, 11:05:17 »

попробуйте прежде всего

СЫВОРОТКА БИОБАЛАНС
Сыворотка-гель, нормализующая работу сальных желез. Эффективно устраняет сухость и раздражение. Сыворотка восстанавливает защитную микрофлору кожи головы, укрепляет волосы и обеспечивает объем.
Активные компоненты: экстракт ромашки, экстракт календулы, экстракт клевера лугового, экодермин.

вот эта маска классная:

OLLIN BioNika Интенсивная маска против выпадения волос 450мл
Intensive Mask Anti Hair Loss

Маска мгновенно питает кожу головы и волосы от корней по всей длине.  Интенсивная формула укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос. Продлевает жизненный   цикл волос.
В состав маски входят:
Прокапил – замедляет старение фолликулов, что предотвращает выпадение волос, улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточный метаболизм.
Креатин С-100  - натуральные  производные  аминокислот. Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают  жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими.
Пентиленгликоль – обладает влагоудерживающим свойством.

вообще реально мне кажется у них все хорошее. можно выбрать что-то из прайса и погуглить...

Дэша
коренной житель

« Ответ #10 : Март 16, 2016, 05:46:04 »

больше никто не заинтересовался?

dimak
живу тут
**

« Ответ #11 : Март 16, 2016, 07:05:00 »

больше никто не заинтересовался?
Инна, я хочу, но ещё не определилась с выбором!
Inka
коренной житель

« Ответ #12 : Март 16, 2016, 09:40:30 »

Инн, я заинтересовалась ! Только мне надо хоть денёк ) мы в разъездах, мне не посидеть не посмотреть

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
avfil
живу тут
**

« Ответ #13 : Март 16, 2016, 09:58:01 »

Я в раздумьях.сколько можно думать-выбирать?
Дэша
коренной житель

« Ответ #14 : Март 16, 2016, 10:47:46 »

Давайте до воскресенья. В пн сделаю заказ. Мне бы поосто понимать есть ли у кого намерения, а то мож и нет смысла открывать закупь.

Но постарайтесь до суб чтобы я все подбила... и напишите кого ждать есичо

Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  

Перейти в: