Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 06:37:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ТСН "Верхняя 5/2"  (Прочитано 4666 раз)
Gribych
старожил

Я 35

« : Апрель 15, 2016, 01:21:47 »

Ознакомительный сайт ТСН "Верхняя 5/2".

http://tsn5-2.kvado.ru/

Прокуратура всеволожского района
г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 59
Код:813-70
Телефон/факс: 2-33-26
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #1 : Апрель 15, 2016, 04:02:19 »

Надо еще дом красиво сфотографировать с разных сторон и повесить фотографии на главную страницу.  smile

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Алёнка
коренной житель

« Ответ #2 : Апрель 15, 2016, 04:58:42 »

Предлагаю организовать субботник по расчистке оврага между детской площадкой и автостоянкой. Помойка рядом, крупногабаритный мусор несложно донести. Мелкий - можно и в пакеты собрать. Работы на 1 солнечный день, а вид из окна изменится до неузнаваемости. Надеюсь, поддержите идею.

Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #3 : Апрель 15, 2016, 05:17:34 »

Было бы не плохо! Я за!!!
Алёнка
коренной житель

« Ответ #4 : Апрель 16, 2016, 08:56:13 »

Почти 9 часов
На улице светло
А фонари горят
Надо как-то отрегулировать...

Юська
новосел
*

« Ответ #5 : Апрель 16, 2016, 04:19:27 »

Почти 9 часов
На улице светло
А фонари горят

Да. К сожалению, сегодня не сработал автомат, который должен был отключить свет в 6:30 автоматически.
Надеюсь в дальнейшем таких перебоев не будет.
Юська
новосел
*

« Ответ #6 : Апрель 16, 2016, 04:20:17 »

Надо еще дом красиво сфотографировать с разных сторон и повесить фотографии на главную страницу.  smile

Москва не сразу строилась  Wink
Всё в процессе!
Tata75
коренной житель

« Ответ #7 : Апрель 16, 2016, 04:24:46 »

Почти 9 часов
На улице светло
А фонари горят

Да. К сожалению, сегодня не сработал автомат, который должен был отключить свет в 6:30 автоматически.
Сейчас в 5-30 уже светло.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Алёнка
коренной житель

« Ответ #8 : Апрель 16, 2016, 04:26:29 »

Почти 9 часов
На улице светло
А фонари горят

Спасибо!

Юська
новосел
*

« Ответ #9 : Апрель 16, 2016, 04:27:08 »

Предлагаю организовать субботник по расчистке оврага между детской площадкой и автостоянкой. Помойка рядом, крупногабаритный мусор несложно донести. Мелкий - можно и в пакеты собрать. Работы на 1 солнечный день, а вид из окна изменится до неузнаваемости. Надеюсь, поддержите идею.

Идея хорошая и похвальная. Проблема только в покрышках, которые мы не можем утилизировать просто на помойку. Если у кого-то есть идеи, как с ними быть, будем рады.

С помойкой тоже отдельная песня. Складывается распрекраснейшая ситуация: ЦКБ+ решили забить на всё по полной, поэтому вывоз мусора полностью на ТСН Верхняя 5/2 и ТСН Верхняя 5/1. Наши 8 кубовики стоят, договора заключены. Но с тем, что на помойку скидывается мусор со всей деревни... он для дома будет ЗОЛОТЫМ. Была идея отгородить чисто на наши 2 дома, но земля к нашим домам не относится. Возможно, СКВ сможет нам что-то в этой ситуации посоветовать?  Wink
Алёнка
коренной житель

« Ответ #10 : Апрель 16, 2016, 04:36:21 »

Думаю, если мы перетащить покрышки на помойку, они быстро найдут хозянв

Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #11 : Апрель 16, 2016, 04:39:48 »

Еще недавно только четыре штуки видела, а сейчас еше прибавились. girl_sad girl_sad girl_sad. Они очень тяжелые особенно с грязью. Может лучше скинуться на узбеков.здоровье дороже однако.
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #12 : Апрель 16, 2016, 09:08:42 »

С помойкой тоже отдельная песня. Складывается распрекраснейшая ситуация: ЦКБ+ решили забить на всё по полной, поэтому вывоз мусора полностью на ТСН Верхняя 5/2 и ТСН Верхняя 5/1. Наши 8 кубовики стоят, договора заключены. Но с тем, что на помойку скидывается мусор со всей деревни... он для дома будет ЗОЛОТЫМ. Была идея отгородить чисто на наши 2 дома, но земля к нашим домам не относится. Возможно, СКВ сможет нам что-то в этой ситуации посоветовать?  Wink
Проблема в том, что ваша помойка - последняя из оставшихся "проходных" помоек по пути к автобусной остановке. Раньше были еще у д.3/3 и 7, но их упразднили. Вот и несут к вам по пути в город. Плюс магазины в д.5/1 - они выносят упаковку от товара.
Что можно сделать? Идея не нова. Вся Верхняя должна иметь договор с одной компанией по вывозу ТБО. Платить по кв. метрам обслуживаемого жилья. Тогда не будет никакой разницы, на какую помойку нести мусор - уплочено.
Есть, правда, и другой вариант, в порядке бреда: пустить весь транспорт, в т.ч. общественный, с другой стороны Верхней.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
faster13
живу тут
**

« Ответ #13 : Апрель 17, 2016, 11:30:56 »

я под клумбы на дачу готов штук 5-7 забрать!

А по теме мусора надо как в реалиях сего мира - отгораживать место и под пипку с замком и каждому жителю дома, чтобы ваши соседи из 7-9-11 не тащили свой мусор! тока опять песян с админкой и с бубном начинается!  girl_crazy
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2016, 11:32:35 от faster13 » Записан
Дэша
коренной житель

« Ответ #14 : Апрель 17, 2016, 11:50:24 »

я под клумбы на дачу готов штук 5-7 забрать!

А по теме мусора надо как в реалиях сего мира - отгораживать место и под пипку с замком и каждому жителю дома, чтобы ваши соседи из 7-9-11 не тащили свой мусор! тока опять песян с админкой и с бубном начинается!  girl_crazy

и будут складировать свои кули с мусором под дверью этой помойки...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: