Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:26:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Детские врачи  (Прочитано 10067 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #15 : Апрель 19, 2016, 08:34:57 »

Педиатры разбежались от непосильной нагрузки.

Чушь, они тогда не из-за этого разбежались.
Бред. Из-за этого.
Тот педиатр, который работал просто физически не успевал обойти все дома. Она ходила поздним вечером к детям, нарушая все законы о труде и отдыхе, уставшая по новостройкам.
Не просто так Чирко понял, что натворил и стал выдавать квартиры педиатрам. Потому что никого было не заманить сюда без квартир, настолько адские условия.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #16 : Апрель 19, 2016, 08:42:48 »

Бред. Из-за этого.

Мне вас не убедить, так что продолжать не буду, но и вам меня не убедить.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #17 : Апрель 19, 2016, 08:46:03 »

Очень мне надо кого-то убеждать. Высказываю свое личное мнение.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #18 : Апрель 19, 2016, 08:49:18 »

Ева кажется писала, что старший ребенок Леонтенко обучается платно за границей.
А мои дети учатся здесь и к врачам ходят здесь. И мне не все равно.

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #19 : Апрель 19, 2016, 09:21:16 »

И так! С педиатрами у нас проблем нет. Ковальчук Л.М. и Березовская Т.И. это врачи общей практики (семейные врачи).Они должны вести смешанный приём пациентов.
  Акула, насчёт уволившихся трёх педиатров Вы, извиняюсь, "чушь порете". В 2007 году, когда  я сюда пришёл работать, было по штату 2 педиатра, работала -1 (Светлана Ивановна). потом с Кирова подъехала фельдшер Катя. Про Катю можно писать книгу как о "Настоящем и с большой буквы Человеке". Она была  безотказным доктором  с большим профессиональным опытом работы с детьми, полученном ещё в селах кировщины. Она фактически работала на самовыгорание, вышла замуж и уехала с мужем. С.И.  уволилась в 08 году после 10 лет работы и вот тут -то наступила....
    Эдуард Михайлович выручил, выступив по 5 канлу ТВ. Через неделю мы получили 2 квартиры и 2 педиатра, одна из них - Бенрезовская Т.А. через 2 года была признана в конкурсе из 70 педиатров области - Лучшим и любимым семейным доктором в Лен. области... С тех пор у нас больше никто из педиатров не увольгялся, но приняты на работу ещё 3.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #20 : Апрель 19, 2016, 09:34:35 »

По сути "смешанного приёма". Приёмы "разведены" по времени, но к сожалению, описываемые Вами "дедушки и бабушки" не "ходят строем", они привыкли "по -деревенски с утра и когда надо...". biggrin
  Надо разводящего ставить в корридоре...
Проблема совершенно в другом и здесь правильно пишут - катастрофическая нехватка рабочих помещений, соответствующих СаНПинам, нежэелание наших родителей прописывать детей в Колтушах, но желание обслуживаться в нескольких ЛПУ, в т.ч. СПб. Формально мы можем оказывать им только неотложку, но этого мы не делаем...
   И так. На май запланировано сделать отдельный вход в Детство и отдельный кабинет для Ковальчук Л.М. в крыльце где размещалась скорая. Там будет вестись "смешанный" приём пациентов. Осталось немного потерпеть ну и самое сложное - научить таки наших взрослых приходить по расписанию. Др. выхода пока не вижу.
    В рассмотрении находится проект будущей большой и современной поликлиники.  с большим детским отделением и узкими специалистами педиатрами.
   Люда правильно пишет - инфраструктура опаздывает за интенсивным строительтвом лет на 10, а то и все 70... yes3
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Апрель 19, 2016, 09:39:50 »

А вот интересно, Богдан Иванович.
Я с детьми тут прописана, но к узким специалистам, например к окулисту детскому хожу на шаумяна, в нашу старую п-ку, где дети наблюдались с рождения. Есесно бесплатно. Просто звоню - записываюсь и никто никогда не пикнул, что у меня областной полис, что я не прописана там и что у меня нет карточки (потому что я карточки оттуда перевела в колтушскую амбулаторию). Т.е. туда я прихожу с карточкой в руках, которая у них не хранится и мне доктор спокойно отдает ее обратно, не требует оставлять у них.
Это почему у них так? Потому что там врачей больше и на всех хватает?
Или срочно стереть этот пост, пока никто не прочитал, а то лавочку прикроют?  biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #22 : Апрель 19, 2016, 09:41:18 »

Поздно, я уже прочла girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Апрель 19, 2016, 09:44:40 »

Ну ты то страшный зверь. Теперь точно прикроют.   biggrin

наталька
коренной житель

« Ответ #24 : Апрель 19, 2016, 09:47:15 »

Ну ты то страшный зверь. Теперь точно прикроют.   biggrin
А то biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
diana
коренной житель

« Ответ #25 : Апрель 19, 2016, 09:47:35 »

Меня возмущают претензии вновь понаехавших. И топанье ножкой.
И за что мне любить Леонтенко, за то, что уже поговаривают, что новая школа будет продолжать работать в две смены, т.к. сдадутся его дома?  За то, что государство не успевает за его жадностью?
Как-то не очень красиво от Вас такой "вежливой" слышать "понаехавших". Просто Вы всегда к кому-то одному как привяжетесь , так не оторвать: КСК, Чирко.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #26 : Апрель 19, 2016, 09:51:03 »

Меня возмущают претензии вновь понаехавших. И топанье ножкой.
И за что мне любить Леонтенко, за то, что уже поговаривают, что новая школа будет продолжать работать в две смены, т.к. сдадутся его дома?  За то, что государство не успевает за его жадностью?
Как-то не очень красиво от Вас такой "вежливой" слышать "понаехавших". Просто Вы всегда к кому-то одному как привяжетесь , так не оторвать: КСК, Чирко.

Я сама понаехавшая, ничего обидного в этом слове не вижу.
Считаю КСК - раковой опухолью Колтушей. Ну что поделать, вот такое мнение сформировалось за 8 лет жизни тут.

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #27 : Апрель 19, 2016, 09:53:00 »

А вот интересно, Богдан Иванович.
...

Никто не запрещает принимать и нам в том числе. Есть предел возможной нагрузки на врача, материальной базы ЛПУ и пр. В СПб низкая рождаемость, все женщины фертильного возраста съехали в Колтуши и....
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Апрель 19, 2016, 09:56:56 »

Ну да. На Шаумяна старый район с маленькими хрущевками, новой застройки там почти не ведется. Поэтому наверное свободно, как в СССР построили по госту, так до сих пор и осталось.  yes3

Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #29 : Апрель 19, 2016, 09:57:00 »

Через неделю мы получили 2 квартиры и 2 педиатра,

Какая неделя? Педиатров не было с конца лета по декабрь (про 3х я не писала, но 2е точно ушли примерно в одно время). И, кстати, весь форум гудел из-за одной недели? Ага, рассказывайте.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  

Перейти в: