Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 03:16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Детские врачи  (Прочитано 9923 раз)
Irina9228
новосел
*

« : Апрель 19, 2016, 06:02:28 »

Всем доброго времени суток. Мы живем на ул. Ген.Чоглокова. Наш педиатр Ковальчук Линара Маратовна. Кто еще обращается к ней когда ребенок болеет? Неужели всех устраивает, что теперь ее рабочее место на втором этаже амбулатории - рядом с больными взрослыми, бабушками, дедушками? Почему все молчат о том, что в дни здорового ребенка в очереди стоят больные взрослые дети и принимают их через одного с здоровыми малышами. Я уж молчу про то, что на прием в здоровый день к ней вообще не записаться - за пол года жизни моего ребенка мы на прием по записи попали лишь один раз, на остальные приемы мы ходили без талонов по тому, что их просто не поймать. Может это конечно я с талонами не успеваю, но в очереди к ней без талона стою не только я, и при этом огромной очереди не создается.
Дэша
коренной житель

« Ответ #1 : Апрель 19, 2016, 06:15:29 »

Всем доброго времени суток. Мы живем на ул. Ген.Чоглокова. Наш педиатр Ковальчук Линара Маратовна. Кто еще обращается к ней когда ребенок болеет? Неужели всех устраивает, что теперь ее рабочее место на втором этаже амбулатории - рядом с больными взрослыми, бабушками, дедушками? Почему все молчат о том, что в дни здорового ребенка в очереди стоят больные взрослые дети и принимают их через одного с здоровыми малышами. Я уж молчу про то, что на прием в здоровый день к ней вообще не записаться - за пол года жизни моего ребенка мы на прием по записи попали лишь один раз, на остальные приемы мы ходили без талонов по тому, что их просто не поймать. Может это конечно я с талонами не успеваю, но в очереди к ней без талона стою не только я, и при этом огромной очереди не создается.

а что вы предлагаете?
конечно никого не устраивает. Но лучше если честно сидеть с больными бабушками чем с больными детьми... у бабушек энурез какой-нть а у детей ротавирусы ветрянки и прочая лабутня

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Irina9228
новосел
*

« Ответ #2 : Апрель 19, 2016, 06:59:38 »

Так ведь я об этом и говорю что в этой же очереди сидят больные дети в день здорового ребенка. Вот сегодня мы приходили, так за нами (когда мы еще из кабинета не вышли) зашла девочка лет 10-12 с температурой и то ли пневмонией то ли ангиной. Может нужно к заведующему уже обращаться, ведь это происходит постоянно.
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #3 : Апрель 19, 2016, 07:03:33 »

К заведующему - бесполезно, если только выше.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #4 : Апрель 19, 2016, 07:20:46 »

А в страховую звонили? Может что то подскажут на сей счёт?

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #5 : Апрель 19, 2016, 07:24:34 »

Обращаться можно куда угодно. Амбулатория перегружена. Либо в город возите, либо ожидайте нормальную поликлинику, которая должна была здесь быть лет десять назад. Но вместо нее строятся новые дома. Как, впрочем, и вместо всей остальной инфраструктуры. Sad

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Апрель 19, 2016, 07:52:33 »

Обращаться можно куда угодно. Амбулатория перегружена. Либо в город возите, либо ожидайте нормальную поликлинику, которая должна была здесь быть лет десять назад. Но вместо нее строятся новые дома. Как, впрочем, и вместо всей остальной инфраструктуры. Sad
+100
Все прекрасно знали и понимали куда они едут и какие здесь условия для детей. Детские сады-школа и детская медицина. Бачили очи шо куповали, как говорится. Теперь ешьте...
Особенно забавно такое читать от Чоглоковцев, которые одни из последних заселялись. Уже все было ясно, как все тут плохо.
Скоро из последних домов Леонтенко придут плакаться. Когда он тут местных жителей бульдозерами давил и новые дома строил, где все были? Моя хата с краю.

Если по теме, то мне очень удобно ходить к Линаре Маратовне сразу всей семьей. Вроде и детей привел, а заодно и сам полечился-проконсультировался.  girl_smile
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2016, 07:55:37 от Luis » Записан

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Acula
дом мой

« Ответ #7 : Апрель 19, 2016, 08:04:36 »

Все прекрасно знали и понимали куда они едут и какие здесь условия для детей. Детские сады-школа и детская медицина. Бачили очи шо куповали, как говорится. Теперь ешьте...

Вы не допускаете, что на Чоглокова могут проживать и коренные жители? Я, например, проживаю на Верхней, в новом(относительно) доме, но родилась здесь. Для меня и вы "понаехавшая", в какой-то степени. biggrin

По теме, нормальный "день здорового ребенка" (или хоть половину дня) организовать можно и в нашей амбулатории.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Апрель 19, 2016, 08:13:04 »

Допускаю, но согласитесь, что таких как вы - подавляющее меньшинство.
И да, я понаехавшая в первую волну (или вторую, пока по датам не определилась, создам тему если интересно будем выяснять волны миграции )
Но тогда информации не было практически совсем, поэтому возник этот форум.
Когда строились дома на Чоглокова в сети уже было достаточно информации, чтобы оценить масштабы бедствия.

Acula
дом мой

« Ответ #9 : Апрель 19, 2016, 08:19:11 »

Волны миграции меня не волнуют,принимаю всё так, как есть.

Когда строились дома на Чоглокова в сети уже было достаточно информации, чтобы оценить масштабы бедствия.

Данная тема не "бедствие", а пофигизм руководства, как и несколько лет назад, когда оставили без педиатров вообще на полгода.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #10 : Апрель 19, 2016, 08:24:22 »

Данная тема не "бедствие", а пофигизм руководства, как и несколько лет назад, когда оставили без педиатров вообще на полгода.
Данная тема - бедствие и результат непродуманной строительной политики.
Педиатры разбежались от непосильной нагрузки.
И сейчас нас спасает только то, что мы сельская местность и есть гос.дотации. Только поэтому у нас вообще есть врачи.
Застройщики получают личную прибыль и обогащаются, пока жители мучаются без садов-школ-врачей. А гос-во пытается хоть как-то закрыть эти дыры с помощью гос.дотаций.

Стадо котов
коренной житель

« Ответ #11 : Апрель 19, 2016, 08:25:13 »

Вы не допускаете, что на Чоглокова могут проживать и коренные жители? Я, например, проживаю на Верхней, в новом(относительно) доме, но родилась здесь. Для меня и вы "понаехавшая", в какой-то степени. biggrin

По теме, нормальный "день здорового ребенка" (или хоть половину дня) организовать можно и в нашей амбулатории
.

Организован-то он итак организован, выделены дни и часы. Но вотмамаши больные и с больными детьми все равно прут. Если эта тупость неистребима, надо разносить здоровых и больных "физически", те стенами и коридорами. Помнится, Богдан Иванович говорил, что такая перестройка возможна и в условиях амбулатории, да денег нет.

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
diana
коренной житель

« Ответ #12 : Апрель 19, 2016, 08:27:57 »

Волны миграции меня не волнуют,принимаю всё так, как есть.

Вы читайте откуда жительница первого поста: для Людмилы Леонтенко -  любимый персонаж. Ничего, что на Верхней тоже люди с нами в одно время заселялись, ее веселят бедствия только чоглоковцев.
Acula
дом мой

« Ответ #13 : Апрель 19, 2016, 08:29:23 »

Педиатры разбежались от непосильной нагрузки.

Чушь, они тогда не из-за этого разбежались.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Апрель 19, 2016, 08:31:47 »

Меня возмущают претензии вновь понаехавших. И топанье ножкой.
И за что мне любить Леонтенко, за то, что уже поговаривают, что новая школа будет продолжать работать в две смены, т.к. сдадутся его дома?  За то, что государство не успевает за его жадностью?

Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  

Перейти в: