Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 10:34:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: безхозная машинка! а может и нет)  (Прочитано 3056 раз)
CheshireCat
живу тут
**

« Ответ #15 : Май 12, 2016, 11:22:45 »

Хм. Ну, предположим (предположим!!) - найдут хозяина. А он скажет: "Да, мое имущество. Машина сейчас не на ходу, ремонтирую.... ищу запчасти.... Отремонтирую - буду кататься." И чо дальше?
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #16 : Май 12, 2016, 11:38:22 »

ничего  smile значит все отлично, спасибо Тане )
Virtualls
живу тут
**

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

« Ответ #17 : Май 12, 2016, 12:55:10 »

Слава не знаю кому убрали раздолбанную 15 жигули у дома 3к1, во дворе еще 2 хламовника осталось, 9ка и 5ка, стоят годами. В россии нет закона регламентирующего эту ситуацию. А хозяевам говна этого просто все равно, не угонят, стекла не побьют тк стоит под окнами.

И не говорите что Вам не говорили...
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #18 : Май 12, 2016, 02:08:58 »

у нас (у д. 7 на полевой ул.)  3 года стоит  ведро, 9-ка кажется, без номеров,  уже разворотили все внутри сколько раз я наблюдала желающих найти в ней что нибудь ценное, 2 раза ее пытались угнать видимо, последний раз даже с газелью приехали наверное подцепить хотели  и утащить на тросе , но спугнули случайно незатейливых воров girl_crazy. вот куда обратиться чтобы ее уже увезли , в администрацию написать?
« Последнее редактирование: Май 12, 2016, 02:11:15 от Utopia » Записан
наталька
коренной житель

« Ответ #19 : Май 12, 2016, 02:35:13 »

у нас (у д. 7 на полевой ул.)  3 года стоит  ведро, 9-ка кажется, без номеров,  уже разворотили все внутри сколько раз я наблюдала желающих найти в ней что нибудь ценное, 2 раза ее пытались угнать видимо, последний раз даже с газелью приехали наверное подцепить хотели  и утащить на тросе , но спугнули случайно незатейливых воров girl_crazy. вот куда обратиться чтобы ее уже увезли , в администрацию написать?
Надо уже записку повесить, что пусть крадут спокойно, никто мешать не будет girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #20 : Май 12, 2016, 02:57:19 »

На счет аналогичного а/м без гос. номеров я звонил в ГИБДД (переключили со 112), машину увезли через несколько дней.

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #21 : Май 12, 2016, 05:31:36 »

Хм. Ну, предположим (предположим!!) - найдут хозяина. А он скажет: "Да, мое имущество. Машина сейчас не на ходу, ремонтирую.... ищу запчасти.... Отремонтирую - буду кататься." И чо дальше?
ну и отлично! А если в этом авто чето нехорошее scratch_one-s_head вон вчера в Разметелево эвакуировали два дома Sad
если машина не безхозная пусть стоит дальше yes3

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Virtualls
живу тут
**

« Ответ #22 : Май 12, 2016, 06:09:19 »

Если машина безхозная, пусть не занимает место, и так проблемы с парковкой, а у нас еще и хлам стоит.

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #23 : Май 27, 2016, 01:41:47 »

иж кажись...
вот думаю ... соседи по стоянке взяли бы и кувыркнули ее на газон... место освободили...
ух! хулиган, я хулиган!  blush

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Астап
старожил

д. 7

« Ответ #24 : Май 27, 2016, 01:47:25 »

вот думаю ... соседи по стоянке взяли бы и кувыркнули ее на газон... место освободили...
А мне вид на перевернутое ведро не нужен ))) а вот насчет позвонить куда-нибудь чтоб вывезли Москвич этот черный!!! телефон в студию  Wink.
Tata75
коренной житель

« Ответ #25 : Май 27, 2016, 02:32:08 »

А мне вид на перевернутое ведро не нужен ))) а вот насчет позвонить куда-нибудь чтоб вывезли Москвич этот черный!!! телефон в студию  Wink.
в полицию позвонить, что стоит ведро во дворе без номеров, которое периодически используют как перевалочный пункт для неизвестно чего (одни приезжают загружают, другие - забирают). В наше время борьбы с терроризмом и наркотой быстро приедут  Wink

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #26 : Май 27, 2016, 04:58:15 »

А мне вид на перевернутое ведро не нужен )))
ну перевернуть так чтоб на колеса обратно Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Virtualls
живу тут
**

« Ответ #27 : Июнь 07, 2016, 01:10:36 »

Кстати во дворе дома Верхняя 3 к 1, стоит жигуль 5 вроде или 7ка, цвет синий ну такой, короче рыжий авео в этом же дворе, хозяин один и тот же.

sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #28 : Июнь 07, 2016, 07:00:48 »

А моя желтенькая исчезла из поля зрения yes3 грущу cray  girl_crazy
так хотелось увидеть хозяина!!!

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: